Гость
Статьи
Блонд. Подскажите ваши …

Блонд. Подскажите ваши любимые краски

Здравствуйте, хочу с вами посоветоваться. У меня светло русые волосы, в детстве был красивый блондинистый оттенок. Мечтаю вернуть его, но боюсь мастеров. В городе нет хороших мастеров да и плюсом волосы кудряво-пористые. Стригут меня так, что после этого еще миллиард посеченых волос. Что уж говорить о осветлении. Девочки, тут есть кто-то кудрявая блондинка, которая красилась сама? Подскажите ваши любимые краски и какое качество волос после этого(сразу говорю, что я не мечтаю про платиновый блонд. Мне хочется детского блонда переходящий в слегка пшенично-золотой)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно рассветление делать, в домашних условиях такое точно не получится. ради хорошего мастера можно и прокатиться в другой город на денек

#2

Скромно жил, не тратясь попусту,
Каждую копейку откладывая на мечту усердно.
Он работал много, не зная лени,
Исполняя обязанности старательно и рьяно, как подобает мужчине.

Гость
#3
Евгеша БСИ

Скромно жил, не тратясь попусту, Каждую копейку откладывая на мечту усердно. Он работал много, не зная лени, Исполняя обязанности старательно и рьяно, как подобает мужчине.

Что простите? Как это относиться к моей теме

#4

Осветлять самой такой тип волос не советую, а краситель хороший goldwell, Alterego italy

Гость
#5

А сейчас в какой покрашены? Я два раза выходила из темного (6-7 уровень) в парикмахерских. В первый раз осталась без волос, второй раз держусь, хожу с соломой. И задумалась, почему сожгли, ведь проф средства, знания, плексы всякие. Помню как из рыжей с блонд в студенческое время переходила, как постоянно по всей длинне краску мазала. Не помню чтобы я парилась об полосках на голове или соломе. На фотках блестящие волосы. А сейчас волосы как у неопрятной хоть и пользуюсь проф средствами и последние месяцы сама крашусь профом, тк закончились деньги ходить в салоны и подкрашивать корни за 70 евро. Я тут ниже темку создавала, и свои мысли об этом писала, может зря так боюсь бытовых красок. Последний раз намазала лореалем 10 уровня. Хорошенький цвет, играет, пшеничный блонд. Краска не воняла. Сразу специальный шампунь и маска. А то раньше покупала всякие техничные шампуни чтобы остановить реакцию, а тут все продумано, сочетается. На радостях купила даже линейку пантен. Ненарадуюсь. Силикон там скорее всего, ну и что! Зато хоть блестят волосы. У меня от холодного ботокса они так даже не блестели.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: