Гость
Статьи
Черная краска для …

Черная краска для волос

девочки, какой краской красите черные волосы? мой цвет настоящий темно-русый, хочу в черный. все популярные краски, говорят, быстро смываются, буквально за неделю-две. что можете посоветовать из стойких? при этом желательно чтобы волосы от них не выпали)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Пфф, от любой краски выпадут, это же химия.
Оставь родной цвет волос, будет здоровее и красивее тип

#2

Я когда в черный красилась, мне в салоне красили волосы, краской Шварцкопф.
Но волосы все равно пострадали, хоть и покрасили хорошо и краска легла очень хорошо.

Гость
#3

Волосы всегда страдают от краски, особенно стойкой, даже в салоне. Но в хорошем салоне хотя бы знают что делают, и должны вам уход с собой (про)дать, чтобы поддерживать цвет ярким.
Из натурального есть басма / индиго, но я не пользовалась, не знаю как оно. Если свои волосы не черные, то с черными будет риск выглядеть как будто вас чернилами облили, это не всем идет.
Совет: покрасьтесь сначала оттеночной краской, она хоть смоется, если не понравится, да и волосы живы будут. Например, Wella Shinefinity в самых темных тонах (хотя они там все темнят).

Гость
#4
Hunter Thompson

Пфф, от любой краски выпадут, это же химия. Оставь родной цвет волос, будет здоровее и красивее тип

никогда не понимала смысл ответов, в которых просто советуют не красить волосы. ребят, ну не спрашивают же совета, красить или нет.

#5

Оксид 3%, краска - ну возьми эстель в проф магазине, если дешёвая нужна.
В любом случае потребуется тонировка регулярная и каждые две недели корни красить.
В идеале в салон ходить))

#6

Goldwell топчик хорошая

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: