Гость
Статьи
Про фиолетовые шампуни

Про фиолетовые шампуни

После смывки/покраски в свой цвет в салоне волосы отдают желтоватым оттенком, а мне хочется холодный.
Хочу спросить, будут на моих русых волосах действовать фиолетовые шампуни?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да,попробуйте Эстель фиолетовый

Гость
#2

Будут.

Пиковая дама ♠
#3
Гость

Да,попробуйте Эстель фиолетовый

Э. гоvно. Неудобный тюбик, плохо выдавливать краску. Цвет на тюбике не соответсвует реальному. Возьмите лучше Тонику.

Гость
#4

Лореалевский Пёрпл густой, темно-фиолетовый хороший. Сушите волосы черным полотенцем, красит.

Гость
#5

Да, для того они и предназначены, чтобы убрать желтизну.

Гость
#6

Эстель ничего не убирает при том еще и зеленый оттенок даст. Хорошие есть шампуни разные зайдите в проф магазин. Лучше импортные . Тоника вообще так покрасить все испортите. Кстати в таких магазинах есть еще и тональные шампуни проф.

Гость
#7

Ой, только не Тонику! Она рыжину даст по-любому. Что б там ни было написано: "серебристый", "платиновый", "пепельный" и т.д. ,- будет рыжина, точно. Я ею много тонировалась и знаю.

Гость
#8

если будете в Израиле - Dr.Fisher ,Sacara-silver. Фишер продается еще в США и Канаде.просто чудеса , желтизна исчезает

#9

Будут, goldwell серию от желтизны возьми, очень хорошо помогает

Гость
#10

я себе после осветления покупала шампунь для блондинок из аптеки, там в составе фиолетовый пигмент, он позволяют затонировать желтизну и придать волосам чистый благородный оттенок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: