Гость
Статьи
Есть ли эффект?

Есть ли эффект?

Посоветовали никотиновую кислоту для волос.
Кто пробовал, напишите.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

О, я ее ем. Вкусно!))

Гость
#2

Х.е.р.н.я)

#3

Пробовала, не помогло, ещё и запах еле уловимый, но остается на волосах. Лучше витаминчики попейте.

#4

Едва заметишь эффект.

Гость
#5

Хотят за 10 копеек места в первый ряд.

Гость
#6

Я пробовала курсами, но в то же время я и горчичную слабую маску делала, и пантовигар пила, и с димексидом масляные маски делала. Срастила крашенные волосы за пару лет так, сейчас натуральные, длинные до пояса, густые, блестящие. Пантовигар пью раз в год регулярно курсом. Все восхищаются моей шевелюрой. А вообще надо к своему телу прислушиваться что тебе подходит, а что нет.

короткостриженная
#7
Гость

Я пробовала курсами, но в то же время я и горчичную слабую маску делала, и пантовигар пила, и с димексидом масляные маски делала. Срастила крашенные волосы за пару лет так, сейчас натуральные, длинные до пояса, густые, блестящие. Пантовигар пью раз в год регулярно курсом. Все восхищаются моей шевелюрой. А вообще надо к своему телу прислушиваться что тебе подходит, а что нет.

ну вы столько всего пробовали, у вас про никотинку спрашивают

Гость
#8

Есть эффект
Волосы растут быстрее, более живые и блестящие. Но волосы немного сушит , хорошо тем, у кого волосы жирные. Запаха от волос не чувствовала

Маша
#9

я не заметила особого эффекта, больше для роста волос понравилась маска с перцем Тающая, волосы растут быстро, здоровые, наконецт-то прекратилось сечение и ломкость.

so so do do
#10

что вы от нее ждете? чудес? она не лечит выпадение.

Лола
#11
so so do do

что вы от нее ждете? чудес? она не лечит выпадение.

А для чего ее вообще применяют, для восстановления?

so so do do
#12

не знаю, сейчас уже кто на что гаразд. суть в том, что так невозможно повлиять на волосы, это бестолковое занятие.

Хитрая @#?&
#13

Я раньше тоже чего только не пробовала для волос, в итоге остановилась на шампуне и бальзаме horse force с коллагеном - очень довольна. И волосы гораздо ухоженней стали.

so so do do
#14
Хитрая @#?&

Я раньше тоже чего только не пробовала для волос, в итоге остановилась на шампуне и бальзаме horse force с коллагеном - очень довольна. И волосы гораздо ухоженней стали.

мало одного бальзама из ухода.

Хитрая @#?&
#15

Раз в неделю маску для питания, а так хороших базовых средств для ухода оказалось вполне достаточно.

so so do do
#16
Хитрая @#?&

Раз в неделю маску для питания, а так хороших базовых средств для ухода оказалось вполне достаточно.

видимо, у вас волосы не пористые.

Хитрая @#?&
#17

Как раз пористые и сухие были раньше.

#18

Волосы растут быстрее с goldwell спреем, никотинка не всем подходит увы.

Света
#19
Автор

Посоветовали никотиновую кислоту для волос.
Кто пробовал, напишите.

лучше витамины группы В пропить, эффекта больше будет.

Света
#20

а так конечно салонный уход вам в помощь. у меня после нанопластики salvatre волосы настолько хорошие и ухоженные, что пить даже ничего и не хочется.

Света
#21
Хитрая @#?&

Как раз пористые и сухие были раньше.

аргановое масло помогает хорошо.

Полина
#22

Я тоже за витамины. Фамвиталь пробовала – для густоты и блеска, против выпадения хорошо помогает. 2-3 месяца лучше пить для стойкого эффекта.