Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно определить насчёт густоты волос?

Привет, девочки. Собственно говоря, вопрос в теме. Люди обычно смотрят держа в руке крепко, внизу. Где приблизительно мы делаем низкий хвост. Но ведь, чем ниже, тем тоньше. Даже когда в косичку волосы заплетают она с самого начала толще идёт, а чем ниже тоньше. Наверно всё таки, правильно смотреть кверху их собрав на макушке, как собирают когда делают конский хвост. И ещё. Волосы при этом в руке надо держать крепко, или свободно? Ведь по мере расслабления руки, волосы будут в своём исходном положении. Вам могут эти вопросы показаться смешными, мне же в свою очередь, хотелось бы правильно понять. Как определить держа в руке волосы, их густоту? Обычно люди смотрят хватаясь за середину длину волос. Хотя правильно на мой взгляд, если волосы наверху собрать, и смотреть на наличие густоты. У меня густые волосы, но к сожалению, не с толщиной в мужской кулак. Остаётся только вам обладательницам таких волос умиляться, позавидовать, и восхищаться. Если при этом, они ещё у вас и длинные. Спасибо заранее. И давайте девочки, без подколов, сарказма, иронии. Такие лучше не вступайте на эту тему. Мне интересен этот вопрос, поэтому и спрашиваю тут об этом.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Ниче не поняла.
А вы?

Лилия
#2
Света

Ниче не поняла.
А вы?

Что непонятного? Прочти вопрос в названии темы.

Света
#3
Лилия

Что непонятного? Прочти вопрос в названии темы.

Название темы - бессмысленный набор слов с точки зрения стилистики.
"Определить НАСЧЕТ "густоты" - абракадабра.
Или русский язык для вас неродной?

Лилия
#4
Света

Название темы - бессмысленный набор слов с точки зрения стилистики.
"Определить НАСЧЕТ "густоты" - абракадабра.
Или русский язык для вас неродной?

Не родной. Ну если незнаешь ответ на вопрос заданный, то зачем вступила сюда? Я ведь задала вопрос, на который хочу знать ответ. Что не так в вопросе моём? Все задают свои какие то вопросы тут форумчанки, которые их интересуют. Это же раздел про волосы.

Гость
#5

http://n-torrents.org

Гость
#6

Автор, густота волос — это не количество сэмэ, а количество самих волос. Определяется элементарным осмотром проборов по всей голове или фототрихограммой у трихолога. Если скальп практически не видно невооруженным глазом — волосы априори густые. Всё. И неважно, мышиный там хвостик в обхвате или канат.

Лилия
#7
Гость

Автор, густота волос — это не количество сэмэ, а количество самих волос. Определяется элементарным осмотром проборов по всей голове или фототрихограммой у трихолога. Если скальп практически не видно невооруженным глазом — волосы априори густые. Всё. И неважно, мышиный там хвостик в обхвате или канат.

Спасибо тебе:)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: