Гость
Статьи
Кто-нибудь пользуется …

Кто-нибудь пользуется полной линейкой средств для волос?

или вы покупаете шампуни/бальзамы/маски разных фирм и линеек?
Лучше ли эффект если использовать все средства заявленной линейки?
Интересует восстановление волос после обесцвечивания.

Креветочка
24 ответа
Последний — Перейти
Рюмка водки на слоне🐘
#1

Я пользуюсь Гарниером шампунь/бальзам/маска. От выпадения волос только

чайка
#2

разной, но хочется чтобы волосы росли хорошо

Носорог.
#3

Я ленейкой пользовался. Надо было кое-что измерить. Не хватило линейки.

Рюмка водки на слоне🐘
#4
Носорог.

Я ленейкой пользовался. Надо было кое-что измерить. Не хватило линейки.

Ну так вы какую брали? Надо было рулетку пятиметровую

Носорог.
#5
Рюмка водки на слоне🐘

Ну так вы какую брали? Надо было рулетку пятиметровую

Сразу не догодался просто. Да, пожалуй надо было рулеткой мерять.

77l8
#6

Никогда не пользовалась средствами для волос одной фирмы. Все спреи, масла, кондиционеры от разных фирм. Если вам нужно восстановление, то советую купить маску от KayPro и очень мне понравилось масло Brelil Cristalli Liquidi.

Гость
#7

нет, не беру одной линейки, ибо ни в одной линейки нет того что нужно. Искренне считаю это просто маркетинговым ходом.

Анастасия
#8

Пользуюсь линейкой для волос от корейской марки whamisa. Очень довольна результатом,конечно,не бюджетный вариант,но это того стоит! Рекомендую!)

Киса Лариса
#9

У меня шампунь-кондиционер horse force для блондинок и маска для блондинок их же оттеночная.

pushistic
#10
Киса Лариса

У меня шампунь-кондиционер horse force для блондинок и маска для блондинок их же оттеночная.

что-то новое? я не помню у них такой линейки.

Киса Лариса
#11
pushistic

что-то новое? я не помню у них такой линейки.

Да, прям буквально недавно появились у нас в аптеке, я месяц ими пользуюсь. Очень довольна.

pushistic
#12

Нет, совершенно. Наоборот волосы очень ухоженно выглядят, кончики не сухие. Ну и цвет волос классный, месяц можно не тонироваться, желтизна не лезет.

тоня против
#13

А у меня их маска тающая, тоже нравится, отращиваю свой цвет)

Киса Лариса
#14

Ее тоже планирую купить.

тоня против
#15

Советую, она без масел, так что сильно пигмент из волос не вымывает.

Владислава
#16

Покупаю косметику из серии 911. Есть шампунь и бальзам, называется Луковый. В составе луковый экстракт, который питает и укрепляет луковицы волос. Уже около года пользуюсь, результатом очень довольна. Волосы блестящие, ощутимо реально сильнее стали.

Nastya
#17
Владислава

Покупаю косметику из серии 911. Есть шампунь и бальзам, называется Луковый. В составе луковый экстракт, который питает и укрепляет луковицы волос. Уже около года пользуюсь, результатом очень довольна. Волосы блестящие, ощутимо реально сильнее стали.

А эта косметика в магазине продается или в аптеке? Так вот навскидку не вспомню даже такую марку.

Гость
#18

Мне кажется, разницы в шампунях нет. Ну, прям откровенно дешевый не стоит брать, конечно, а в остальных все одинаковое, наверное.

Владислава
#19
Nastya

А эта косметика в магазине продается или в аптеке? Так вот навскидку не вспомню даже такую марку.

Я покупала в аптеках, производитель Твинс Тэк, считается лечебной косметикой. Со своей задачей шампунь полностью справляется – волосы сильнее становятся, экстракт лука укрепляет волосяные луковицы, ломкость уменьшается.

Nastya
#20
Владислава

Я покупала в аптеках, производитель Твинс Тэк, считается лечебной косметикой. Со своей задачей шампунь полностью справляется – волосы сильнее становятся, экстракт лука укрепляет волосяные луковицы, ломкость уменьшается.

Дорогая, наверное, линейка, раз лечебная? А вы постоянно ею пользуетесь?

Владислава
#21
Nastya

Дорогая, наверное, линейка, раз лечебная? А вы постоянно ею пользуетесь?

Курсом примерно месяц, несколько курсов в год. Остальное время пользуюсь другим шампунем, но, чаще всего покупаю опять же серию 911. В одной аптеке подороже, в другой дешевле, но, в среднем флакон 150 мл стоит около 140 рублей.

#22

Я прям целую линейку покупаю, потому что очень подходят средства и нравятся даже по запаху, шампунь, бальзам, маску, сыворотку и термоспрей. Беру в салоне goldwell для окрашенных.

Вика
#23
"Креветочка"" message_id=""5129932"

или вы покупаете шампуни/бальзамы/маски разных фирм и линеек?
Лучше ли эффект если использовать все средства заявленной линейки?
Интересует восстановление волос после обесцвечивания.

"
пользуюсь проф.средствами испанской марки tahe, средства очень достойные и по цене приемлимо."

Вика
#24

плюс салонные процедуры - ботокс для волос, нанопластика.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: