Гость
Статьи
Покраска волос. …

Покраска волос. Милирование

Здравствуйте, месяц назад покрасилась в баклажановый цвет волос(свои каштановые), сейчас хочу сделать милирование, но хочу на каштановые волосы, а не такие как сейчас, можно ли мне покрасить волосы в каштановый, и сразу после этого сделать милирование? Я слышала что пряди желтые будут, но так хочеться на каштановые сделать милирование, посоветуйте что-то пожалуйста.

Анастасия
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что кроме парикмахера Вам тут никто ничего не посоветует. И то, мастеру нужно видеть волосы. У меня мелирование, на крашенные волосы, взялось обесцвечивание хорошо, но это зависит от Ваших волос и исходного цвета + то, чем Вы красились. Короче, идите к мастеру хотя бы на консультацию.

Why not
#2

Если бездумно красить волосы ради экаеримента, то они превратятся в мочалку.

Гость
#3

Девушка, мелирование - это как бы совсем уже колхоз. Даже на периферии об этом в курсе.

Гость
#4

Жесть, кто-то ещё красится в баклажан и милируется, охренеть! Побрейся сразу лучше и жди пока свои отрастут. Прям представила этот колхозан, ещё наверно на ногтях стразики...

Анастасия
#5
Why not

Если бездумно красить волосы ради экаеримента, то они превратятся в мочалку.

Так я не ради эксперимента, я просто хочу мелирование.

Анастасия
#6
Гость

Жесть, кто-то ещё красится в баклажан и милируется, охренеть! Побрейся сразу лучше и жди пока свои отрастут. Прям представила этот колхозан, ещё наверно на ногтях стразики...

Тю блин я в шоке с людей, лишь бы об"осрать. Нет у меня вообще нет гель лака. На вкус и цвет товарища нет. Не судите, и вы судим не будете☝️👌

Инна М.
#7

Уже не в первый раз стригусь и крашусь в салоне Les Mains D'or на Новослободской, хожу все время к Ирине. Она замечательный стилист, прекрасно подбирает оттенки, и очень приятный в общении человек. В самом салоне все аккуратно, чист и очень уютно. Я довольна и всем очень рекомендую!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: