Гость
Статьи
Выпадают волосы

Выпадают волосы

Трихолог поставил острое телогенное выпадение волос. ТТГ немного повышен. Врач сказал что из за этого не может столько выпадать. Сталкивались ли вы с этим? Гемоглобин в норме

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

телоген - это же спокойное состояние, конец жизни волоса. Значит выпадает то, что должно выпасть. Может быть что угодно: гормональная перестройка, стресс, изменение питания, медикаментозное лечение до выпадения. Считается что выпадение всегда начинается через 3 месяца после фактора который на них повлиял. Может и заболевание быть, которое пока не обнаружено.

Валя
#2

у меня выпадение волос было связано со стрессом. помогла сыворотка tahe fitoxil и прием витаминов группы В.

Валя
#3

по поводу серьезных заболеваний я думаю лучше к врачу обратиться, а не на форум. тут мало знающих.

Валя
#4
Гость

телоген - это же спокойное состояние, конец жизни волоса. Значит выпадает то, что должно выпасть. Может быть что угодно: гормональная перестройка, стресс, изменение питания, медикаментозное лечение до выпадения. Считается что выпадение всегда начинается через 3 месяца после фактора который на них повлиял. Может и заболевание быть, которое пока не обнаружено.

у меня как раз после стресса был волосопад.

Ирина
#5

Трихолог ваш так себе. Идите к хорошему - и не пожалейте денег, пройдите компьютерное обследование волос и все-все анализы, у меня например была проблема с выпадением из-за недостатка меланина! Очень рекомендую врача-трихолога Копытину Виталию из Селин Клиник на белорусской, вернула мне густые и роскошные волосы.

#6

Ох не знаю, я тоже у двоих была и выбросила кучу денег, а толку... Вообще самолечением занималась. В салоне красоты купила спрей от выпадения голдвелл и радовалась, меньше выпадают, ну 3-4 волосины при мойке я считаю нормой. даже мало сейчас

#7

Девочки, всем привет! Смотрите по этой ссылке бомбическое масло для волос совершенно бесплатно:
likato-promo.ru/?utm_source=woman.ru&utm_medium=cpc&utm_term=spam
В этот же день когда приходите за маслом скидка на всё 42%! Купила себе WELLNESS. Капец, раньше волосы приходилось мыть каждый день, а сейчас раз в три дня! Взяла ещё маску KERALESS - просто пушка! Пользуюсь месяц, результат как после салона. Просто регистрируетесь на сайте, масло получаете на островках красоты в ТЦ Кит, Алатырь, Радуга-парк и Глобус. Я похвасталась всем подругам!

Гость
#8

если от стресса - пройдет само через какое-то время.

Хитрая @#?&
#9
Гость

если от стресса - пройдет само через какое-то время.

Звучит обнадеживающе)

Гость
#10

просто у всех разные сроки, у кого-то месяц, у кого-то неделя.

Гость
#11

а у меня выпадение было вызвано анемий, принимала препарат железа, для роста волос делала массаж кожи головы, очень помогла еще маска Тающая с перцем и гиалуроновой кислотой, она так припекает хорошо, волосы растут после нее быстро и более здоровые

Гость
#12

Попробуйте тающую маску horse force, мне только она помогла остановить выпадение.

Илона
#13
Гость

Попробуйте тающую маску horse force, мне только она помогла остановить выпадение.

Не слышала про такую.

Гость
#14

Она с перцем, на корни наносить. И состав разглаживающий, так что длина не страдаеьт.

Илона
#15

Где прлдается?

Гость
#16

В аптеках чаще всего вижу ее.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: