Гость
Статьи
Как убрать зелёный …

Как убрать зелёный оттенок волос

Всем привет! У меня волосы свои и после окрашиваний (смывается быстро) 7.1 тон. Окрашиваю раз в месяц в один тон с фиолетовым и немного синим корректором, смывается уже через пару дней в рыже-желтый цвет с зелёным оттеноком( ничего не могу поделать, какие формулы не пробовала( и синий убирала, все равно чисто пепельный не выходит. Слышала про цветовую баню без использования краски, кто делал себе, помогает?

Инна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

И зачем это здесь.....В салон красоты вам, а не на форум.....

Охотник на Наташек
#2

я е бал твою мамочку, предварительно окрасив её нижние волосы в зелёный

Difee
#3

Сходите к мастерам они вам помогут и дальнейший совет дадут

Гость
#4

Проще всего купить смывку для волос , она смоет краску , а потом уже перекраситься .

#5

Как по мне такой тон не убрать, ибо так смывается синий пигмент. Купите смывку, может что и получиться.

Автор
#6

Зачем используете корректоры? Вы мастер? Сами себе портите.7.1 это пепельный, он и дает зелену. Пепел самый противный оттенок. Не ну правда интересно в каких целях используете синий корректор? правда интересна мотивация. С фиолетовым еще могу согласиться

#7

Надо смываться. Если смывка pera 357, она все слои смоет, потом уже краситься, иначе так и будет радуга.

Гость
#8

Ранее у меня было неудачное окрашивание которое привело к зелёному оттенку волос, но коричневыми оттенками он не перекрывался. Я решила подумать логично, и поскольку розовый - противоположный зелёному цвет, я затонировала волосы розовым, получилось хорошо, и волосы были не зелёными, да и не розовыми, нейтральный оттенок какой-то получился)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: