Гость
Статьи
Как убрать зелёный …

Как убрать зелёный оттенок в домашних условиях?

Обесцветилась, нанесла краску пепельно русый, в итоге , оттенок зелени, не сильный, как можно убрать его в домаш условиях?

Инна
21 ответ
Последний — Перейти
Энка
#1

Из моего печального опыта - только полностью обесцветить.

Гость
#2

вымыть голову томатной пастой. я так делала. ок.

Гость
#3

Смотрим заеду освольда, зелень нейтрализуют красным корректором, хна была до этого или тоники? Блонд мытье ещё можно

Гость
#4

Или затонируй к примеру эстель 10.65 фиолетовый заглушит желтизну, а красный зелень, если надо ещё какой то добавить, то добавляй к этому желаемый оттенок, на 1,5% оксида

Гость
#5

А вообще какой сейчас уровень тона у тебя отсюда и прыгай уже

Гость
#6

Если корректора добавляешь то там уже по правилу 11 смотри, все зависит от уровня угт на башке сейчас

Гость
#7

Сходите в парикмахерскую

#8
Гость

вымыть голову томатной пастой. я так делала. ок.

шутка или в реале помогло???

Моргана
#9

Кефир на 3 часа, обмотайте полиэтиленом, сверху полотенце. Уйдет оттенок. Что-то я сегодня добрая, не к добру.

Гость
#10

Таблетку аспирина разводишь в воде и полоскаешь волосы.

Гость
#11

Да, видимо, нужна кислота, отсюда выше советы про томатную пасту и аспирин. А я делала маску с лимонным соком - 1:1 с водой, подержать минут 20, помогло сразу, только волосы пересушивает.

Гость
#12
Гость

вымыть голову томатной пастой. я так делала. ок.

Креативно, жаль, не знала в свое время.

Гость
#13

Гостю 2.

Гость
#14

Хаха, тоже мне мастера домашние) здесь 1000 раз писали, что после пудов никакого пепла и толку 0. 10.65 или 10.76-тонируйте или на 3 оксиде и зелень вашу загасит. Посмотрите спектральный круг-какой цвет напротив зеленого тот оттенок и берите

Автор
#15

я кетчупом тоже мазала) получше стало

Гость
#16

ходите в нормальный салон нечего дома краситься тем более в блонд
скупой платит дважды

Наталья
#17

Девочки, после неудачного окрашивания краской colorista получился зеленый цвет волос. Чем только не пробовала смыть: сода, кетчуп, яблочный уксус. Ничего не помогало. Так как я художник и человек креативный, начала пробовать нестандартные подходы.И МНЕ РЕАЛЬНО помогла сперма мужа. Берём 2 ложки, смешиваем с теплой водой (замешивать аккуратно по чуть-чуть а то все слипнется). После замешивания однородной смеси наносим на волосы на 20 минут, после смываем теплой водой с шампунем. И ВАУЛЯ зеленого цвета как не бывало!

Любава
#18
Наталья

Девочки, после неудачного окрашивания краской colorista получился зеленый цвет волос. Чем только не пробовала смыть: сода, кетчуп, яблочный уксус. Ничего не помогало. Так как я художник и человек креативный, начала пробовать нестандартные подходы.И МНЕ РЕАЛЬНО помогла сперма мужа. Берём 2 ложки, смешиваем с теплой водой (замешивать аккуратно по чуть-чуть а то все слипнется). После замешивания однородной смеси наносим на волосы на 20 минут, после смываем теплой водой с шампунем. И ВАУЛЯ зеленого цвета как не бывало!

Вы серьёзно😂😂😂😂😂?

Алексей
#18
Наталья

Девочки, после неудачного окрашивания краской colorista получился зеленый цвет волос. Чем только не пробовала смыть: сода, кетчуп, яблочный уксус. Ничего не помогало. Так как я художник и человек креативный, начала пробовать нестандартные подходы.И МНЕ РЕАЛЬНО помогла сперма мужа. Берём 2 ложки, смешиваем с теплой водой (замешивать аккуратно по чуть-чуть а то все слипнется). После замешивания однородной смеси наносим на волосы на 20 минут, после смываем теплой водой с шампунем. И ВАУЛЯ зеленого цвета как не бывало!

Здравствуйте. Я муж. Спасибо Вам, сначала удовлетворился, потом удивился, потом мне объяснили что происходит. Поржал :)

Гость
#19

Ирина, можно взять краситель прямого действия красного или розового цвета и смешать горошину с маской или бальзамом. Равномерно нанести на влажные волосы, после мытья. Выдержать до 15 мин. Красный нейтрализует зелень. Если что пишите @svetlana_beautyshop в ***.

Гость
#21
Любава

Вы серьёзно😂😂😂😂😂?

Ахаха, как смешно!

Гость
#22
Алексей

Здравствуйте. Я муж. Спасибо Вам, сначала удовлетворился, потом удивился, потом мне объяснили что происходит. Поржал :)

Ахах🤣🤣🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: