Гость
Статьи
Как отодрать блёстки …

Как отодрать блёстки под топом

Всегда хожу к мастеру-знакомой,делает дёшево и качественно.Сегодня я хотела как обычно сделать однотон,но она уговорила меня на дизайн к новогодней ночи,стала очень просить сделать с дизайном для портфолио,обещала,что мне понравится.Ну я поддалась и конечно мне не понравилось,но чтобы её не обижать,я не стала ничего говорить и ушла.А сейчас чем больше смотрю на эти дурацкие блестящие наклейки,тем больше не нравится.Очень хочу убрать их,но в салон ради этого идти дорого мне,да и именно такого оттенка может не быть.Думала обычным лаком сверху покрасить,но тоже не увидела такого оттенка в магазине.Можно ли как-то в домашних условиях снять топовое покрытие,отодрать эти дурацкие наклейки и покрыть без потери цвета прозрачным лаком?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤦пойдти к ней обратно для снятия не судьба

#2
Гость

🤦пойдти к ней обратно для снятия не судьба

Я не хочу её обижать и портить этим дальнейшие отношения,осадок останется навсегда,я бы если б не она вообще бы их не стала делать

Гость
#3
Natasha

Я не хочу её обижать и портить этим дальнейшие отношения,осадок останется навсегда,я бы если б не она вообще бы их не стала делать

Ой,а я бы сказала слушай я хочу поменять дизайн и все

Гость
#4

Не надо не ходите к ней же за сдиранием блёсток, это будет невежливо, тем более это она их предложила, она обидится на вас, вы потеряете хорошего, недорогого мастера.

Гость
#5
Гость

Не надо не ходите к ней же за сдиранием блёсток, это будет невежливо, тем более это она их предложила, она обидится на вас, вы потеряете хорошего, недорогого мастера.

Недорого пусть сама себе делает маникюр.

Гость
#6
Гость

Недорого пусть сама себе делает маникюр.

Даже не так- дёшево. Как автор сама и обозначила. Сама. все сама.

#7
Гость

Даже не так- дёшево. Как автор сама и обозначила. Сама. все сама.

Ну вот и подскажите как самой это исправить

Гость
#8
Natasha

Ну вот и подскажите как самой это исправить

А мои консультации дёшево не стоят.

#9
Гость

А мои консультации дёшево не стоят.

А вы профи?

Гость
#10
Natasha

А вы профи?

Маникюру с покрытием и без покрытия я не делаю.
Я профи совершенно в других сферах деятельности.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: