Гость
Статьи
Получилась какая-то …

Получилась какая-то тусклая блондинка

Здравствуйте! Ситуация такая. Всю жизнь осветлялась сама. Дешёвым осветлителем. В домашних условиях. Свои волосы светло- русые. Проблема в том, что портила волосы и иногда получалось так, что они были излишне жёлтыми. Посоветовали парикмахера. В первый раз она осветлила меня моим средством. А потом предложила своё + далее накладывала тон, чтобы убрать желтизну. После этого фиолетовый оттенок не сразу смылся, волосы стали ближе к пепельному, какому-то седому , получился какой-то грязноватый оттенок. Дома несколько раз вымыла голову, получилась какая-то тусклая блондинка, раньше было поярче. И я уже не знаю, что делать, как-то блёкло стало. Посоветуйте что-нибудь... Заранее спасибо.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

через неделю, когда смоется сиреневый пигмент, сходите в норм. парикмахерскую, пусть вас затонируют в нужный вам оттенок

Кусака
#2

Смойте тонировку очищающим шампунем и посмотрите какой исходный цвет, потом затонируйтесь в нормальный оттенок, лично мне кажется что тонировочные краски делают на 1-2 тона темнее, может попробовать оттеночный шампунь против желтизны или бальзам?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: