Гость
Статьи
Как вернуть блонд

Как вернуть блонд

сходила в парикмахерскую на коррекцию эйртача, попросила затонировать волосы, чтобы чуть похолоднее было и при этом светлые волосы, но парикмахер неправильно поняла, и в итоге после того как помыла волосы и смыла тонирование, я получила какой-то тусклый пепельный цвет волос, который нифига не светлый, и практически не отличается от моего родного цвета волос (у меня до этого цвет волос был намного лучше и светлее). Можно ли с помощью каких-нибудь тонирующих красок сделать светлые волосы?

иулфжик
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

принцесса

#2

Это тонирование, оно смоется через какое то время. Обесцвеченные волосы останутся, их можно будет потом затонировать в другой тон

Гость
#3

Подождать пока вымоется, мыть голову очень теплой водой, чтобы вымылось быстрее. Если прям все очень плохо, то на 10-15 минут маску из сметаны сделать можно, но это просто супер крайний случай, после которого лучше всего снова покрасить в нужный цвет и потом регулярно увлажнять, потому что сметана вообще весь пигмент красящий выведет и волосы будут "пустые", пористые и ломкие и их надо будет снова "наполнить" пигментом.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема