Гость
Статьи
Неудачное тонирование

Неудачное тонирование

Нужен ваш совет. Долгое время крашусь в белый блонд , всё было прекрасно пока не поменяла колориста (мне пришлось это сделать из-за переезда). Я видела её работы в социальных сетях и отзывы на неё были положительные. Вот я к ней записалась , она мне обесцвечивала корни , выровняла тон по длине всё было прекрасно. И вот дело доходит до тонирования . Я ей несколько раз сказала не тонировать меня в серый , а она затонировала меня именно в стальной серый оттенок. Волосы стали выглядеть темнее , мне не понравилось и я ей об этом сказала. Она начала меня успокаивать , мол тонирование смоется само через пару недель. Прошло где-то недель 4-5 цвет смылся , но не до конца. Серый оттенок всё ещё немного присутствует и волосы после такого тонирования стали словно темнее и тусклее чем они были , особенно корни . Вот теперь не знаю что делать :( Очень обидно , заплатила за услуги дорого и при этом не получила желаемого результата. Даже не знаю как убрать эту тусклость. Буду рада , если вы поделитесь своим опытом или советом . Благодарю за внимание

##неудачноетонирование

Эльфийка
1 ответ
Последний — Перейти