Гость
Статьи
Блонд по разумной цене

Блонд по разумной цене

Всем привет. Я крашусь в блонд со школы - бывало всякое и неудачные мастера и провалы, но посл. несколько лет я делала прикорневое мелирование+тонирование у знакомого мастера, за 3 тыс., вроде все ок, но желтизна все равно появлялась. Многда и сразу же в день окрашивания. И вот последние несколько лет стали популярны эти новомодные техники эйртач, шатуш, балаяж и прочее. Я тоже попробовала, первый раз сделала за 9 тыс, классно! Цвет совсем другой, серебристый , все как на картинке, супер. Но прошло месяца полтора-два, корни отросли, и все как бы, ещё через месяц сделала просто тонирование- снова 9 тыс! Это тонирование смылось за неделю и снова у меня черные корни. Затем я стала каждый раз делать прикорневой эйртач и тонировку, то есть полноценную процедуру, но каждый раз это была цена 10, то 9 тыс! И наконец меня задавила жаба!! Ну епт, каждые три-четыре месяца по десятке???? И все равно через полтора месяца я хожу, как оборванка с чёрными корнями. Дайте пожалуйста совет - что делать, как вы краситесь, блондинки? Мне надоело не дрогнувшей рукой выкидывать на ветер такие деньги, но и нравится такой эффект на волосах. Думаю, снова, может, вернуться к старому мастеру, но уже привыкла без желтизны жить, но черные корни просто выбешивают! Вот по мне никто не скажет увидя меня через 1.5 мес - что я такие бешеные деньги плачу за волосы...(((( если что я от рождения блонд, белоснежный, с годами волосы потемнело и видимо от постоянных осветлений. Блонд все равно - это моё, никакие другие цвета я не делала и не хочу, душа только к блонду лежит

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У тётки моей пенсия 8 тысяч! А здесь на покраску 9 тысяч! Сколько вы получаете??

Гость
#2

Сделайте растяжку цвета,пусть свои корни отрастают,и тонируйтесь дома или в салоне

#3

У меня подруга делает по длине осветление, а корень темный. Очень красиво получается. Я даже сама вот думаю осветлиться.
В салон ходит раз в 3-4 месяца

Гость
#4

Осветляйте сами дома. Я порошком осветляю, у меня блонд 8го уровня
Если 10-го, то корни видны уже через неделю
А с 8м тоном можно месяц спокойно ходить

Гость
#5

Блонд требует денег - нет денег нет блонда. И это не только про покраску, а еще и про уход.

Гость
#6
Гость

Блонд требует денег - нет денег нет блонда. И это не только про покраску, а еще и про уход.

Не деньги важны, а качество волос. Если изначально пористые, то хоть убейся

Автор
#7
Гость

Сделайте растяжку цвета,пусть свои корни отрастают,и тонируйтесь дома или в салоне

Так у пеня корни темные, и я получусь темно-русая вся и с середины блонд? Я так не хочу, меня темные корни старят.. мне нравитчя когда откорней идет мелирование, бликами..

Автор
#8
Гость

Осветляйте сами дома. Я порошком осветляю, у меня блонд 8го уровня
Если 10-го, то корни видны уже через неделю
А с 8м тоном можно месяц спокойно ходить

Здравствуйте, прдскажите, кск самой эт сделать? Как называется средство для осветления?

Автор
#9

Девочки, ну вы согласны что это конские цены?? Просто я смотрю сейчас, такие ценники никого не удивляют, салоны забиты так, что не запишешься! это только я считаю, что дорого, даже для москвы??

Епиздохия
#10

Я хожу стричься в школу парикмахеров, там бесплатно. Особенно хорошо, если получается попасть на демонстрацию к тренеру.
Там ещё и красят, правда , надо платить на краситель , 1-2 тысячи

Гость
#11

Темные волосы поддерживать в пепельном блонда? Нет, автор, дёшево не получится.

Гость
#12

Хитрая вы автор. От рождения БЛОНД, белоснежный но корни у вас чёрные. Ага, ага блондинка под прикрытием. Хотите дёшево и круто так не бывает. Мастер же все таки время свое тратит и силы и ходит на всякие курсы и покупает хорошие материалы. Не хотите платить отращивайте свой цвет он же у вас БЛОНД белоснежный. Если что я не мастер. Просто хитро жопых не люблю

#13

Мне кажется, как не крути блонд требует вложений !!

Инна Вагина
#14

Ждем-с.
Модератор должен покушать, покакать - и спать лечь. Правда? Что с заграницей?
Вы могли бы издеваться над пользователями круглосуточно. Подумайте о центах.

Гость
#15

Сама делаю. А вы после осветления «веллу» кладите на волосы - «пепельный легендарный» какой то есть. Т18 кажется?

(Я им не пользуюсь потому что слишком серыми волосы стали, но потом девчонки подсказали что надо ТОЛЬКО НА 10 минут. А потом смыть. Тогда тон жёлтый уйдёт, но волос серым не станет. А то я час держала и он стал серым - пришлось смывать специальным раствором.)

Стригусь сама тоже, закручу волосы и обрезаю концы. Ничего.

Гость
#16

Автор, столько статей с видео как тонировать волосы в блонд в домашних условиях. Если хотите съэкономить, можно и выучиться. Не хотите прилагать усилия - платите мастерам.

Инна Вагина
#17

блонд по разумной цене ---' сейчас удалю

Не автор
#18

У меня мама всю жизнь красится сама и раз в 3-4 месяца... ну отросли корни, ну и что? Его беситься то? По мне деньги важнее и дороже темных корней. Там более кто вам там на макушку смотрит....

Не автор
#19
Гость

Хитрая вы автор. От рождения БЛОНД, белоснежный но корни у вас чёрные. Ага, ага блондинка под прикрытием. Хотите дёшево и круто так не бывает. Мастер же все таки время свое тратит и силы и ходит на всякие курсы и покупает хорошие материалы. Не хотите платить отращивайте свой цвет он же у вас БЛОНД белоснежный. Если что я не мастер. Просто хитро жопых не люблю

Бывает! У меня и мама и муж в детстве ( до школы) светлые-светлые. А к универу уже светло-русые
В школе тоже девочка в первом классе была светлая, а в 11ом уже светло-русая.

Гость
#20
Не автор

Бывает! У меня и мама и муж в детстве ( до школы) светлые-светлые. А к универу уже светло-русые
В школе тоже девочка в первом классе была светлая, а в 11ом уже светло-русая.

Просто автор заявляет, что корни у неё прям чёрные

Гость
#21
Не автор

Бывает! У меня и мама и муж в детстве ( до школы) светлые-светлые. А к универу уже светло-русые
В школе тоже девочка в первом классе была светлая, а в 11ом уже светло-русая.

Причем тут цвет волос в детстве?! ))
Ржу... Еще бы вспомнили времена выписки из роддома, когда почти все все голубоглазые блондины)))))

#22
Гость

Сама делаю. А вы после осветления «веллу» кладите на волосы - «пепельный легендарный» какой то есть. Т18 кажется?

(Я им не пользуюсь потому что слишком серыми волосы стали, но потом девчонки подсказали что надо ТОЛЬКО НА 10 минут. А потом смыть. Тогда тон жёлтый уйдёт, но волос серым не станет. А то я час держала и он стал серым - пришлось смывать специальным раствором.)

Стригусь сама тоже, закручу волосы и обрезаю концы. Ничего.

Напишите подробнее как стрижете волосы

Не автор
#23
Гость

Причем тут цвет волос в детстве?! ))
Ржу... Еще бы вспомнили времена выписки из роддома, когда почти все все голубоглазые блондины)))))

Ну просто тут кто-то писал что такого не может быть, а я знаю что может, что рождаются светлыми и в школе темнеют.
И голубоглазыми блондинами мало кто рождается. Очень много темненьких изначально

Гость
#24
Гость

Не деньги важны, а качество волос. Если изначально пористые, то хоть убейся

Если изначально хороший волос постоянно агрессивно осветлять без должного ухода, то через пару лет голова превратится в метелку для пыли. Ведь хочется всё и сразу, а не выходить постепенно из темного в блонд пару месяцев. Помню, как еще в школьные временя девочки, мечтавшие стать блондинками, смывали волосы вместе с осветлителем, и от хорошей толстой гладкой темной косы оставался бесцветный цыплячий хвостик. Хороший выход на блонд плюс уход за ним требует немалых вложений. Его рецептами бабушки агафьи мыть не будешь. Шампуни, тонеры, маски, бальзамы, термозащита - для блондинок все они стоят ощутимо дороже. В идеале - комплекс Олаплекс, или ему подобные, погуглите на досуге сколько они стоят.

Автор
#25
Гость

Просто автор заявляет, что корни у неё прям чёрные

Они на контрасте с белым смттрятся черными, ну ее прямо черными как у анмянки, а русые, но это видно.. а в 1 классе я на фотках белая-белая

Гость
#26

как вы можете от рождения быть блондинкой и писать о черных корнях??? ну что за бред?! если черные волосы, то тратить на блонд придется много, у меня натур 7-8 уровень, и отдаю 9к раз в три-четыре месяца, но волосы не желтеют. а на черном натуральном волосы всегда будут желтить когда смывается тонировка. просто тонироваться нужно чаще, и это легко можно сделать самой, что у Вас за длина волос такая что это стоит 9к?

Гость
#27
Гость

Блонд требует денег - нет денег нет блонда. И это не только про покраску, а еще и про уход.

плюсую, если бы знала, как дорого это будет выходить, то наверно и не красилась бы в блонд

Гость
#28
Гость

Не деньги важны, а качество волос. Если изначально пористые, то хоть убейся

даже самые красивые от природы волосы можно убить неправильным осветлением, особенно если делать это дома бытовой краской, как долгое время и делала автор

Гость
#29
Автор

Здравствуйте, прдскажите, кск самой эт сделать? Как называется средство для осветления?

не осветляйтесь дома сами, если даже в средствах не разбираетесь. поверьте, сделаете только хуже, потом еще больше денег мастеру отдадите

Гость
#30
Автор

Девочки, ну вы согласны что это конские цены?? Просто я смотрю сейчас, такие ценники никого не удивляют, салоны забиты так, что не запишешься! это только я считаю, что дорого, даже для москвы??

в киеве такие же цены и да, считаю это неоправданно дорого, учитывая то, что материалы на которых работают мастера и даже плюс аренда помещения стоят в десятки раз меньше самого окрашивания

Гость
#31
Не автор

Бывает! У меня и мама и муж в детстве ( до школы) светлые-светлые. А к универу уже светло-русые
В школе тоже девочка в первом классе была светлая, а в 11ом уже светло-русая.

ну так зачем об этом писать, для чего эта информация? значение имеет лишь то, какой корень сейчас, а не в 1 годик

Гость
#32

Я поэтому и перекрасилась в брюнетку, блонд требовал много денег и волосы были как пакля. Все хотят чтобы былo и хорошо и дешево...)) такого не бывает.

#33
Гость

Я поэтому и перекрасилась в брюнетку, блонд требовал много денег и волосы были как пакля. Все хотят чтобы былo и хорошо и дешево...)) такого не бывает.

Вот я о том же ! Тоже когда-то замкнула перекрасилась в блонд это жесть волосы сожгли ! А через месяц корни поперли ! А если заплести колосок считай , что ты брюнетка !

#34

Все верно, потому что красивый блонд это дорого, я ни раз это говорила. Тонироваться+постоянно средствами для окрашенных использовать+от желтизны, тогда продлите. Goldwell пробуйте, это премиальный краситель, он и держится долго.

Гость
#35

как все сложно. сразу видно - бабы.
автор, найдите канал в ютубе SevenMoons. девушка подробно все объясняет
по окрашиванию - я покупаю в магазине проф косметики пудру и окислитель 3%. не надо брать масс-маркет краски, они все сделаны их плохих компонентов + так конский окислитель (9 или 12%), которым вы волосы никогда не высветлите до блонда, потому что высокий оксид запекает пегмент в волосах, еще и жжет их
я беру итальянские пудру и окислитель 3%
сначала осветляю 40 минут под шапочкой. на 3% волосы не спалятся. 40 минут держите, дальше - смывайте, потому что больше они не оветлятся, а порошок начнет сушить волосы.
после осветления тщательно мою голову и использую маску Эстель ЯТон минут на 20.
при первом осветлении волос будет рыжим, подождите две недели, чтобы он восстановился. ничего страшного не произойдет. через две недели опять так же осветлитесь - выйдите в блонд. у меня тоже темно-русый.
и да, после каждого мытья я использую ЯТон вместо бальзама, держу на волосах минут 10. все нормально. он и тонирует, и питает.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: