Гость
Статьи
Какую сделать челку, …

Какую сделать челку, чтобы не было видно больших залысин?

Здравствуйте. У меня такая проблема как залысины. Хожу с челкой уже года 3. Делала ее по-разному. В последний раз постригла волосы над висками, потому что замучили меня залысины эти, их так не видно хотя бы. Сначала меня все радовало, думала, наконец-то нашла свою челку, которая скрывает недостаток. Потом как-то сфоткала себя сбоку и офигела. Потому что это убожество полное. Теперь по бокам эту "челку" отращиваю и уже задумываюсь, как мне ее отрастить то? Если много убираю, то видно залысины, если оставляю, то странно смотрится. Если у кого-то есть реально большие залысины, как вы их маскируете? Какую челку делаете, чтобы прикрыть залысины?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ктопв
#1

не парься. ты прекрасна и с челкой и без

Гость
#2
ктопв

не парься. ты прекрасна и с челкой и без

Спасибо, но я бы хотела выглядеть еще лучше, чтобы не было залысин, как у монстра из фильма ужасов:(

Гость
#3

пересадка волос с затылка на область залысин помогает. Посмори в сети фото Илона Маска в молодости (лысого) и сейчас. Сравни.

Гость
#4
Гость

пересадка волос с затылка на область залысин помогает. Посмори в сети фото Илона Маска в молодости (лысого) и сейчас. Сравни.

Я хочу сделать операцию, когда стану совершеннолетней. Сейчас мне еще нет 18.

Гость
#5
Гость

Я хочу сделать операцию, когда стану совершеннолетней. Сейчас мне еще нет 18.

тогда не парься. Закрывать залысины челкой - это как зачесывать волосы с одного виска на другой. Всем вокруг и так видно, что утчела проблемы с оволосением, а попытки скрыть проблему модификацией прически вызывают только жалость или смех.
В то время как сам человек пребывает в блаженном неведении - ему-то в зеркало кажется, что на голове пальма заколосилась.

Донна Ослабелла
#6

Автор, а наплювать на залысины. К лицу вам какая причёска лучше? Такую и носитте. Конечно, понятно, что нам всем идут густые пышные волосы, отлично держащие желаемую форму. Но тем не менее.
Расслабьтесь и живите. Переключите акцент на что-то другое в вашей внешности. Фигурой займитесь вплотную - осанка, пластика.

Гость
#7

Это не залысины, а такой тип роста волос, они растут так почти у всех.

Гость
#8

У меня такой лоб. Ношу полукруглую челку, которая с боков длиннее и плавно входит в остальные волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: