Гость
Статьи
Как скрыть залысины …

Как скрыть залысины при ветре?

У меня ужасная линия роста волос, поэтому огромные залысины, как у мужчин. Сейчас настала весна, когда я хожу без шапки,ветер подует и все... Весь этот ужас видно. Я сделала челку, когда ветра нет, то она скрывает мой недостаток. А на улице я не знаю как это скрыть, там дует ветер. Если у кого-нибудь похожая проблема, подскажите что делать, пожалуйста. Подкрашивать/закрашивать не советуйте, у меня нечего закрашивать, там просто лысина и все. Парик я тоже носить не собираюсь, подскажите что-нибудь другое

Автор
19 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Пересадить волосы с затылка на места залысин. Можете посмотреть на сайте Frau Klinik Москва информацию.

Гость
#1

Накладные челки продают.

Гость
#2

Купи парик как у Кобзона, кстати, он помер, ему уже не надо, бери себе

Тоже тролль
#3

Доктор что говорит?

Гость
#4

Заколки может? Пожилые женщины у кого на затылке лысина ажурные беретики летом носят, крючком вязанные. Или может такую сеточку-шапочку как в начале 20 века носили. Л.Боярская первое время во всех фильмах в такой шапочке появлялась совершпнно не к месту. Видимо по аналогии со своим отцом в шляпе.

Гость
#5

У тебя гнилая генетика.
Скажи спасибо мамке и папке.
В норме у женщин овальная линия роста волос, без залысин.
Временно можно скрыть, нося обруч или повязку декоративную, бандану, заколками прижимать челку и т.д.
А в перспективе советую тебе сделать пересадку волос.
Щас это распространено, женщинам тоже делают довольно часто.
И по цене не ужас-ужас.
Накопить можно.
Тем более делают в 2-3 этапа, чтоб волосы прижились хорошо и было натурально.
Волосы ком клиника в Спб, почитай, посмотри фото.
Еще в Турции делают, но щас туда въезд закрыт.

Гость
#6

Какой-нибудь аксессуар для волос. Ободок, повязка, косынка, заколка, гребень. Экстремальная стрижка в конце концов. Не загоняйтесь, вполне возможно, что ваши залысины не такие уж большие и не так уж они безобразны.

Гость
#7

Конечно, пересаженные волосы не будут выглядеть 100% аутентично.
Все равно пушковые волосы на передней линии сымитировать нельзя.
Но это намного лучше, чем залысины.
Есть смысл делать.

Гость
#8

А может хной рисунок или татуировка в этих местах - не знаю как правильно, сейчас модно себя разрисовывать. Это если волосы темные. А если светлые, то залысины не очень-то и заметны.

Гость 13
#9

Девушка не открою Америку но вам нужно посетить хорошего специалиста. Главное не тянуть время. Обильное выпадение волос сигнализирует о неполадках в организме, начиная от нервной системы и заканчивая гормональным фоном. Бывает даже выпадение волос от поражения организма обыкновенными глистами, они как правило забирают из организма все нужные питательные вещеста, вследствии чего из-за этого может быть вызвано выпадение волос. Не бойтесь, сейчас все лечится курсом препаратов. Главное не тяните, действуйте!

Гость
#10

Да плевать, твоя маленькая особенность, мило.

Самая красивая
#11

Полюбите свои недостатки, если их исправить нельзя

Гость
#12

Пересадка волос в Турции или бюджетный вариант клей момент

Гость
#13

Посмотрела я вашу тему от 1 апреля. Если как на том фото у вас - даже не парьтесь, ничего там страшного нет. Это возраст у вас такой, вот и выискиваете недостатки там где их нет.

Гость
#15

Приёмная дочь Анджедины Джоли ходит с пологоловы лысой и не парится. Еще и причёски зализанные делает, чтобы подчеркнуть.

Гость
#16

Носите шляпки!

Гость
#17

Сейчас есть очень классные накладки - они гораздо легче париков и совершенно не заметны. Посмотрите, может это будет для вас отличным решением.
Я взяла себе совсем маленькую, у меня правда проблема немного в другом месте, на макушке. И никто не заметил, даже от дочери удается скрыть.
Я брала на parik-ru.ru. Смотрела во многих местах, но везде предлагали какие-то громоздкие, как гнездо на голове. А мне помогла совсем маленькая накладочка. Чувствую себя с ней гораздо увереннее.

Гость
#18

Автор, у вас есть несколько вариантов решения вашей проблемы:
1. Носить ободки или повязки, что-то, что не даст волосам подниматься при ветре
2. Носить головные уборы
3. Ничего не делать и не обращать внимания
4. Купить накладки. Сейчас они очень классные, незаметные совсем. Я брала на Parik-ru, просто счастлива, что теперь никто не видит мою плешку

#19

Добрый день. А не проще выявить причину выпадения волос. Попытаться решить это дела а потом уже с людей бабки рубить?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: