Гость
Статьи
брэнды по разумным …
Обсуждение закрыто

брэнды по разумным ценам: дайте совет!

Всем привет! Имею свой мультибрэндовый шоп (от Versace до Esprit) в Европе. Хочу попробовать открыться в Москве. Думаю, что дело пойдет, потому что можно и по более нормальным ценам продавать одежду, в Москве (да и v России в целом). У меня волосы дыбом встают от их цен! Отсоветуйте или одобрите, пожалуйста. Вам отуда все же виднее, чем мне. Может, я это зря задумала? И, если кто-то из коллег прочитает, может быть, договоримся об аренде? Мейл под ником.

Juliette
17 ответов
Последний — Перейти
рита
#1

если есть поддержка, очень хорошая - вперед и с песней, а если нет, то сиди там где сидишь, в Москве все куплено и поделено, тем более в таком бизнесе...тебя сожрут и глазом моргнуть не успеешь, тем более с желанием сделать в мск цены нормальные!!!

Anonymous
#2

Juliette, а в какой стране мультибрендовый шоп? Я б к вам заглянула :)

Anonymous
#3

автор,где берете и что продаете - трехгодичной давности?

Himbeere
#4

Лучше не стоит.

Крик души
#5

Умоляю, откройте в Улан Удэ. Здесь все одним г..ом завалено!!!!

Kisssa
#6

Juliette, a ne hotite li Vi v Yaponii otkritsya? Ya ne imey vvidu Tokyo i Osaka, luchshe v srednei velichini prefecturalnom zentre. Esli est jelanie, pishite, milo pod nikom

Anonymous
#7

Автор, в Москве и так всего полным полно. Открывайтесь лучше в других больших городах, там ваша тема пойдет однозначно.Поверьте, не только в Москве и Питере желают одеваться в бренды. В Москве огромная конкуренция, дорогущая аренда помещения. Пока довезете свой товар до прилавка, цена станет как и у всех. Сделайте умнее, посмотрите на другие города!

Anonymous
#8

9, в Японских провинциях в бренды таких марок не одеваются, да и налог большой на ввоз брендов, до 100\%. Поэтому дорогие марки и продают только в крупных городах.

Natasha
#9

Juliette, esli hotite otkritsia v Minske, mozhem srabotatsia, y menia takaia mislia tozhe est'. I vrode kak vozmozhnosti tozhe. Email pod nikom.

Anonymous
#10

а я хочу такой магазин, желательно, чтобы там туфельки тоже продавались

puma
#11

советую открываться в Питере!а не подскажите свой адрес магазина в Европе?

Anonymous
#12

8, я четыре раза в год бываю в Европе (по работе) и одеваюсь там. Так что, ВИШНЯ для меня ты тоже клуша!!!

корзинка
#13

Если что пишите помогу. чем могу!!!

Anonymous
#14

разводка

Аццкая Бабо
#15

Кстати, да, в России практически невозможно снизить цены на собственный товар, об этом еще Веллер говорил. Потому что сразу же набегут конкуренты и начнут делать гадости, ибо им-то это невыгодно.

ВИШНЯ
#16

Девушка вы здесь не по адресу пишите! Тут все клуши свои шмотки на Черкизове покупают, кстати, тоже Versace и D&G. В Москве уже есть магазины подобные вашему и они пользуются успехом, но коллекции там действительно старые, но даже в этом случае они лучше рыночного барахла и прочих магазинов из МЕГА. Так что я думаю, идея стоящая, но её воплощение будет стоить вам большого труда! Вообще открытие чего-либо в Москве дело очень сложно, так как рынок перенасыщен услугами и товарами. Я открывала ресторан (не свой конечно), занималась рекламой, и знаю, что при должном подходе всё может получиться. Если всё же решитесь, пишите, может, поработаем вместе.

Anonymous
#17

откройте в Уфе, у нас нет нормальных магазинов, это в Башкирии, город миллионник. деньги у народа есть , магазинов нет.

Форум: Красота
Всего: 49 895 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 940 тем