Гость
Статьи
Неудачное тонирование

Неудачное тонирование

Добрый день, девочки … Нужна помощь !(
Неудачно затониррвали волосы. Мой цвет волос пепельно русый , и соответственно мне идут холодные оттенки(не дешёвый серый ) , ну либо просто белые пряди у лица .хотела растить свой цвет, но решила добавить Аля выгоревших прядей , у лица тоже белые пряди . Запрос был - выгоревший пряди, цвет тонирования оставить как написала выше , и чтобы у лица оставался контуринг , что был ярче чем те пряди . Итог получился - как будто супер дешевле окрашивание , хрен с ними с этими прядями … но! У лица они сровнялись со всеми остальными прядями , и вообще как будто их нет , тонирование теплоте бежевое получилось , что мне категорически не идет ! Просто треш! Как хотябы смыть этот тон? Ведь даже мои волосы стали теплые… короче я Мега расстроена.. и вообще стал эффект как будто все волосы тёплых бежевые , без контуринга , концы тоже перестали быть светлее , все какое однородное получилось .

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, ой, какое горе! Проблема мирового масштаба!) Остригись наголо, волосы не ноги, отрастут.

Гость
#2
Гость

Ой, ой, какое горе! Проблема мирового масштаба!) Остригись наголо, волосы не ноги, отрастут.

Это вы так восприняли- ой, ой какое горе )
Счастья вам 🥰❤️