Гость
Статьи
Выбор ухода для волос

Выбор ухода для волос

Сейчас на рынке куча средств для волос. Раньше пользовалась только шампунь+бальзам. Но недавно наткнулась в инсте на девушку, которая учит уходу за волосами и как подбирать средства. Там такой уход, за*бешься : пилинг, шампунь,маска,бальзам,несмываемый уход, термозащита,сушка феном...
Вот скажите, вы тоже пользуетесь многоступенчатым уходом? После работы приходится с силами собираться,чтоб просто помыть,а вот такие заморочки не всегда охота делать.И какие для вас самые хорошие уходовые средства? (про чистую линию и рецепты из бабушкино сундука не надо)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Шампунь, бальзам, оливковое масло на кончики за час перед мытьем. На выходных маски магазинные. Несмывашками раньше пользовалась вместо бальзама, сейчас из-за их выросшей цены перестала и перешла на бальзамы. Термозащитой не пользуюсь так как не сушусь феном.

#2

Если блонд,мелирование и т п,то хрен шампунем и бальзамами обойдешься.
Я помню этот арсенал при блонде, многоступенчатый уход крайне важен был,7 этапов сейчас насчитала за раз.
А если даже просто окрашенные,все гораздо проще.

Гость
#4

У меня время позволяет и я пользуюсь, как вы описали. Скраб и маска 2 раза в неделю. Шампунь, бальзам и несмываемый уход каждый день. Термозащиту не наношу, считаю несмывашки достаточно. Ну и сушка феном.

#5

Профессиональная уходовая косметика только, очень забочусь о волосах. Шампунь, потом маска для кожи головы, маска для волос, чередую питание и увлажнение, всегда в конце бальзам для волос. Потом увлажняющая сыворотка для волос, несмываемая. На сухие волосы масло, тоже профессиональное, у которого на первых местах будут силиконы и тд. Плюс полотенце только из микрофибры, шелковая наволочка или шелковый платок на ночь

#6

У меня loreal professionnel шампунь и маска, tsubaki бальзам для волос, urban nature маска для кожи головы, lador масло для волос, diego da la palma milano несмываемая сыворотка, fekkai маска для волос

Знакомая
#7

Мою шампунем для глубокой очистки, потом бальзам и сушка с термозащитой. Раз в неделю маска и скраб головы. Крем тоже наношу иногда не смываемый , когда нужно чтоб хорошо и гладко лежали. Уход у меня в основном аравия средства беру на ВБ, также есть кое что из корейских масок

Дана
#8

Для меня самый лучший уход для волос - это Aravia. Много марок перепробовала и пока что остановилась на этой

Гость
#10

Перед нанесением шампуня использую два раза в неделю пилинг, потом шампунь ,маску и бальзам. Больше всего понравился результат с гиалуроновым пилингом HyaluMax Librederm, волосы стали меньше выпадать. Дольше чистые остаются

#11

Та же фигня) отрастила длинные, теперь уходовые средства ящиками заказываю)
И
Шампуни бальзамы масла пилинги несмывашки и детанглеры( от колтунов)
И это я ещё парикмахера и окраску не упомянула)) и феном не пользуюсь)))

#12

Заказываю литрами, кстати) и все равно в копеечку влетает))
Ах да, маски перед мытьем, для силы волос)))

Ленчик
#13

Мне нравится профессиональный уход dewal, Очень хорошие средства и не дорогие! Пользуюсь шампунь бальзам всегда, один раз в неделю скрабом и маска. Все)

Гость
#14

Ох, согласна, что лень даже просто мыть

Гость
#15
Гость

Ох, согласна, что лень даже просто мыть

Я держать маску ох как не люблю

Гость
#16
Гость

Я держать маску ох как не люблю

Да, но что поделаешь. Я через раз держу

Гость
#17

Многоступенчатый, но ступени разные могут быть

Гость
#18
Гость

Многоступенчатый, но ступени разные могут быть

А что есть всегда?

Гость
#19
Гость

А что есть всегда?

Шампунь и несмывашка для блеска и легкого расчесывания

Гость
#20
Гость

Шампунь и несмывашка для блеска и легкого расчесывания

Какой пользуетесь?

Гость
#21
Гость

Какой пользуетесь?

Сывороточный несмываемый реаниматор лошадиная сила

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема