Гость
Статьи
Если все родственники …

Если все родственники темнеют с возрастом, каков у меня шанс?

Просто я не верю, что генетика сложилась таким образом, что все в семье брюнеты или очень близки к чёрным волосам(пока молодые, конечно), даже по маминой линии, и вот я пошла в маму с её натуральным тёмно русым. Лично она почему-то не потемнела, а её двоюродная сестра вообще натуральная блондинка(не помню, кто там у неё был в роду). Брат потемнел, мой двоюродный тоже. Каков шанс, что я потемнею до брюнетки? (простите, что заставляю решать задачки по генетике, просто я боюсь этого, так как мне будет краситься в другие цвета ещё тяжелее, наверное)

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно из русой после родов вдруг внезапно брюнеткой стать. Такое бывает. Мне вот не понятно, почему цвет волос с возрастом темнеет и блондинки натуральные становятся русыми. Интересно, от чего зависит эти природные извещения цвета, если никакими красками для волос не пользуешься даже?

Гость
#2
Гость

Можно из русой после родов вдруг внезапно брюнеткой стать. Такое бывает. Мне вот не понятно, почему цвет волос с возрастом темнеет и блондинки натуральные становятся русыми. Интересно, от чего зависит эти природные извещения цвета, если никакими красками для волос не пользуешься даже?

*изменения цвета

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: