Гость
Статьи
Как окрасить желтые …

Как окрасить желтые волосы в светлый тон? Подскажите?

Две недели назад сделала смывку в домашних условиях (деколорантом Garnier E0), исходный цвет был шоколад с отросшими своими светлыми корнями (природный цвет волос светло-русый с пепельным оттенком), после смывки корни стали белыми, полотно желто-рыжее. На следующий день осветлилась краской от Garnier, корни стали не такими белыми, немного с пепельным оттенком, полотно русое с ярко выраженным желтым оттенком, в общем я желтая теперь! )))
На данный момент уже отрастают свои волосы - у корней 2-3 мм светло-русых волос, затем очень светлые волосы, около 4-5 см, полотно желтое, волосы до лопаток.
Хочу покрасить волосы в светлые оттенки, в идеале хочу прийти к светло-русому с перламутровым или пепельным оттенком.
Какой краской - с каким подтоном, какой фирмы - лучше сейчас покрасить волосы, чтобы хотя бы убрать желтый цвет с волос?

После смывки и обесцвечивания волосы не сильно испортились, если учитывать, что я волосы крашу 11 лет. Делала маски с репейным маслом, бальзамы использовала.
В салон идти не хочу, у меня был очень печальный опыт окрашивания волос в хорошем салоне, так что я туда теперь ни ногой. (((

Заранее спасибо за советы!

ГостьЯ
20 ответов
Последний — Перейти
валерка
#1

Сходите в другой салон, хорошо сами не сделаете!

Гость
#2

Берете Лореаль Преференс или Экселенс 9 тонов и краситесь, и все у Вас получится

#3

чтоб желтищну убрать поможет тоника, оттеночный бальзам 9.1 или какие-нибудь пепелтные,жемчужные, нанести на волосы на 20 минут и смыть

Гость
#4

Я всегда крашу волосы блонд перламутровый и ни какой желтизны =)) хороший человек посоветовал .

Гость
#5

Берите Лореаль Экселенс 9 и смешаите с Лореаль Экселенс 9.1

Гость
#6

для салона деньги жмете что ли?? это ведь очевидно,судя по всему какую ***** покупаете? и вы разве не знали,что от корней отступать надо было при смывки этим га.в.ном ...если учитывать как вы все сделали,то светловолосая мочалка-вот что будет с волосами,что бы вы не говорили о том,что сейчас все норм...

ГостьЯ
#7
Paprika

чтоб желтищну убрать поможет тоника, оттеночный бальзам 9.1 или какие-нибудь пепелтные,жемчужные, нанести на волосы на 20 минут и смыть

Мне не только надо желтизну убрать, а еще и покрасить волосы. Т.к. я не думаю, что после оттеночного бальзама я получу желаемый результат...

ГостьЯ
#8
Гость

Берете Лореаль Преференс или Экселенс 9 тонов и краситесь, и все у Вас получится

Подскажите, а эту краску мне лучше только на плотно нанести или на корни тоже. не будет заметной разницы? У меня по сути корни и полотно волос очень разные по цвету...

ГостьЯ
#9
Гость

для салона деньги жмете что ли?? это ведь очевидно,судя по всему какую ***** покупаете? и вы разве не знали,что от корней отступать надо было при смывки этим га.в.ном ...если учитывать как вы все сделали,то светловолосая мочалка-вот что будет с волосами,что бы вы не говорили о том,что сейчас все норм...

Представьте себе - не знала... У меня после окрашивания в салоне на щеке шрам, мастер так активно краску по вискам размазывала, что она попала на небольшую ранку на щеке, вот уже 6 лет со шрамом хожу... В салон однозначно не пойду...

Гость
#10
Гость

для салона деньги жмете что ли?? это ведь очевидно,судя по всему какую ***** покупаете? и вы разве не знали,что от корней отступать надо было при смывки этим га.в.ном ...если учитывать как вы все сделали,то светловолосая мочалка-вот что будет с волосами,что бы вы не говорили о том,что сейчас все норм...

Да не надо много ля ля про салоны , стала сама красить после того как выкрасили меня в дорогом салоне , без волос чуть не оставили ублюдки . В салонах кстати тоже краска д.е.р.ь.м.о просто преподносят ее правильно.

ГостьЯ
#11
Гость

Да не надо много ля ля про салоны , стала сама красить после того как выкрасили меня в дорогом салоне , без волос чуть не оставили ублюдки . В салонах кстати тоже краска д.е.р.ь.м.о просто преподносят ее правильно.

Согласна. У меня после салонного окрашивания волосы в жутком состоянии были, уж не знаю, какой краской там меня покрасили, но желаемого результата я не получила.

Гость
#12
ГостьЯ

Представьте себе - не знала... У меня после окрашивания в салоне на щеке шрам, мастер так активно краску по вискам размазывала, что она попала на небольшую ранку на щеке, вот уже 6 лет со шрамом хожу... В салон однозначно не пойду...

за 11 лет творения *****.н.и. с волосами не знать элементарной технологии нанесения составов-это караул! .
и даже если не хотите идти в салон, то делайте как остальные жмотницы- приходишь в салон, спрашиваешь все подробно, вплоть до формулы краски и времени, и идете в проф. магазин и покупаете все это...и дома фигачите... хоть более менее будет.
вам помогут только микстоны теперь с вашей желтой б.ашко.й... нужно купить синий и фиолетовый пигмент,добавить в краски(все одной фирмы).у эстель микстоны 011 и 066. .. и только потом когда голова станет пепельно русая, только тогда полоскать воду в тазике с синей водой( есть в проф магазинах что угодно для поддержания серебринки)
и пардон за грубость,но сначала накуралесят,а потом хотят красоту

Гость
#13

полоскать волосы* *****.я.я

Гость
#14
ГостьЯ

Подскажите, а эту краску мне лучше только на плотно нанести или на корни тоже. не будет заметной разницы? У меня по сути корни и полотно волос очень разные по цвету...

сначала на полотно , а затем на корни.

Гость
#15

Всем блондинкам, избеагюwим желтизну совет - мыть волосы оттеночным фиолетовым шампунем ПРОXЛАДНОИ водои.

Гость
#16

Велла колор тач, 9.16 - красивый, холодный беж, прекрасно нейтрализует желтизну. Масляная основа краски, если не оживит пересушенные волосы, то уж точно не навредит. Единственное, краска тонирующая, а значит, нестойкая. Придется обновлять цвет. Окислитель 1,9%.

Гость
#17
Гость

Всем блондинкам, избеагюwим желтизну совет - мыть волосы оттеночным фиолетовым шампунем ПРОXЛАДНОИ водои.

я пробовала ))) знаете у меня потом кожа головы была вся фиолетовая ( ходила в салон ) убирали )))

Надежда
#18
Гость

за 11 лет творения *****.н.и. с волосами не знать элементарной технологии нанесения составов-это караул! . и даже если не хотите идти в салон, то делайте как остальные жмотницы- приходишь в салон, спрашиваешь все подробно, вплоть до формулы краски и времени, и идете в проф. магазин и покупаете все это...и дома фигачите... хоть более менее будет. вам помогут только микстоны теперь с вашей желтой б.ашко.й... нужно купить синий и фиолетовый пигмент,добавить в краски(все одной фирмы).у эстель микстоны 011 и 066. .. и только потом когда голова станет пепельно русая, только тогда полоскать воду в тазике с синей водой( есть в проф магазинах что угодно для поддержания серебринки) и пардон за грубость,но сначала накуралесят,а потом хотят красоту

Насоветуете щас))))))))))))))) на желтые волосы синий пигмент наложится и получатся грязные зеленые волосы. Потом автор будет писать другой крик о помощи))))))))))))) как убрать не желтизну, а зелень с волос))))))))))))))))))))

Гость
#19
Гость

за 11 лет творения *****.н.и. с волосами не знать элементарной технологии нанесения составов-это караул! .
и даже если не хотите идти в салон, то делайте как остальные жмотницы- приходишь в салон, спрашиваешь все подробно, вплоть до формулы краски и времени, и идете в проф. магазин и покупаете все это...и дома фигачите... хоть более менее будет.
вам помогут только микстоны теперь с вашей желтой б.ашко.й... нужно купить синий и фиолетовый пигмент,добавить в краски(все одной фирмы).у эстель микстоны 011 и 066. .. и только потом когда голова станет пепельно русая, только тогда полоскать воду в тазике с синей водой( есть в проф магазинах что угодно для поддержания серебринки)
и пардон за грубость,но сначала накуралесят,а потом хотят красоту

Жестко, но верно написано.

Гость
#20
Paprika

чтоб желтищну убрать поможет тоника, оттеночный бальзам 9.1 или какие-нибудь пепелтные,жемчужные, нанести на волосы на 20 минут и смыть

Оттенок 9.1 имеет ярко выраженый синий цвет. Результат будет непредсказуемым. Желтый+синий=зелёный.
Нейтрализовать желтизну можно только фиолетовым оттенком и то, используя в самом минимальном количестве, например ополаскивая волосы в фиолетовой воде.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: