Гость
Статьи
Блондинки с чёрными …

Блондинки с чёрными бровями

Как вам кажется, блондинки с чёрными бровями - это красиво?
Во многих даже фильмах, красивые блондинки только с чёрными бровями. Да те же эльфы, считаются красивыми, белые волосы, и чёрные брови, независимо от пола.
Как по мне, это неплохо.
А как вы на это смотрите?

Некто
60 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Некто

Как вам кажется, блондинки с чёрными бровями - это красиво?
Во многих даже фильмах, красивые блондинки только с чёрными бровями. Да те же эльфы, считаются красивыми, белые волосы, и чёрные брови, независимо от пола.
Как по мне, это неплохо.
А как вы на это смотрите?

смотрим положительно)) что за перемывание блондинок вместе с косточкам?

Глорий
#2

Брови мои, брови
Брови мои чёрные
Не давали брови на улицу выйти
Не давали, не давали, друга увидали

Гость
#3

что за фильмы вы смотрите?

Гость
#4

красиво когда одын бров

Гость
#5

Я крашу брови в черный и норм)

Бабо Нино
#6

Блондинки с черными бровями
И с лобковыми волосами
На шпильках в "синьхао" туфлями
С утиными губами и глистами...
Похожи на чувелло токио хотэл...
Что в волосатой шубе телочку хотел...
Такие эльфы не дай Боже
С угристой чернобровой рожей...

Карина
#7

Черные брови не идут даже брюнеткам раз на то пошло. Это смотрится неестественно. Темный коричневый хорошо. Вообще цвет бровей должен быть приближен к цвету волос. Я мелированная, а брови под русый цвет. Т.е. для блондов хорошо смотрятся серо-коричневые цвета без рыжины. Но никак не черный.

#8

блондинки с темными бровями-норма.А вот угольно-черные-это жесть.У меня все подружки блондинки с темными бровями.

Бабо Нино
#9
Карина

Черные брови не идут даже брюнеткам раз на то пошло. Это смотрится неестественно. Темный коричневый хорошо. Вообще цвет бровей должен быть приближен к цвету волос. Я мелированная, а брови под русый цвет. Т.е. для блондов хорошо смотрятся серо-коричневые цвета без рыжины. Но никак не черный.

+++

Гость
#10

Полина Гагарина и Скарлет Йохансон прекрасно смотрятся и сЧернми бровями,под блонд.

Фам фаталь
#11

у меня свои темные брови, но не черные, а крашусь я в блондинку..а вообще, считается, что если волосы блондинистые (свои), а брови темные (тоже свои), то это очень породистая внешность (на ум приходит только Мэриэл Хеменгуэй, хоть у нее и своеобразная внешность)

Гость
#12

У меня свом волосы светло-русые пепельные,после лета вообще белые,а вот брови тона на 3 отличаются(в добавок ещё и густющие).Раньше не нравилось,а теперь понимаю,что красиво было.Только по глупости красилась много,сейчас отращиваю.

Гость
#13

Всегда завидовала таким девчонкам.. А я сама серая мышь вообще без бровей. Нужно наложить три килограмма косметики, чтобы моё лицо было хотя бы различимо, про яркость молчу..((

Гость
#14
Гость

Всегда завидовала таким девчонкам.. А я сама серая мышь вообще без бровей. Нужно наложить три килограмма косметики, чтобы моё лицо было хотя бы различимо, про яркость молчу..((

У каждого типа внешности есть свои плюсы и минусы,так что не переживайте)

44 кг
#15

Только так и красиво.

44 кг
#16
Карина

Вообще цвет бровей должен быть приближен к цвету волос.

Почему? Натуральные брови обычно совпадают по цвету с ресницами, а никак не с волосами. У меня от природы волосы восьмёрка, брови и ресницы чёрные. Так как брови негустые, крашу их ещё спец. гелем.

Гость
#17

А как вы думаете, зачем блондинки красят корни волос в черный цвет?

Гость
#18

брови на пару тонов темнее чем волосы - красиво. но не черные. черные брови старят и со светлыми волосами вылядят дешево и вульгарно
http://wallpaper.zoda.ru/bd/2007/11/24/16d1ea0da3fea69ff881c8d02bf88544.jpg вот так норм

Гость
#19
44 кг

Почему? Натуральные брови обычно совпадают по цвету с ресницами, а никак не с волосами. У меня от природы волосы восьмёрка, брови и ресницы чёрные. Так как брови негустые, крашу их ещё спец. гелем.

скорее всего они не черные у вас, а темно русые. у меня также. натуральных блондинок с угольно черными бровями и ресницами не видела никогда

44 кг
#20
Гость

скорее всего они не черные у вас, а темно русые. у меня также. натуральных блондинок с угольно черными бровями и ресницами не видела никогда

Да, не угольные, конечно)) Но тушь и гель чёрные беру, совсем небольшая разница с натуральными получается.

Гость
#21
44 кг

Почему? Натуральные брови обычно совпадают по цвету с ресницами, а никак не с волосами. У меня от природы волосы восьмёрка, брови и ресницы чёрные. Так как брови негустые, крашу их ещё спец. гелем.

у меня тоже волосы 8 золотистые. а ресницы и брови 9 пепельные. вот как так природа задумала.

Гость
#22
44 кг

Да, не угольные, конечно)) Но тушь и гель чёрные беру, совсем небольшая разница с натуральными получается.

я темно коричневыми тенями брови крашу, так натуральней получается. а ресницы тоже черной тушью

44 кг
#23
Гость

я темно коричневыми тенями брови крашу, так натуральней получается. а ресницы тоже черной тушью

Мне коричневый как-то не в тему... Видимо, свои брови скорее холодного оттенка. Я как-то "мокрый асфальт" брала, было хорошо.

Гость
#24

Не важно, какого цвета брови - блонд самый уродующий цвет волос.

Гость
#25

Ахах,некоторые мадам ещё выщипывают все брови и рисуют себе чёрным карандашом новые.Ужас.Представляю что видят их мужики утром - существо без бровей.

Гость
#26
44 кг

Мне коричневый как-то не в тему... Видимо, свои брови скорее холодного оттенка. Я как-то "мокрый асфальт" брала, было хорошо.

мой коричневый тоже холодного оттенка, еще люблю оттенок taupe для теней. классно смотрится с серебристыми или оливковыми тенями. на брови к сожалению светловат. а вообще светлым блондинкам рекомендуют именно taupe для бровей. он светлый серокоричневый

Гость
#27

смотря какие брови.
по крайней мере если они и так черные то ещё и подрисовывать их черным точно уже не надо
http://iledebeaute.ru/files/images/pub/part_0/6845/src/1987.jpg?320_480

Гость
#28

вообще я считаю что некрасиво с черными бровями, нужно их тогда делать тонкими и как можно более незаметными. Иначе это вульгарщина. Сам по себе крашеный блонд мало кого украшает а если ещё и с черными бровями)))
Соболиные брови не надо носить в таком случае или рисовать какой-то крутой излом и т.д

гость
#29

я за натуральный цвет. Не крашу ни волосы, ни брови

Гость
#30

Я блондинка , брови широкие и темные я их не крашу в темный цвет они сами по себе темные ( русые ) смотрится хорошо но еще цвет глаз мне кажется играет роль у меня зеленый цвет поэтому русый хорошо смотрится черный не знаю не пробовала .

Гость
#31

PS брови выщипываю согласно моде , но сильно тонко мне не идет ( крупные черты лица) так что смотрится не вульгарно )

Гость
#32

Странный вопрос у автора. Блонд же много оттенков имеет. У кого теплый,у кого холодные, по насыщенности тоже разные. И вариации бесконечны. Поэтому и брови разные нужны, брови разные важны. И коричневые и серые и черные.

Гость
#33
Гость

красиво когда одын бров

Пишите грамотно, монобровь!))

Гость
#34
Некто

Как вам кажется, блондинки с чёрными бровями - это красиво?

Спроси у Агузаровой.)))

Гость
#35
Карина

Черные брови не идут даже брюнеткам раз на то пошло.

Ох и бред. С каких это пор черные от природы брови нужно осветлять?? У брюнеток брови и должны быть черными.

Гость
#36
Карина

Вообще цвет бровей должен быть приближен к цвету волос..

Если волосы чисто черные, то какие тогда брови???

Гость
#37

блондинки с черными бровями вызывают одну мысль - крашеные!

Гость
#38
Гость

Если волосы чисто черные, то какие тогда брови???

в идеале на тон светлее волос. черные брови старят

Гость
#39

Смотрится вульгарно и неестественно.

Гость
#40
Гость

в идеале на тон светлее волос. черные брови старят

ну не знаю у меня темно русые волосы и черные ресницы и брови, и у большинства так. кто это сказал что черными не должны быть брови? а какими? и как вы себе это представляете, половина женщин планеты должна себе брови осветлять что ли..

Грушенька
#41

Вобще в дореволюционной россии признаком породы считались тёмные брови и светлые волосы. Так что ничего странного.

Гость
#42
Гость

ну не знаю у меня темно русые волосы и черные ресницы и брови, и у большинства так. кто это сказал что черными не должны быть брови? а какими? и как вы себе это представляете, половина женщин планеты должна себе брови осветлять что ли..

похоже здесь у всех что-то с цветовым восприятием. у вас не черные брови. они просто на тон-два темнее чем ваши волосы. так и должно быть. черные брови у брюнеток с иссиня черными волосами.

Гость
#43
Гость

Всегда завидовала таким девчонкам.. А я сама серая мышь вообще без бровей. Нужно наложить три килограмма косметики, чтобы моё лицо было хотя бы различимо, про яркость молчу..((

А зачем искусственно создавать яркость? Попробуйте "нюдовый" маияж, в нежных, прозрачных бежевых, персиковых тонах. С русо-пепельными (в просторечии мышинымм) волосами смотрится свежо и дорого.

Гость
#44
Гость

Не важно, какого цвета брови - блонд самый уродующий цвет волос.

Самый уродующий таки черный, выполненный дешевой краской, да еще и в сочетании со славянским цветотипом, веснушками и носом-картохой.

Гость
#45
Гость

в идеале на тон светлее волос. черные брови старят

Не смешите уже. Если брови черные от природы, это нормально. И нечего заниматься ерундой, осветлять. Я что,сама себе враг, чтобы так себя уродовать?? Насчет "старят" просто убили. Наоборот, делают взгляд глубоким и выразительным.

Гость
#46
Гость

ну не знаю у меня темно русые волосы и черные ресницы и брови, и у большинства так. кто это сказал что черными не должны быть брови? а какими? и как вы себе это представляете, половина женщин планеты должна себе брови осветлять что ли..

Наверно светлыми как у *****. Брюнетка со светлыми бровями - вообще жесть. Волосы как-будто неродные. Коричневые брови - тоже НИ О ЧЁМ. Пойдут только светловолосым.

Гость
#47

как у cвиньи.

Гость
#48
Гость

Не смешите уже. Если брови черные от природы, это нормально. И нечего заниматься ерундой, осветлять. Я что,сама себе враг, чтобы так себя уродовать?? Насчет "старят" просто убили. Наоборот, делают взгляд глубоким и выразительным.

лол))) кто говорит про осветление? смотри, вот была ты темной шатенкой, потом покрасила волосы в черный, и давай фломастером себе черные брови рисовать. в результате будешь выглядеть вот так http://s24.postimg.org/f1yh5bts5/51752.jpg
угадай сколько ей лет

Гость
#49
Гость

лол))) кто говорит про осветление? смотри, вот была ты темной шатенкой, потом покрасила волосы в черный, и давай фломастером себе черные брови рисовать. в результате будешь выглядеть вот так http://s24.postimg.org/f1yh5bts5/51752.jpgугадай сколько ей лет

А я говорю про чёрные брови от природы. У натуральных брюнеток в основном так.

Гость
#50

А на фото похоже татуаж. Он часто выглядит грубо и смешно.