Гость
Статьи
Про брови. Хочу лёгкое …

Про брови. Хочу лёгкое окрашивание, а получаю четко очерченные чёрные брови

Хожу к бровисту на коррекцию и окрашивание, всегда прошу естественные брови, растушёванные, без четких графичных линий, «не чёрные». Хочу лёгкое окрашивание, но каждый раз получаю четко очерченные чёрные брови, как у Ашота. не знаю как объяснить мастеру, что не надо мне делать эти чёрные брови идеально прочерченные, ну не нравится мне это. Если тебе так нравятся такие брови, отыгрывайся на себе. хожу к лучшему мастеру в своём городе, смотрю всегда на стаж, у кого проходил обучение, с большой аудиторией клиентов, с большим стажем работы, чтоб обучение было у лучшего мастера. последняя моя brow-мастер проходила обучение у Гоар, естественно смотрю, чтоб прайс был не ниже среднего, я готова заплатить больше, лишь бы меня услышали и сделали то, что я хочу. переехала в другой город, искала лучшего бровиста, посетила ее первый раз, результат понравился. весь сеанс твердила ей что брови нравятся естественные, что ни в коем случае не затемняли мне их, просила побольше растушевать, побыстрее убрать краску чтоб не чернить. Пришла к ней вчера во второй раз, говорю давайте попробуем на тон ещё посветлее чем в прошлый раз. Она меня оказывается не помнит и как делала в прошлый раз тоже не помнит. Спрашивает у меня нравятся яркие графичные брови, говорю нет, наоборот нравятся естественные, когда выполнено лёгкое окрашивание, без затемнения, хорошо растушёванные. Говорит хорошо, я вас поняла, сделаем. В итоге красит мне брови почти чёрной краской, делает их ужасно широкими для меня и графичными. В процессе смотрю на все это и спрашиваю про оттенок, говорю что он темный, она говорит мол делаем на тон темнее моих. У меня просто истерика. Смывает краску и опять эти чёрные брови. Вижу по ее глазам, что ей нравится, а я расстроена. Отдала 1500 р. Больше наверное вообще красить не буду. *** какой то

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама что, совсем рукож@пая? Купите хну для поволоскового окрашивания и красьте самой себе, как нравится.
Там учиться решительно нечему.

Гость
#2

я зареклась уже ходить издеваться над собой)) в итоге просто свои отращиваю и буду хной или обычной краской для ресниц\бровей краситься. Гораздо лучше это. Они уже сейчас у меня классные и без краски

Гость
#3
Гость

я зареклась уже ходить издеваться над собой)) в итоге просто свои отращиваю и буду хной или обычной краской для ресниц\бровей краситься. Гораздо лучше это. Они уже сейчас у меня классные и без краски

Как отращиваете??

Гость
#4
Гость

Как отращиваете??

у меня активатор роста ресниц и бровей, у horse force купила, довольно быстро с ним отрастила, круче чем до в разы.

#5
Гость

А вы сама что, совсем рукож@пая? Купите хну для поволоскового окрашивания и красьте самой себе, как нравится.
Там учиться решительно нечему.

Мне кажется я форму такую идеально ровную не сделаю, как они, поэтому в салон всегда ходила, с ровными линями у мастеров все хорошо, а вот с колористикой так себе, всем сделать эти черничине брови, привет Таджикистан да пошире и прекрасно

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы