Гость
Статьи
Девочки, кто отрашивал …

Девочки, кто отрашивал челку? Как долго ?

Давно хочу отрастить челку, но всё никак не решабсь, вдруг не пойдет. Сейчас короткая челка, решила точно отращивать ! Убираю на бок или назад под нивидимки - кто то считает что без нее мне лучше, кто то наоборот говорит - ужасно. Кто то считает что непривычно . Но я очень хочу отрастить, по этому решилась!!! Те, кто отращивал , Как долго ? )

Ланочка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полгода, потом за уши убирать уже можно. Если изначально чёлка не как чубчик подо лбом былаё а хотя бы до бровей

Гость
#2

была до бровей,густая.. отращивала полгода и закалывала набок или за уши убирала....никогда не обстригу больше нафиг)ошибка молодости)

Ланочка
#3
Гость

была до бровей,густая.. отращивала полгода и закалывала набок или за уши убирала....никогда не обстригу больше нафиг)ошибка молодости)

А мне в детстве ещё , как мама состригла, так и хожу всегда с челкой!!! Надоело! Надеюсь хватит терпения !!*

Гость
#4

Я тоже без челки уже, стричь больше не буду). Вид у прически другой, "дорогой" какой-то. Автор, отращивайте)

Гость
#5

Да, меня тоже мама лет до 14 стригла сама и отстригала челку густую как девочкам в советских фильмах. А потом во взрослом возрасте она и сестра уговорили меня пробовать челку...ужосна х

пятка муравья
#6
Гость

была до бровей,густая.. отращивала полгода и закалывала набок или за уши убирала....никогда не обстригу больше нафиг)ошибка молодости)

+1. Тоже жалею, что вообще ее отрезала. И тоже была густая до бровей :D Сейчас вот челка чуть ниже челюсти , отращиваю 10 мес. (Просто я регулярно подстригаю концы).

Гость
#7

у вас волосы густые или обычные славянские?)

Ланочка
#8
Гость

у вас волосы густые или обычные славянские?)

Были густые, а сейчас , после родов редкие (((

Гость
#9
Ланочка

Были густые, а сейчас , после родов редкие (((

я всегда ходила с челкой, не считая детства, а тут решила как и вы отрастить, обычные славянские волосы: тонкие и не очень густые, поначалу закалывала, отрастила довольно быстро, но эти пряди всегда выбивались из общей длинны будто соплями висели, я не стала ждать пока они привыкнут и опять обрезала), так что имейте в виду надо будет напастись терпением

Мышка
#10

Была до бровей, прошло ровно два года, сейчас до ключиц.
Как-то вроде бы мало, но на рост волос вроде не жалуюсь, основная длина до середины задницы уже, надо подрезать)))

Кло
#11

Я отращивала в 5 классе. Около 1,5 года вроде бы.

Гость
#12

У меня густые толстые волосы, эта гребаная челка вместо того что бф соплями свисать топорщилась как рога

Гость
#13

Волосы отрастают в среднем на 1 см в месяц, вот и считайте!

Гость
#14

Отращиваю 8 месяцев, по губы( не половые).

Гость
#15

За 4-5 месяцев стала заправляться за уши, за год - практически без челки. Первый раз за 15 лет отрастила (с 20 лет с челкой), мне казалось, что не пойдет, а оказалось очень даже ничего, слушаю комплименты от мужа и коллег, как ни странно. Отрезать очень легко, если не понравится)))

Женя
#16

постоянно то отращивала чёлку ниже подбородка то стригла в последний раз подстригла её четыре года назад и больше не трогала и не собираюсь сейчас она ниже лопаток

Гость
#17
Гость

Отращиваю 8 месяцев, по губы( не половые).

😂

Елена
#18

я последний раз когда делала челку, сразу подстригла косую, чтобы она отрастала и в глаза не лезла. в итоге пару месяцев с челкой походила, потом она постепенно стала отрастать, сама набок прекрасно укладывалась, и выглядело так будто у меня простр стрижка лесенка.

Гость
#19
Елена

я последний раз когда делала челку, сразу подстригла косую, чтобы она отрастала и в глаза не лезла. в итоге пару месяцев с челкой походила, потом она постепенно стала отрастать, сама набок прекрасно укладывалась, и выглядело так будто у меня простр стрижка лесенка.

Аналогично. Так и делала, когда резала и решила отпустить. Ну за год ушла точно. Но первые месяцы раздражает, надо закалывать, выбивается, тут главное-терпение)

Гость
#20

я отрашивала год до состояния "можно опустить ко всем волосам", но первый месяц жеесть!
некуда ее уложить, вечно спала, ходила полгода с повязками как *****, потом приспособилась и не заметила как отрослв

Гость
#21

2 года, до ключиц. В косичку стала заправляться лишь пару месяцев назад, и то - выпадает. Была по брови. Долгий это процесс. Но я не жалею.

Гость
#22

А я не могу отрастить челку. Это ужас какой то. Последний раз челкустригла в октябре прошлого года до бровей. За это время равняла только один раз, в марте. Сейчас она чуть ниже глаз (вся основная густота), а дальше до ушей облезлая паутинка (волосы очень тонкие), и ложиться она на половину лба как у фроси деревенской... Надоела ужасно!!! Легче наверное отрезать прямую - лучше будет выглядеть.

Злата
#23

За год где-то отросла,но правильно тут написали,она вроде и отросла,но как-то выбивается из общей массы...

zlata
#24

я уже почти отрастила, но мне не понравилось, теперь резать жалко и оставлять не хочется...я в ступоре...с октября растила

Мика
#25
Ланочка

А мне в детстве ещё , как мама состригла, так и хожу всегда с челкой!!! Надоело! Надеюсь хватит терпения !!*

ооо, я тоже ходила лет с 10ти с челкой, многие советовали ее отрастить, но я ни в какую, почему-то считала, что у меня высокий лоб и без нее будет не красиво. В прошлом в феврале спонтанно решилась. для меня это был ШАГ!! Отросла быстро. В августе уже перестала ее закалывать, а сейчас , спустя уже год и 4 мес смотрится вообще оч красиво!!! жалею теперь, что раньше не отрастила((( без челки - ГОРАЗДО лучше, аристократичнее, что-ли))

Ланочка
#26
Мика

ооо, я тоже ходила лет с 10ти с челкой, многие советовали ее отрастить, но я ни в какую, почему-то считала, что у меня высокий лоб и без нее будет не красиво. В прошлом в феврале спонтанно решилась. для меня это был ШАГ!! Отросла быстро. В августе уже перестала ее закалывать, а сейчас , спустя уже год и 4 мес смотрится вообще оч красиво!!! жалею теперь, что раньше не отрастила((( без челки - ГОРАЗДО лучше, аристократичнее, что-ли))

Вот.и я всегда считала , что она прячит мой высокий лоб! думалп что мне просто ужасно без неё, мне мама ее сригла , как только у меня волос вврос, поэтому даж.на детских фотках нету без челки ) и вот пол года назад , примерно, я че то заколола , смотрю , а мне вроде хорошо и не так уж и ужасно! (тем более когда отрастет, ещё лучше, чем заколана , обычно так) ну я фото друзьям скинула , большинство сказали, что мне лучше без нее, кто то говорил что просто не привычно, ну и конечно есть те, которык считают , что ходить без челки мне, категорически нельзя !) Но я стала отращивать, была где то длиной - глаза закрывала , ну я заколками закалывала , знакомые никак не реагироаали, одна подруга сказала - фууу )))) потом к маме в гости поехала и она прям эмоционально рассказала что мне не идет ! Что с челкой ухоженей , типо МНЕ НЕ ИДЕТ и всё тут !! Подстриги , подсригт ! Ну я и подстригла !!! Потом жалела!!! опять рещилась! И тож чуть отрасла, в глазв уже лезла и мама в гости приехала и - подстригиии!!! Ну вот так квк то ))))) и вот сейчас она капец короткая, по брови, точнее брови даже видно ! Но я ее все равно убралп, самой чтоб привыкать! А мама как приедит - сделаю ее обратно )))) теперь точно буду растить !!!! )))

Мика
#27
Ланочка

Вот.и я всегда считала , что она прячит мой высокий лоб! думалп что мне просто ужасно без неё, мне мама ее сригла , как только у меня волос вврос, поэтому даж.на детских фотках нету без челки ) и вот пол года назад , примерно, я че то заколола , смотрю , а мне вроде хорошо и не так уж и ужасно! (тем более когда отрастет, ещё лучше, чем заколана , обычно так) ну я фото друзьям скинула , большинство сказали, что мне лучше без нее, кто то говорил что просто не привычно, ну и конечно есть те, которык считают , что ходить без челки мне, категорически нельзя !) Но я стала отращивать, была где то длиной - глаза закрывала , ну я заколками закалывала , знакомые никак не реагироаали, одна подруга сказала - фууу )))) потом к маме в гости поехала и она прям эмоционально рассказала что мне не идет ! Что с челкой ухоженей , типо МНЕ НЕ ИДЕТ и всё тут !! Подстриги , подсригт ! Ну я и подстригла !!! Потом жалела!!! опять рещилась! И тож чуть отрасла, в глазв уже лезла и мама в гости приехала и - подстригиии!!! Ну вот так квк то ))))) и вот сейчас она капец короткая, по брови, точнее брови даже видно ! Но я ее все равно убралп, самой чтоб привыкать! А мама как приедит - сделаю ее обратно )))) теперь точно буду растить !!!! )))

растите, автор! ладно бы вам самой не нравилось и со стороны все бы говорили - что не пойдет вам без челки - это одно. а так....просто не слушайте негативные мнения. без челки любая прическа выглядит элегантнее.

Гость
#28

Кто вам сказал про "дорогой" вид без челки?:))) Прямые длинные волосы, да еще постоянно закладываемые за ушки, мало кому идут... Это и есть как раз "фрося деревенская"...

Гость
#29
Ланочка

Давно хочу отрастить челку, но всё никак не решабсь, вдруг не пойдет. Сейчас короткая челка, решила точно отращивать ! Убираю на бок или назад под нивидимки - кто то считает что без нее мне лучше, кто то наоборот говорит - ужасно. Кто то считает что непривычно . Но я очень хочу отрастить, по этому решилась!!! Те, кто отращивал , Как долго ? )

я тоже недавно отрастила до того, что можно за уши убирать. да, около полугода. я не закалывала ее заколками наперевес - ненавижу этого. волосы мягкие лаком каплю спрыснул и не мешает

Ланочка
#30
Гость

Кто вам сказал про "дорогой" вид без челки?:))) Прямые длинные волосы, да еще постоянно закладываемые за ушки, мало кому идут... Это и есть как раз "фрося деревенская"...

Есть кому и так идет ) конечно , если волос жидкий, сосульками висит. Или прямой пробор и хвостиу низкий или просто коса - то не особо и красиво, но я думаю тут и челка бы не спасла. Хоть с челкой, хоть без, нужно следить за волосами, а если с челкой, то укладывать ее каждое утро ((( мне вот уже надоело . (

Гостб
#31

Уже год отращиваю:((до сих пор приходится закалывать, мешает

Гость
#32
Гость

Отращиваю 8 месяцев, по губы( не половые).

😂

Светлана
#32

Я тоже отрастить чёлку решила всегда ходила с ней думала не идёт думала объём придаёт а щас решила отрастить она у меня чуть ниже бровей думаю за пол года отрастет ))

Диана
#33

Я отращивают челку уже полгода отрасли очень быстро на 3-4 см в месяц

Güneş
#34
Диана

Я отращивают челку уже полгода отрасли очень быстро на 3-4 см в месяц

Так много в месяц разве бывает

Гость
#36
Елена

я последний раз когда делала челку, сразу подстригла косую, чтобы она отрастала и в глаза не лезла. в итоге пару месяцев с челкой походила, потом она постепенно стала отрастать, сама набок прекрасно укладывалась, и выглядело так будто у меня простр стрижка лесенка.

Тоже самое сделала только за 3 месяца до носа отрасла, но ещё хорошо не подбирается за уши

виктория
#37
Гость

Полгода, потом за уши убирать уже можно. Если изначально чёлка не как чубчик подо лбом былаё а хотя бы до бровей

а если она прям слишком короткая то точно также за пол года отрастет?просто я решила сделать эксперимент в итоге челка мне не понравилась и я очень коротко ее отрезала,и сейчас это выглядит очень некрасиво а спрятать я ее никак не могу

Кристина
#38
виктория

а если она прям слишком короткая то точно также за пол года отрастет?просто я решила сделать эксперимент в итоге челка мне не понравилась и я очень коротко ее отрезала,и сейчас это выглядит очень некрасиво а спрятать я ее никак не могу

Вот и я дурная голова, давно хотела себе чёлку, обрезала на пол лба, хотя волос у меня быстро растёт, но сейчас ещё больше буду делать маски для волос, чтобы быстрее отрастала. Тоже кто-то пишет, что идёт, а кто-то наоборот, что лучше без чёлки, но я теперь сама убедилась, что лучше без неё. Я давно хотела попробовать сделать себе чёлку)) не попробуешь, не узнаешь)) как говорят волосы, не зубы))

Гость
#39
Гость

у вас волосы густые или обычные славянские?)

Обычные , мне хоты 3.см вырастить

Гость
#40
Гость

была до бровей,густая.. отращивала полгода и закалывала набок или за уши убирала....никогда не обстригу больше нафиг)ошибка молодости)

И я

Гость
#41

У меня ужасно густые и вьющиеся волосы, поэтому чёлка такая же ,последний раз стригла чёлку в сентябре, получилась чуть выше бровей ,в ноябре я все таки решилась её отрастить,и вот сейчас июнь и она отросла до подбородка теперь ужасно мучаюсь потому ,что ужасно крутиться,вот только теперь незнаю стоит ли за ухо не прятать

Гость
#42
Гость

была до бровей,густая.. отращивала полгода и закалывала набок или за уши убирала....никогда не обстригу больше нафиг)ошибка молодости)

Такая фигня(

Гость
#43
Гость

была до бровей,густая.. отращивала полгода и закалывала набок или за уши убирала....никогда не обстригу больше нафиг)ошибка молодости)

Факт

Гость
#44
Гость

была до бровей,густая.. отращивала полгода и закалывала набок или за уши убирала....никогда не обстригу больше нафиг)ошибка молодости)

Боже понимаю вот сегодня постриглась мне вообще не нравилось это стала большая ошибка я теперь не знаю что мне делать …. Мне так плохо теперь ждать ещё пол года

Милана
#45

Ой,тоже не понимаю зачем в детстве челку делали.Какой в ней толк???

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: