Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы

В последнее время начали сильно выпадать волосы,и уже красить их перестала. Могу раз в 2-3 месяца. И по возможности маски делаю. Вот купила витамины"Волвит" ждать результатов долго не хочется. Может у кого-то была такая же проблема как у меня,то посоветуйте что делать нужно. Маски какие-то эффективные,витамины.
Спасибо😊

Жанна
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай про несмываемую маску Vitalizing scalp nutrition pack for hair-loss. Я пока ничего не могу сказать, только начала пользоваться. Но по отзывам хвалят. Плюс можно попить кальций д3 никомед, он помогает от выпадения волос.

Гость
#2

VitamineE v kapsulax, ne sinteticheskij, a natural'nyj.

Гость
#3

ВитаминЕ для волос. Прочтите статью на сайте imolodost.com

Т
#4

Голову силиконами моете? Перейдите на густой шампунь Агафьи 17 трав.

Гость
#5

Задолбали рекламой.

Гость
#6

Если волосы начали выпадать, то надо сначала навестить эндокринолога и гинеколога (проверить у них все гормоны).

Катя
#7

мне помогли маски lundenilona и витамины этой же фирмы пила - тоже понравились

Гость
#8

Витамины обязательно , какие начали такие и пейте .
Старайтесь избегать стрессовых ситуаций, высыпаться.
Ещё я бы посоветовала шампунь от выпадения элгон профессиональный и лосьон система 4 после каждого мыться втирать в корни в красненькой коробочке( их много).
Я написала что помогло мне

Гость
#9

150 Мг двухвалентного железа на приём, через полусутки дёрнуть за шевелюру, если ни чего не улучшилось - сходить к дрематологу

Гость
#10
Гость

Если волосы начали выпадать, то надо сначала навестить эндокринолога и гинеколога (проверить у них все гормоны).

И что это даст? Регулярно посещаю эндокринолога и гинеколога. Да. тестостерон зашкаливает, но ничего не прописывают, как лечить не знают

Гость
#11

Волвит хорошие витамины,но они как и любые дадут эффект минимум через 10 дней,то что вам ждать не хочется хочу вас огорчить но придётся,эта проблема за сутки не решается

Гость
#12
Гость

Если волосы начали выпадать, то надо сначала навестить эндокринолога и гинеколога (проверить у них все гормоны).

И что это даст? Регулярно посещаю эндокринолога и гинеколога. Да. тестостерон зашкаливает, но ничего не прописывают, как лечить не знают

Смените врача.

Гость
#13

а так из личного опыта мне помогла сыворотка Тахе Фитоксил с сайта Тахе - косметик, месяц применяла и волосы перестали выпадать. Плюс витамины группы В курсом и массаж шейно-воротниковой зоны и головы №10.

Лиза
#14

шампуни и эликсир lundenilona попробуйте

Гость
#15

Лучше налысо побрейся, потом волосы будут как новые

#16

Пила препарат селенцин, но эффект будет заметен не раньше, чем через месяц, а через два и пошук заколоситься.
Еще я делаю макси с жидкими витаминами, покупаю их в аптеке.

Седа
#18

Здравствуйте. У меня тожк так же начали выпадать волосы в 16 лет. Я много разных масок делала. Племянница купила случайно наткнувшись фито-маску хлебную "стотравъ" на напаре 7 трав от выпадения. Я сама не могла поверить,когда выпадение уменьшилось в разы. Хотя сидела я с ней минут только 10 наверное. И еще сестре привезла подруга ампулы и шампунь от выпадения "соnstant delight" пока что ими я воспользовалась только 1 раз раз,но пока что они тоже дали эффект и выпадает только штук 15-20 макс. Вот что мне помогло. Вы зря времени и шевелюры на домашних масках потеряете. И попейте пантовигар,его все хвалят. А я в связи с беременностью собираюсь начать пить Элевит. Если кому интересно о результатах отпишусь😊

Седа
#19

marbo333, а сколько вы его пили? Я купила сразу 3 пачки,но побоялась его пить,потому что из-за него выпад усиливается. Отдала родственнице.
Жанна,и должна заметить что у меня выпадают уже 5 лет. От моих волос осталась только 1/10 часть(( надеюсь отрастут

Катерина
#20

Доброе утро) Маски от выпадения не могут помочь, это не их функция, так сказать, они для ухода. Я боролась с подобной проблемой, из витаминов мне больше всего помог биотин, пила дозировку 5 мг.

Elena
#22

Капсиол, только не раз в неделю, а каждые 3 дня,втирать зубной щеткой по проборам.Никотинка, витамин В6, экстрат аллое, все на чистую только что вымытую голову .Биотин 10 один раз в день курс 2 месяца!!! , не 2,5не 5, а 10!!!!!!!.Лучше витамин Биотин США.
У меня не то что сыпались, а кусками и локонами снимались со скальпа.Перестала даже расчесывать чтобы не облысеть.Пейте по столовой ложке льяного масла до сна и утром, запивая теплой водой.Пейте витамины.,мне помогли витамины Свансон,SWANSON восстанавливающая формула для волос
Селен , пентовит попробуйте,очень хороший результат за копейки.Но кырс 2 месяца и по 2 таб 3 раза в день.
Масла оливковое виржин с добавлением витаминов жидких А и *****.
Это огромная работа почти ежедневная.
Демексидовые маски, но на 7 частей масел 1 часть демексида.Просто отлично, делала 2 раза в неделю.
покраски и фены забудьте.

#23

[quote="Седа" message_id="57814281"]
Я пила не меньше двух месяцев. Но если проблемы с щитовидкой, то с начала нужно гормональный фон выровнять, а уж потом селенцин в помощь.

#24

Спасла свои волосы благодаря марке профессиональной косметики по уходу за волосами Каарал. У них есть серия против выпадения волос. Пользовалась лосьоном направленного действия Targeted Action Drops. У меня после родов пучками просто стали лезть волосы, я чего только не пробовала. Помог только этот лосьон. Жутко боялась, что как только брошу пользоваться, сразу опять начнётся волосопад. Но вот уже почти полгода, ттт, волосы здоровые растут.

Ambroziya
#25
Нафаня

Спасла свои волосы благодаря марке профессиональной косметики по уходу за волосами Каарал. У них есть серия против выпадения волос. Пользовалась лосьоном направленного действия Targeted Action Drops. У меня после родов пучками просто стали лезть волосы, я чего только не пробовала. Помог только этот лосьон. Жутко боялась, что как только брошу пользоваться, сразу опять начнётся волосопад. Но вот уже почти полгода, ттт, волосы здоровые растут.

А как долго им пользовать надо? И где можно купить? У меня сейчас аптечная серия заканчивается - шампунь, бальзам + сыворотка в ампулах, курс почти закончен, а волосы как падали так и падают. Конечно, до конца путь пройду, но, думаю, придётся другое средство подбирать.

#26
Ambroziya

А как долго им пользовать надо? И где можно купить? У меня сейчас аптечная серия заканчивается - шампунь, бальзам + сыворотка в ампулах, курс почти закончен, а волосы как падали так и падают. Конечно, до конца путь пройду, но, думаю, придётся другое средство подбирать.

Ну вот смотрите, это лосьон направленного действия, правильно даже сказать при очаговом выпадении волос. У меня в нескольких местах прям просматриваться стали заплешинки, когда волосы сыпались долго, вот в те места и наносила. После мытья головы и массировала. 2 раза в неделю пользовалась. Там у них ещё серия прям от выпадения идёт. У меня сестра сейчас тоже лечит голову прям комплекс целый купила. Хорошо помогает.

Кристина
#27

Мойте волосы не чаще 2-***** раз в неделю. Используйте только качественную расческу с редкими зубцами. Попейте витамины для волос с большим содержанием А и *****, и витамина Н. Используйте маски для волос и бальзамы, смягчающие волосы и усиливающие их питание 2 раза в неделю. Мне очень нравиться маска Тающая она с гиалуроновой кислотой и вытяжкой из перца, хороший состав. Обязательно 1 раз в неделю проводить процедуру отшелушивания кожи головы с помощью скраба.

Ирина
#28

Маска с горчичей (я готовую покупала в аптеке) - делала 1 раз в 10 дней. И маску тающую от Лошадиной силы каждое мытье.

Гость
#29
Гость

Лучше налысо побрейся, потом волосы будут как новые

Да побрились бы уже.....если б помогло🤣🤣🤣

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: