Гость
Статьи
Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы

Сильно выпадают волосы что только не пробовала и репейное масло,облепиховое,шампунь алерана+ополаскиватель,посоветуйте хорошую шампунь и спреи витаминные которые вам помогли!у меня волосы тонкие,слабые стали,в детстве густые были,потом начала пользоваться плойкой,феном сушить голову,но сейчас год как перестала,секущиеся кончики вылечила,а волосы все равно слабые(

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Сладенькая😃

Сильно выпадают волосы что только не пробовала и репейное масло,облепиховое,шампунь алерана+ополаскиватель,посоветуйте хорошую шампунь и спреи витаминные которые вам помогли!у меня волосы тонкие,слабые стали,в детстве густые были,потом начала пользоваться плойкой,феном сушить голову,но сейчас год как перестала,секущиеся кончики вылечила,а волосы все равно слабые(

Автор, вы давайте прекращайте масла втирать в тонкие, да еще и выпадающие волосы. И рекламу про алерану не смотрите. А то последнего лишитесь. Лучше конечно прямиком к трихологу. Если не хотите или нет возожности, начните хотя бы с витамин для волос. Тот же пантовигар. Или отдельно витамины группы Б, аевит.

Фрекен Бок
#2

у меня была точно такая же ситуация - причем масла только усугубляли выпадение. Купила в аптеке шампунь Селенцин от выпадения волос. плюс витамины для волос, бальзам использую для ломких волос любой. Стало получше. И голову феном все равно сушу - не могу ходить с лохматыми патлами.

Маша
#3

я всегда знала, что масла-зло, но тут думаю дай добавлю касторового в настойку перца, и вчера просто клок вычесала после мытья. У меня весенняя линька, я втираю настойку, витамины В1,6,12 втираю в голову ампулы(только сосмещать их нельзя), и пью ревалид, раньше он очень помогал, сейчас после перевыпуска чет не понятно. Выпадают меньше.

Гость
#5

Возможно симптом какого-нибудь заболевания- анемия, горм.сбой, авитаминоз проблемы с щитовидкой или просто стресс, а вы масла втираете.

Гость
#6

Автор, вам тут щас разрекламируют всякие шампуни и масла, но пользы не будет, т.к. проблема внутри организма. У меня так выпадали, когда гемоглобин был низкий, сдайте анализы на гормоны и уроаень железа, проверьте щитовидку!

Гость
#7

Масла прекрасно работают на длине и кончиках волос, но не на корнях, по своему опыту сужу, что уход за кончиками волос очень важен, это влияет на общий вид и здоровье волос. Раньше я не обращала на это внимание, сейчас поменяла подход, на корни маска из желтка яйца, разбавленного слегка водой, на длину - масла, но не тяжелые, кулинарные, а косметические! Шампунь с содержанием пчелиного молочка, кондиционеры разные, питательные, увлажняющие, итд. Масла хаять не надо, просто нужно ими умело пользоваться. Да, ещё для волос очень полезен лецитин, как в желтке, так и в капсулах.

Гость
#8

надо купить плаценту. продается в аптеке

Гость
#9

Маслохаянье на ветке, видать, договорятся заранее между собой и хором друг дружке подпевают. Посмотрите на ютубе ролики Ел. Гачиковой, Алена Белла, пианистка из Парижа, и посмотрите заодно на её волосы, тяжелые, длинные, шикарные, она пользуется маслами. А вам всё не слава богу.

Гость
#10

тоже волосы проблемные, повелась на ампулы маслянные бабушки Агафьи (кажетс я так называется) чуть последних волос не лишилась, сразу после маски волосы полезли просто как у кошки во время линьки.. сразу в парикмахерскую помчалась и обстригла длинну.. видела как волосы оставались руках парикмахера.. больше никаких экспериментов с маслами..
выше посоветовали плаценту - я за. плацентарные маски чудесны.. возьмите немецкие плацент формула классик, ими только и спасаюсь.. а все народные средства - фигня

Гость
#11

Реклама плаценты, ешьте сами с волосами.

Гость
#12
Гость

Реклама плаценты, ешьте сами с волосами.

ну а вы продолжайте юзать дешевые бесполезные ср-ва..

Ksuxa
#13

Я в свое время тоже спасла свои волосы лосьоном в ампулах Плацент Формула, там в составе экстракт перца и экстракт плаценты, то сработало на ура!Честно!!Положа руку на сердце, печенку и почки))))))))
Я тогда просто кучу всего перепробовала, и мне кроме вот этой плаценты ничего не помогло.

Гость
#14

Эсвицит, дёшево и очень эффективно. Продаётся в аптеке, наносить после мытья волос на проборы. Ещё курс селенцина пропейте. Мне маска помогла: яйца, мёд, витамины а и *****.

Pupsik
#15

если гормоны и жкт в норме, попробуйте активатор роста волос квилиб и витамины пантовигар. Если будете регулярно мазать, то уже через месяца полтора -2 увидите результат. У меня прямо новые полезли волосики. Сейчас еще мезотерапию делаю, закрепляю эффект.

#16

я люблю пользоваться маслами, но если волосы у вас сильно прям лезут, то обратитесь к врачу, а так в помощь втирание в кожу лукового сока на час, после промыть волосы и ополоснуть их отваром луковой шелухи с корой дуба (1 ст ложка дуба и горсть шелухи томить на огне 1 час). тоже ходить час. затем мыть голову обычным способом. и еще меня после родов спасло чудо средство даенг джи меори сиворотка от выпадения. хватает ее на пол года. поэтому чередуйте

ЭргоЛи
#17

Как то купила классное средство против выпадения и для роста волосиков, с алоэ, сейчас не могу правда найти его в продаже, Lanier называется. После родов мне кроме этого ничего не помогало. А это чудо с алоэ за пару недель заметно меньше волосы стали выпадать, а по окончанию курса видно было как волосики маленькие новые стали расти. Попробуйте! Штука Во!!!!

#18

делаю маску с медом и яйцом на час оставляю на голове

Кара
#19

К трихологу идти надо. На самостоятельный подбор средств больше денег и времени уйдет, чем у специалиста проконсультироваться, и пролечиться. На себе испытала такое, ходила в Бьюти-парк к Грищенко Юлии Викторовне, она мне плазмолифтинг назначила, а потом посоветовала чем дальше пользоваться.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: