Гость
Статьи
Сильно выпадают …

Сильно выпадают волосы!!!!

Девушки,уже сил нет, сильно выпадают волосы, особенно после мытья, перепробовала все дорогие шампуни и таблетки, ничего не помогает, сейчас пробую делать луковые маски для волос, но это только начало - не знаю, поможет или нет. У кого были подобные проблемы, чем лечили, посоветуйте, пожалуйста)

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Неженка
#1

Господи, да хватит уже просить золотую капсулу! Сходите к врачу!

Гость
#2

Бегом к трихологу! Из личного опыта: тоже стали выпадать волосы клочьями, стала наносить сыворотки против выпадения и пила какие-то капсулы, НОЛЬ. Оказалась пищевая аллергия. на яблоки. Исключила из рациона все нормально.

Злата
#3

Только не к трихологу, меня там развели на всякие процедуры и втиралки, а толку ноль, отдала ок 50 тыс!( Пробуйте народные средства, исключите стрессы, принимайте витамины...

Гость
#4

Автор, обратитесь к эндокринологу. Сдайте анализы на гормоны. Возможно, есть проблемы в этой сфере.

Гость
#5

реально надоели.в день по несколько тем.что за натура у баб,почему нельзя пролистать форум,и посмотреть уже созданные темы с ответами.

Гость
#6

Сначала поймите, что сейчас норма дневная выпадения волос -200 штук-это официально. Вы выходите за эти рамки? Волосы выпадают и вы лысеете? или все таки выпадают старые , а новые растут?

Гость
#7

Автор а что у тебя с питанием? Может ты себя диетами, или каким нибудь вегетарианством, сыроедением изводишь.

Гость
#8

Осенью почти у всех выпадают волосы. Я скажу что я делаю в таком случае: мирра маска от выпадения (дорогая, лично для меня дорогая, у меня волосы длинные, но помогает, что сделаешь, приходится покупать беру 2 маски, провожу курс лечения волос, купите также натуру сиберика облепиховую серию (лучше с эффектом ламинирования шампунь и бальзам, если их не найдете берите просто облепиховые, и обязательно маску облепиховую), гарантирую, волосы после 1-2 недель перестанут выпадать (только утюжком не пользуйтесь!). Ну и раз у меня волосы длинные (блонд крашу в салоне), ест еще я использую проф средства (матрикс спрей-увлажняет и увеличивает объем без ужирнения и для кончиков волос тоже проф. сыворотки)

я
#9

волос должен выпадалать, он меняется. у вас был пару мес назад стресс или лечение ? волос лезут от стресса не сразу а спустя месяц или два. если ничего такого не было,то возможно сезонная линька. поделайте курсом маски. а если уж сильно беспокоит, сходите к врачу но ща их пруд пруди "врачей" мою подругу так развели *****

Гость
#10

Мне капсулы виши очень помогают. Была у врача, только деньги зря потратила. Ничего не нашли. Врач сказала, что 200 выпавших волос в сутки это норма. Но для меня не норма! Я так облысею. 2 раза в год покупаю эти капсулы.
Можно еще масляные маски делать, например касторовое масло наносить на корни, если можете в шапочке полдня ходить, или спать.

гость
#11

маска из бесцветной хны хорошо укрепляет волосы, но только для темных волос. Результат через 2 месяца 100%. Делать пару раз в неделю.

Гость
#12
Гость

Автор а что у тебя с питанием? Может ты себя диетами, или каким нибудь вегетарианством, сыроедением изводишь.

нет!! Диетами вообще не увлекаюсь!!!

Гость
#13
Гость

Мне капсулы виши очень помогают. Была у врача, только деньги зря потратила. Ничего не нашли. Врач сказала, что 200 выпавших волос в сутки это норма. Но для меня не норма! Я так облысею. 2 раза в год покупаю эти капсулы. Можно еще масляные маски делать, например касторовое масло наносить на корни, если можете в шапочке полдня ходить, или спать.

я их тоже пробовала!!! Не помогло!!!

Гость
#14

попробуйте горчицу. Мне ничего не помогает кроме нее. От масел еще хуже.

Гость
#15

200штук-да вы чё???-это ужОссс-быть ТАКОГО НЕ МОЖЕТ! !!-ЭТО КАПЕЦ!!

...
#16

Купите таблетки 'Мумио' размельчите и в свой шампунь добавьте 10-15 таблеток,не дорогие они 30-40р после первого мытья волос уже не падают.👍👍👍👍

красотка
#17
...

Купите таблетки 'Мумио' размельчите и в свой шампунь добавьте 10-15 таблеток,не дорогие они 30-40р после первого мытья волос уже не падают.👍👍👍👍

спасибо!

Гость
#18
Гость

попробуйте горчицу. Мне ничего не помогает кроме нее. От масел еще хуже.

Согласна, маски с горчицей помогают

вика
#19
Гость

Согласна, маски с горчицей помогают

девочки, как писать ответ?)))

Гость
#20

автор, идите к врачу, сначала к эндокринологу, если с гормонами норма, то к терапевту..очень советую сдать анализ волос на микроэлементы (спектральный анализ). мы с любимым сдавали оба, проблемы были гораздо серьезнее со здоровьем, чем выпадение волос, выпадение волос это всегда следствие какого-то неблагополучия в организме (если только вы не моете голову фейри) выяснилось, что у обоих в 2 раза ниже нормы кальций, у обоих дефицит селена, у мч почти на нуле йод, у меня дефицит кобальта- после курсов микроэлементов и правильного кальция существенно изменилось самочувствие в лучшую сторону, волосы перестали выпадать. возможны еще проблемы с ЖКТ-из-за этого могут не усваиваться полезные вещества из пищи

мамаДиана
#21

Была я у врача, сказал пропить витамины, пересмотреть питание. Самое главное для волос нужны витамины группы В и Е. Купила я в аптеке, лекарственное средство и шампунь селенцин, в состав входят витамины, дрожжи и сера. На упаковке написано курс приема два месяца с недельным перерывом. Все так и сделала. Поначалу изменений не видела, потом начала замечать что быстрее начали расти волосы, в местах где выпали волосы, появился пушок. Когда пропила в весь курс таблеток, словила себя на мысли, что после мытья головы в ванной не остается волос, и на расческе практически нет. Продолжаю пользоваться шампунем, после него не так быстро жирнеет голова.

Гость
#22

Мне помогла маска: сок лука + мед. держу 4-5 часов, а лучше на ночь делать. Главное, терпения набраться. Месяцев девять постоянно делать.

Мария
#23

Нужно причину узнать выпадения для начала, лучше всего это сделает врач, можно еще тест пройти на seahair ru вверху в меню, но он даст лишь приблизительный ответ, самолечением заниматься не стоит

ВасилисаПремудрая
#24

Трихолог из салона Ламораж посоветовал пройти курс дарсонваль, чтобы восстановить волосы и кожу головы. Прошла курс и проблема решилась. Сейчас все волосы на месте. А ведь думала, что суждено в парике ходить, потому что в конце концов волос на голове вообще не останется.

Рита
#26

Мне прекрасно помогли средства Hair Vital против выпадения волос!

Люда
#27

Мне от выпадения волос хорошо помогают средства Тимотей - Секрет сильных волос. Использую их уже продолжительное время, результат хороший.
У меня выпадать волосы начинают на смену погоды, витамин не хватает. Попробуйте, может и вам помогут.

ТАНИТАШКА
#29

Кальций с витамином Д надо пропить пару месяцев с перерывом, купить нормальный более щадящий шампунь и пользоваться маской для волос hair megaspray. Мне очень помогло такое восстановительное лечение, волосы привела в порядок, даже лучше стали расти.

Vika39
#30

У меня тоже выпадали волосы, пока я не наткнулась на статью http://doctortrav.ru/lechenie-vypadeniya-volos.html Стала использовать для лечения разные отвары, описанные в ней. Теперь волосы действительно стали выглядеть здоровее и больше не выпадают.

Ми
#31

На работе у меня была коллега, которая попала в аварию. После многочасового наркоза, волосы, по ее словам сыпались пучками. Она рассказывала, как восстанавливала. Не сказать, чтобы у нее были очень густые волосы, но нормальной густоты и здоровые. В общем, купите в аптеке в ампулах витамины В1, В6, В12, жидкий экстракт алое. Смешайте все это с обычным кондиционером, или бальзамом, можно с яичным желтком, 5 минут держите и смываете. Еще читала, что можно добавлять витамины А и Е.

Алиса
#32

У меня продолжительное время после родов выпадали волосы. Спасалась витаминами и так же использовала линейку средств Timotei с орхидеей. Средствами осталась очень довольна, конечно они не делают чудеса, но волосы укрепляют хорошо. Спустя какое то время волосы перестали сыпаться. Но маски все равно периодически делаю.

Гость
#34

http://www.woman.ru/beauty/hair/thread/4065144/584/

Клиника здоровых волос
#36

Гарантировано остановим выпадение волос.Киев.Клиника здоровых волос.тел. 044 285 66 97; 096 621 19 09

Вика
#38

Много чего перепробовала из народных средств. В итоге пришлось заказывать лечебную косметику, только она мне помогла.Заказывала через сайт центра дизайна волос, hairdesign.ru, лечила специальной лечебной косметикой. Помогала подбирать консультант, очень рекомендую сначала рассказать ситуацию, чтобы она могла максимально правильно помочь.

ирина
#40

мне очень помогает Trissola
вся серия средств,волос не выпадает,да и корни укрепились

ирина
#41

вот ссылка для приобретения http://wow-beauty.ru/

Гость
#42

Спрей против выпадения волос от Алераны попробуйте обязательно. Мне хорошо помог.

Марика
#43

Кто-нибудь пробовал горчицу? Мне сказали, что хорошо горчицей выпадение волос лечить....

Анна
#44

Зачем вам эта горчица? Кожу только жечь!
Надо изнутри лечить проблему, пропейте капсулы.

Марика
#45

Блин... Кожу не хочу точно жечь. Наверно что то пропить стоит.

Natasha
#46

http://horseforce.ru/kapsuly-dlya-rosta-volos-i-ukrepleniya-nogtej-loshadinaya-sila.php
Вот эти витамины очень хорошие.
Выпадение останавливается и растут волосы быстро.

906090
#47

Кто делал домашние маски от выпадения волос? Есть рецепты проверенные народные?

Natasha
#48

Я делала такие маски, вообще ноль результата, как выпадали так и выпадали. Пока не пропила витамины.

Марика
#49

Где они продаются? Хочу пропить!

Natasha
#50

С аптеке. В Горздраве покупаю. Испанские капсулы для роста волос и укрепления ногтей Лошадиная сила.
Вы прям быстро увидите результат.