Гость
Статьи
Блестящие и прямые …

Блестящие и прямые волосы

Девушки у которых пористые волосы, какие средства можно использовать для того что бы добиться эффекта прямых и блестящих волос, типа как ламинирование, такие волосы как у девушек в инстаграме парикмахеров?можно ли вообще добиться такого эффекта дома,или только в салоне?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Елена премудрая
#1

Нееееет,даже сделая ламинирование нет такого эффекта,делаю год ,это просто реклама

Гость
#2

Ботокс для волос. Я сделала и теперь забыла о пористости и пышности от влажной погоды. Но ботокс волосы не выпрямляет.

Гость
#3

Если волосы не убиты в хлам ,то маски - масла - витамины и кристаллы для волос + фен с расческой ,которые будут полировать волосы ,естественно с термозащитой
У самой волосы обесцвечены,но после таких манипуляций все завидуют моим гладким и блестящим волосам

Гость
#4
Гость

Ботокс для волос. Я сделала и теперь забыла о пористости и пышности от влажной погоды. Но ботокс волосы не выпрямляет.

его на сколько хватает?

Гость
#6
Гость

его на сколько хватает?

Всё зависит от состояния волос. Если волосы не совсем убиты, то процедуру стоит повторить каждые два-три месяца. Он имеет накопительный эффект и является настоящей терапией для волос.

Гость
#7

Только кератин.

Гость
#8

Мне помогает Gliss kur oil

#9

Попробуйте кокосовое масло, оно и лечит, и хорошо впитывается неделя их жирными и эффект похож на кератин

Гостьюшки
#10

Да элементарно утюг и силиконовая несмывашка

опять я
#11
Гостьюшки

Да элементарно утюг и силиконовая несмывашка

серьезно? И отрезать потом?

#12

Гладкие и блестящие волосы из пористых делает сочетание фена, брашингов, утюжка и финального крема на сухие волосы. Мне так парикмахер превращает мои сухие и пористые в красивое тяжелое полотно из рекламы. Но сама так много лет пытаюсь, вроде повторяю ее "технику" - не особо получается. И, да - фен д.б. очень горячий. Средним воздухом (типа бережным) идеальной гладкости не добиться. Так что, либо - гладкость, но более сильное повреждение, либо бережность - и пушистость.
Каждую прядь она мне разными брашами и так и эдак накручивает, натягивает, по многу раз, и получается, что прядь становится гладкой. Кропотливая работа, в общем. Но освоить можно.
А какое-то одно средство, которое без лишних движений делает волосы из рекламы, я за 10 лет пользования самыми разными фирмами не нашла. Все решает работа рук с брашем в укладке.

Наташа
#13

я после мытья перед сушкой наношу реаниматор несмываемый хорсфорс, он с кератином, волосы блестящие и сеченые кончики приглажены

Гостьюшки
#14
опять я

серьезно? И отрезать потом?

Почему отрезать? Вы серьезно думаете что силиконовое масло на кончики и утюг портят волосы?

#15

Достаточно просто хорошо ухаживать за волосами. Подобрать шампунь/кондиционер/маску по типу волос и кожи головы. Масло на кончики, или делать маской 1 раз в неделю. Обязательно использовать термозащиту, если сушите феном или выпрямляете утюжком (лучше конечно не пользоваться ими). Правильно питаться и заниматься спортом.

Инесса
#16

Я тоже за браш. Но, конечно, им надо уметь пользоваться, и не лениться.

Гость
#17
Инесса

Я тоже за браш. Но, конечно, им надо уметь пользоваться, и не лениться.

у меня и с брашем ничего не выходит.

Инесса
#18
Гость

у меня и с брашем ничего не выходит.

Это дело техники, тренируйте. Ну и несмывашки юзайте.

Ангелина
#19

Многослойный уход рулит! У меня всегда голова моется так: шампунь, маска, бальзам, иногда еще несмывашку наношу.

Инесса
#20
Ангелина

Многослойный уход рулит! У меня всегда голова моется так: шампунь, маска, бальзам, иногда еще несмывашку наношу.

Какие у вас бальзам и маска?

Ангелина
#21

Все от horse force, бальзам с коллагеном и тающая маска - нравится, как они вместе работают.

Инесса
#22
Инесса

Какие у вас бальзам и маска?

Ой, так эта маска от выпадения волос?

Ангелина
#23

Не только, она уходовая, плюс стимулирует скорость роста.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: