Всегда считала, что кудрявые волосы гораздо сексуальнее в глазах мужчин (у меня прямые). А все мои подруги говорят, что кудряхи от природы - зачастую колхоз "Красная зорька", и только гладкие, выпрямленные волосы выглядят лощено. Я не согласна, прямые выглядят скучно и обыденно. Ваше мнение.
кому как идет но я как то свои прямые сделала кудрявыми внимания стало в разы больше!!)и мне действительно идет я как куколка становлюсь
Гость
[970966793]
#2
я за локоны
keep calm
[350106118]
#3
Прямые, может, выглядят и обыденно, зато с ними проще. Говорю как обладательница вьющихся волос) Чтобы кудри выглядели ухоженно и привлекательно, требуется гораздо больше времени/средств/терпения в конце концов, чем для прямых гладких.
Муж не ценит то, что имеет) Я бы его за "репейник" налысо обрила)))
Гость
[3464747894]
#21
Ваши подруги правы, ну это конечно дело вкуса, но мне нравятся прямые гладкие блестящие волосы, стильно и лощено. Уже много лет именно такие в моде, и большинству мужчин нравятся такие волосы. У меня от природы кудри, мне они не идут, всегда хотела иметь прямые волосы. Да и вокруг многие говорили сделай мол что то с волосами, выпрями, кудри как то по колхозному и неухоженно выглядят, стала выпрямлять и очень довольна. Xотя постоянно выпрямлять занимает время, и волосы портятся, но по другому ходить не могу.
С чего это вдруг прямые больше нравятся мужчинам?? Вы проводили опрос?)) Я когда делаю завивку, сразу внимание в мою сторону увеличивается. Посмотрите фотку, которую я выше скинула. Счастливая обладательница очень кучерявых волос, которая всегда будет выделяться из толпы.
21, не могут выглядеть колхозно по-настоящему ВЬЮЩИЕСЯ волосы, а не пушистая торчащая пакля. Если у Вас как-то не так завиваются, но есть хорошая база для создания красивых локонов, сделайте биозавивку.
Якакахи Мнуруками
[1994441159]
#24
Всю жизнь мучаюсь с абсолютно прямыми и гладкими как шелк волосами ((. Всегда хотела кудри или хотя бы просто волнистые волосы. Да, с прямыми проще в плане укладки ( хотя мои плохо завивку держат ), но вот всегда завидовала кудряшкам )).
ну не то чтобы опрос)))просто сами говорили что нравятся больше блестящие прямые ( чтобы потом я так понимаю в хвост их делать))))))))) да и зачем тогда все поголовно делают их утюжком? мне лично нравятся прямые и легкие локоны как а Виктории сикретс моделей
кучерявые волосы выделяются да согласна но это не значит что это оч красиво. просто необычно.мне не нравятся слишком тугие кудри.они простят девушку. как куклу
я
[2802817254]
#28
Лола Свистоплясова
Сообщение было удалено
ужас...( дело вкуса но это перебор..понятно почему оборачиваетесь)))легкие волны ТОЛЬКО!
Гость
[2521377710]
#29
У меня были прямые. Зачем-то делала и химию по-молодости и завивала постоянно. Потом стали виться сами. Блинннн!!! Лучше бы оставались прямыми )))
Их можно накрутить, если хочется, а вот вьющиеся уложить и стрижку под них подобрать целая проблема.
Гостья
[3488925421]
#30
рыбка
Сообщение было удалено
Зачем "делают их утюжком"? А потому что реклама мозг этими самыми утюжками зомбирует. А зачем зомбирует? Да чтобы люди эти утюжки покупали.
В моде прямые волосы. Это очень красиво? Да не сказала бы...на любителя.
Это скорее затратно - утюги, средства для укладки, средства для распремления, ламинирование и т.д. и т.п.
Натуральные, слегка вьющиеся или пушащиеся волосы сейчас считаются колхозом. А почему? Потому что их помыл,расчесал и пошел. Толи дело прилизанно-вытянутые глянцевые волосы - добиться их стоит денег. Производителем всякого шлака для волос, глубоко покакать как выбудете выглядеть красиво или нет, им главное, чтою вы, как стало баранов, скупали все,что вам диктует зомбо-ящик.
Гость
[3285125015]
#31
Гостья
Сообщение было удалено
+1000000000000
Гость
[449033769]
#32
Лола Свистоплясова
Сообщение было удалено
Мне вообще никогда не нравились никакие завивки и кудри, мне они абсолютно не идут. Единственные локоны которые я считаю красивыми это когда волосы идеально прямые и гладкие и только 2 локона, по одному с каждой стороны слегка вьются по всей длине (естественно когда волосы длинные). Но во первых у нас такие волосы никто в повседневной жизни не носит, это праздничный вариант, такие прически делают на свадьбу или торжества. Я видела в салоне как делали одной девушке на свадьбу, сначала делали маски на волосы, потом волосы тщательно выпрямляли и уже на идеально прямые гладкие ну и блестящие волосы мастер сделал 2 локона по бокам, было очень красиво и торжественно. Но с такими волосами и весь облик должен быть ухоженный и стильный, как раз на торжество. А в повседневной жизни у нас все ходят с прямыми волосами, я считаю это красиво.
Гость
[449033769]
#33
Якакахи Мнуруками
Сообщение было удалено
А я всегда завидовала тем у кого прямые и гладкие, мне чтобы добиться этого нужно потратить каждый раз после мытья полтора часа, так еще и волосам вред от утюжка, а иначе я никак не могу добиться чтобы волосы были прямыми. У меня еще сильно пушатся от малейшей влаги, обидно когда полтора часа потрачу на выпрямление выхожу на улицу и через 2 минуты вся голова пушистая, потому что влажная погода :(
Гость
[1406610428]
#34
кудрявые. но только не завивка как у птушниц, да еще и с прямой челкой. Красиво когда кудри даже если завитые, но максимально естественные и крупные, мелкие не люблю вообще.
а прямые волосы это как-то обыденно. у девушки с прямыми волосами я могу запомнить лицо и одежду, а у кудрявой еще и волосы.
Дейенерис
[2822865577]
#35
Мне нравится и то, и другое.
Не нравится, когда кудри неаккуратны. И отутюженные до безжизненного состояния волосы, которыми многие нынче кичатся, тоже не нравятся. Это же фу, когда три волосины, как сопли, висят, какой там лоск.
Анастасия
[2640518533]
#36
У меня волосы вьются и пушатся.это ужасно бесит.в распущенном виде похожа на бабу Ягу....приходиться выпрямлять((
И то, и другое красиво при условии, что волосы достаточно густые, живые и не испорченные чересчур частыми окрашиваниями, фенами и утюгами.
Гость
[832366011]
#38
Многим мужчинам нравятся вьющиеся.
большинству, нравятся длинные.
У меня всегда длинные были.
Прямые мне не нравятся, и они мне не идут. Я, люблю объем, чтобы волосы выглядели богатыми, густыми, а не прилизанные 3 волосины.
Гость
[832366011]
#39
Лола Свистоплясова
Сообщение было удалено
Нет, это перебор, таким мелким бесом, мне не нра.
Мне такие нра:
http://i068.radikal.ru/1306/41/9bff7c194d9f.jpg
Гость
[832366011]
#40
В моде прямые волосы. Это очень красиво? Да не сказала бы...на любителя.
Это скорее затратно - утюги, средства для укладки, средства для распремления, ламинирование и т.д. и т.п.
Натуральные, слегка вьющиеся или пушащиеся волосы сейчас считаются колхозом. А почему? Потому что их помыл,расчесал и пошел. Толи дело прилизанно-вытянутые глянцевые волосы - добиться их стоит денег. Производителем всякого шлака для волос, глубоко покакать как выбудете выглядеть красиво или нет, им главное, чтою вы, как стало баранов, скупали все,что вам диктует зомбо-ящик.
+1000000000000
+100000000000000000000000000000000
Гость
[1123020504]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Страшный колхоз
бестия
[3596374418]
#42
У меня вьющиеся волосы + ещё пушатся,всю жизнь мечтала о прямых,а так почти постоянно выравниваю,ровные волосы мне больше идут!
гость 165
[3935430708]
#43
У меня кудрявые пушистые волосы, мне нравятся, да и всем остальным тоже, чего там уже скрывать. Всегда все обращают на них внимание.
рыбка
[2307240824]
#44
Гостья
Сообщение было удалено
я не говорила что в моде прямые волосы! я сказала что большинствово мужчин предпочитают именно гладкие прямые длинные волосы.поэтому оник ак вы сказали как стадо баранов. сама я вжизни не пользовалсь . мне самой нравятся волны. но не кучеряшки.это жесть.утюгом они выпрямляют а потому что опять таки они хотят мужиков привлечь. гляньте хоть на "красоток" в СОХО)))
рыбка
[2307240824]
#45
Гостья
Сообщение было удалено
и если говорить про зомбо ящик то это скорее к вам нежели к нам раз вы соц опрос тут проводите ))сорри )))
+1, у меня вьющиеся от природы,замучилась уже,и стрижку сложно подобрать, чтобы "расчесал и пошел". Приходится заморачиваться либо с выпрямлением (укладываю горячим феном и круглой щеткой с пенкой для укладки),но это на влажную погоду не катит. Либо хожу с вьющимися, но их опять же надо каждый день смачивать и добавлять средства для укладки. А так как все эти средства очень быстро делают волосы грязными, то и мыть приходится через день. А у меня волосы сухие, так что частое мытье им пользы не приносит.
Хочу прямые!
Гость
[3502833422]
#47
Лола Свистоплясова
Сообщение было удалено
зависит от типа лица и фигуры, толстый прилизанный пельмень на голове вместо лица тоже не очень, лучше уж толстый баран )) мне нравятся просто волны, у меня у самой слегка вьются, довольна
Гость
[3502833422]
#48
Лола Свистоплясова
Сообщение было удалено
даю сто проц. что это химия и искусственная завивка
Гость
[3502833422]
#49
вау
Сообщение было удалено
не вижу репейника )) вы как-то выкладывали со спины - половина головы выпрямлена, половина свежепомытая ))
Гость
[3502833422]
#50
Лола Свистоплясова
Сообщение было удалено
кстати, мода на такие химические кудри была этак лет 10-20 назад