Гость
Статьи
Обратное омбре из …

Обратное омбре из русого в черный

У меня русые волосы до лопаток
Кончики истонченные и их почти не видно на спине,когда убираю волосы назад
Если тонировать в черный цвет все кончики от шеи до лопаток, как будет смотреться?
Видели такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Некрасиво будет, как будто давно не красилась

Автор
#2

Ну если тупо в краску обмакнуть,то любой цвет будет так выглядеть
Хахаха

Гостьюшки
#3

Посмотрела фотки, вообще не понравилось, во первых, даже на красивых волосах такое окрашивание нисколько не подчеркивает красоту волос, на волосах похуже вообще ужасно выглядит. А во вторых как то старомодно смотрится, как что то из начала 2000. Фишка омбре в том что светлый цвет больше бросается в глаза и когда концы светлые, то волосы даже кажутся длиннее чем были. А если наоборот то и смотреться они будут соответственно короче и реже, как бы видны будут только более светлые, верхние волосы, а нижние темные вообще потеряются. А обычное омбре почему не хотите?

Автор
#4
Гостьюшки

Посмотрела фотки, вообще не понравилось, во первых, даже на красивых волосах такое окрашивание нисколько не подчеркивает красоту волос, на волосах похуже вообще ужасно выглядит. А во вторых как то старомодно смотрится, как что то из начала 2000. Фишка омбре в том что светлый цвет больше бросается в глаза и когда концы светлые, то волосы даже кажутся длиннее чем были. А если наоборот то и смотреться они будут соответственно короче и реже, как бы видны будут только более светлые, верхние волосы, а нижние темные вообще потеряются. А обычное омбре почему не хотите?

У меня волосы русые
И в большинстве одежды концы 20 см как раз не видно
Они редкие от шеи, потому что все выпали после неудачных осветлений
Светлый на мне будет смотреться как гнездо и лучше видно точно не будет!!!! Их вообще не будет видно такой толщины!
Мои волосы нормально выглядят только на чёрной одежде или очень тёмной
Я такое редко ношу
И в остальное время волосы выглядят очень жидкими обрубками будто я чем-то болела!
Уже 2 года отращиваю,но пока только густо до длины каре
Стричь не буду пока не отрастут
Думала, если покрасить в темный цвет, его хотя бы видно будет на спине, на одежде

Автор
#5
Гостьюшки

Посмотрела фотки, вообще не понравилось, во первых, даже на красивых волосах такое окрашивание нисколько не подчеркивает красоту волос, на волосах похуже вообще ужасно выглядит. А во вторых как то старомодно смотрится, как что то из начала 2000. Фишка омбре в том что светлый цвет больше бросается в глаза и когда концы светлые, то волосы даже кажутся длиннее чем были. А если наоборот то и смотреться они будут соответственно короче и реже, как бы видны будут только более светлые, верхние волосы, а нижние темные вообще потеряются. А обычное омбре почему не хотите?

Еще и отвалятся от светлого цвета! Последние кончики
Осветлить пористые волосы это вообще убийство для волос

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: