Гость
Статьи
Избавиться от черного

Избавиться от черного

Привет девчонки!! такая проблема) свой цвет-темно русый, решила однажды года 4 назад покраситься в черный. понравилось, подошло, все подкрашивала потом. недавно решила сделать русый, похожий на свой, пошла в салон.. там меня постепенно мучали, (в течение 3х месяцев) стала рыжей. походила так, снова осветлила) и потом закрасила свои желтые в красивый каштановый цвет, так натурально смотрелся)) но с шампунем он стал смываться и начала вылезать рыжина. я психанула и закрасилась обратно в черный(( сейчас пожалела... раза четыре снова в черный покрасила и пожалела..)) хочу опять русый )) может у кого есть опыт окраски в домашних условиях, а то в салонах за меня не берутся, думают, что снова в черны залезу :D

17 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

представляю себе на что волосы ваши похожи...

Рупрeхт
#2

Я думал автор хочет негра бросить.

Гость
#3
Рупрeхт

Я думал автор хочет негра бросить.

Во-во)))))

#4
Рупрeхт

Я думал автор хочет негра бросить.

ага

#5
Панночка

представляю себе на что волосы ваши похожи...

волосы подлечила, выглядят нормально. просто жесткие

Adriana
#6

Смывка Estel Color Off

СтОит не больше 300 руб. Снимает предыдущее окрашивание, не повреждая структуру волоса (поищите в интернете, про нее много написано) Дома сами сможете смыть черный и закраситься в каштановый!

Гость
#7

смотря чем красили до этого волосы. меня эстель не взяла. но я не в черный красилась а в шоколадный. правда паллет покупала себе всегда. лореалевскую краску смывает

Готь
#8
Рупрeхт

Я думал автор хочет негра бросить.

А я думала еще кого похуже с просторов нашей родины

Гость
#9
Готь

А я думала еще кого похуже с просторов нашей родины

:D )))))

Гость
#10
Adriana

Смывка Estel Color Off

СтОит не больше 300 руб. Снимает предыдущее окрашивание, не повреждая структуру волоса (поищите в интернете, про нее много написано) Дома сами сможете смыть черный и закраситься в каштановый!

хотя бы каштановый, главное чтобы рыжий не получился снова =)))

Гость
#11
Гость

смотря чем красили до этого волосы. меня эстель не взяла. но я не в черный красилась а в шоколадный. правда паллет покупала себе всегда. лореалевскую краску смывает

паллетом красила давно уже, перед смывками еще, теперь не крашусь, говорят она едкая такая, что ее ничем не выведешь:)

Стейси
#12
Гость

паллетом красила давно уже, перед смывками еще, теперь не крашусь, говорят она едкая такая, что ее ничем не выведешь:)

Вообще все краски марки Schwarzkopf очень стойкие, их сложно вывести.

Сама мучаюсь с чёрным цветом и хочу вывести. Вы конечно свои волосы изрядно помучали, теперь Вам лучше их полечить масками, бальзамами хотя бы месяца 2-1.5.

Смывка, на мой взгляд, лучше всего подойдёт. Только запах у ней отвратный, еще дня 3 потом волосы будут так вонять, и онцы она мне засушила, но маски всё спасают. После смывки краиться можно минут через 40, если я не ошибаюсь, и на тон выше желаемого результата.

Почитайте про ESTEL.

Гость
#13
Стейси

Вообще все краски марки Schwarzkopf очень стойкие, их сложно вывести.

Сама мучаюсь с чёрным цветом и хочу вывести. Вы конечно свои волосы изрядно помучали, теперь Вам лучше их полечить масками, бальзамами хотя бы месяца 2-1.5.

Смывка, на мой взгляд, лучше всего подойдёт. Только запах у ней отвратный, еще дня 3 потом волосы будут так вонять, и онцы она мне засушила, но маски всё спасают. После смывки краиться можно минут через 40, если я не ошибаюсь, и на тон выше желаемого результата.

Почитайте про ESTEL.

Спасибо:)

Сатанистка 666
#14
Рупрeхт

Я думал автор хочет негра бросить.

)))))))))))))

RadicalEd
#15

Я от черного около года избавлялась - постепенно, через тёмно коричневый, и всё равно пока не отросло всё, цвет ровным не был. Я думаю, тут надо не метаться и медленно, под руководством специалиста выходить на более светлый и отращивать.

Гость
#16
RadicalEd

Я от черного около года избавлялась - постепенно, через тёмно коричневый, и всё равно пока не отросло всё, цвет ровным не был. Я думаю, тут надо не метаться и медленно, под руководством специалиста выходить на более светлый и отращивать.

похоже, так и придется сделать-отращивать свои))

Лена
#17

Я тоже красилась раньше в черный, черноту вывели смывкой (не естель правда) 3 года назад. Чернота смылась, но концы потом обратно потемнели. Мастер сказала, что так и будет-концы темней будут(причем это очень видно было), только срезать. Мне короткие не идут, я постепенно от них избавлялась. Совсем недавно срезала остатки крашенных черным волос, сейчас волосы чуть длиннее лопаток. Если бы не экспериментировала тогда с черным то сейчас наверное ходила бы с кудрями по пояс.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: