Гость
Статьи
Блондинки, посоветуйте …

Блондинки, посоветуйте пожалуйста щадящий вариант осветления!

Девочки, посоветуйте бережный вариант осветления , свои волосы на уровне 7, в салоне всегда осветляли порошком и тонировали 9 уровнем. Однажды осветлили краской, голову сильно пекло, но посоветовали не пользоваться порошком, чтобы волосы не обламывались. Вышла в декрет и больше не могу столько денег тратить ежемесячно на салон, и без того много денег уходит на шампунь,маску и прочий уход. Могу выделить вот ещё чисто на краску и тонировку. Свой цвет не люблю совершенно, искать и перебирать новые салоны подешевле нет ни времени, ни права на ошибку - не хочу, чтоб волосы отвалились, уже был опыт неудачной парикмахерской. Отрастила ровный срез ниже плеч, очень уж жалко длину. Формулу для тонировки знаю, а вот с осветлением беда - не понимаю, что лучше, осветление суперблондами на 9-12% оксиде ( смущает слишком высокий оксид ) , обесцвечивание порошком на 3% оксиде ( смущает то, что волос пустой и слишком ломкий после обесцвечения и тонировка быстро вымывается) или блондор на 1,9% ( смущает большое количество негативных отзывов о том, что от блондора все отваливается) ? Короче, какую из трёх зол посоветуете выбрать?

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не знаю. Я - натуральная блондинка. Мне не нужно осветляться каждый месяц).

Гость
#2

Его нет. Без пероксида волосы осветлить на 1-2 тона максимум можно. А пероксид их убивает в хлам.

Гость
#3

осветляю порошком Constant Delight, 3(не сушит, да запах сильный, но волосы после не мочалка),смешиваю с оксидом фирмы индола 4%, и сверху окрашиваю краской concept №9.1. +оксид 4, или 2 индола.
и маму также из черного выводила, все вышеперечисленное, много лет покупаю на сайту wb. ру.

Гость
#4
Гость

Его нет. Без пероксида волосы осветлить на 1-2 тона максимум можно. А пероксид их убивает в хлам.

Как в лужу пукнула🤣

Гость
#5
Гость

Его нет. Без пероксида волосы осветлить на 1-2 тона максимум можно. А пероксид их убивает в хлам.

Х’йню не несите! Дома ваш бред не слушают так вы сюда пришли

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: