Гость
Статьи
Какие салонные …

Какие салонные процедуры помогут выпрямить кудрявые волосы?

У меня кудрявые волосы, но уже несколько лет хочу выпрямить волосы. Не нравятся мне мои кудри и никогда не понравятся. Пользуюсь выпрямителем для волос, но помогает временно. Хочу сделать процедуру в салоне, чтобы продержался долго эффект и не навредил волосам. Какую посоветуете процедуру? Комментаторы со словами: Не стоит и т.д., прошу не тратьте не своё, не моё время, проходите мимо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только кератиновое выпрямление.
но для здоровья это вредно вызывает рак, запрещено в сша.
все выпрямляющие составы на формальдегиде или продуктов его заменяющих , но вред один. Ботокс для волос туда же.

Орхидея
#2
Гость

только кератиновое выпрямление.
но для здоровья это вредно вызывает рак, запрещено в сша.
все выпрямляющие составы на формальдегиде или продуктов его заменяющих , но вред один. Ботокс для волос туда же.

А как в сша негритянки волосы выпрямляют?

гость
#3

Не делайте кератин!! Потом волосы выпадают от него и портятся!! Я делала 2 раза

Назира
#4
Орхидея

А как в сша негритянки волосы выпрямляют?

Вот чем сейчас выпрямляют не знаю) Но то что там и в каких-то европейских странах кератин запретили это точно.
Может вернулись к утюжкам?

Гость
#5

Девушки, вот читаю отзывы про перманентное выпрямление волос от Glodwell, может быть кто-то пробовал? Поделитесь своим отзывом.

Гость
#6
Гость

Девушки, вот читаю отзывы про перманентное выпрямление волос от Glodwell, может быть кто-то пробовал? Поделитесь своим отзывом.

Я пробовала: нельзя на осветленные, тонкие волосы, это разрушение дискльфидных связей-химич наоборот. В составе тиогликоль. Портит сильно. Я за бразилиан блоу аут, самый лучший кератин, оригинал, делаю его лет 10 уже, очень довольна, ничего не выпалает

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема