Гость
Статьи
Как максимально …

Как максимально ускорить рост волос?

Привет, кто какие средства пробовал для ускорения роста волос? Я пью никотинку в таблетках, и масло репейное и касторовое использую, пока еще непонятно действует или нет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Скорость роста волос, их количество и возраст поседения зависят от генетики. Вы попались на уловку обманщиков, но, в конце-концов, кто-то же должен покупать пустышки, вот, это вы.

Ирина
#2

стимулировать кровообращиние головы, то бишь делать массаж головы. можно добавить масла (я посоветовала бы купаж 10 масел хорсфорс), плюс ко всему частое расчесывание тоже хорошо влияет, но именно массажной щеткой

Veronika
#3

Я никотинку втирала в кожу головы на протяжении месяца после мытья, результат впечатлил. До сих пор нарадоваться не могу) но нужно обязательно проверить на аллергич.реакцию

Анастасия
#4

Я использую тоник для волос от whamisa, классно способствует росту волос😍

Одри
#5

Мне невероятно помог шампунь для роста волос от DrStern, если что, это аптечная марка. Вот его могу посоветовать.

Энна
#6
Одри

Мне невероятно помог шампунь для роста волос от DrStern, если что, это аптечная марка. Вот его могу посоветовать.

Не пробовала. А чем хороший?

Одри
#7
Энна

Не пробовала. А чем хороший?

Там комплекс масел и активатор роста в составе, так что он заметно активизирует рост волос. И уменьшает выпадение.

Одри
#8
Энна

Не пробовала. А чем хороший?

Там комплекс масел и активатор роста в составе, так что он заметно активизирует рост волос. И уменьшает выпадение.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: