Гость
Статьи
Посоветуйте, …

Посоветуйте, пожалуйста, хороший фен для волос

красота

Алена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Филипс у меня, лет 15 работает и один и другой

Гость
#2

Philips Moisture Protect Ionic - супер. Просто очень довольна. Волосы стали лучше, живее, т.к. не пересушены

Гость
#3

Валера, Дайсон

#4

А вот это уточнение "для волос" - оно зачем?

Гость
#5

У меня второй ремингтон я оч довольной мощный и дешевый. Качествов пластика хорошее.

Гость
#6

я люблю свой бош. Крепкий прорезиненный корпус, фен средней длины. Мощность 2200. Провод 3 метра.

Гость
#7

Дайсон Суперсоник

Гость
#8

Филипс, поддерживаю уже высказавшихся, у них отличные фены и не только.

Элла
#9

какая разница? любой проф.

Юлька
#10
Элла

какая разница? любой проф.

Почему, полно достойных моделей в массе.

Элла
#11
Юлька

Почему, полно достойных моделей в массе.

ну такое. лучше недорогой, но проф.

кокос
#12

На мой взгляд, фен может быть любым, но обязательно нужна термозащита. И тогда все будет гуд.

Юлька
#13
кокос

На мой взгляд, фен может быть любым, но обязательно нужна термозащита. И тогда все будет гуд.

И какая у вас?

кокос
#14
Юлька

И какая у вас?

У меня сывороточный реаниматор horse force, он и уходовый, и термозащитный. Расход вообще минимальный.

Юлька
#15
кокос

У меня сывороточный реаниматор horse force, он и уходовый, и термозащитный. Расход вообще минимальный.

Не жирнит волосы?

кокос
#16
кокос

У меня сывороточный реаниматор horse force, он и уходовый, и термозащитный. Расход вообще минимальный.

Неа, но с ним важно не переборщить.

Елена
#17

У меня фен Pro Style DEWAL - профессиональный, мощностью 2000 Вт. Очень давно с ним - как новый. Все плюсы проф. инструмента - удобный, длинный провод, мощный поток воздуха, быстрая сушка, после которой волосы красиво блестят. ведь работает эффект ионизации. Стоит на оф.сайте dewal 2000 с хвостиком

Олеся
#18

Я недавно купила Ga.Ma iQ - новый фен на рынке так сказать. Очень осталась довольна, так как он тихий (никого не будит по утрам), и нуууу очень легкий. С сушкой справляется в 2 раза быстрее предыдущего фена. Попробуйте

Юля
#19

О, а у меня ведь тоже недавно появился фен iQ от Ga.Ma. Очень долго пользуюсь выпрямителями этого бренда, работают на совесть, решила, что фен надо тоже обновить, и брать у этой же марки - не пожалела! Вроде фен недавно появился на рынке, очень легкий, хоть руки не отваливаются, мощный (гораздо мощнее моего предыдущего), и быстро сушит волосы, а для меня это важно, ведь волосы у меня ниже лопаток - и порой важно их высших быстро.

Всем советую присмотреться к фену iQ Ga.Ma ))

Карина
#20
Гость

Дайсон Суперсоник

Я бы никогда не купила такой дорогой фен, тем более когда у него куча аналогов (

Карина
#21
Юля

О, а у меня ведь тоже недавно появился фен iQ от Ga.Ma. Очень долго пользуюсь выпрямителями этого бренда, работают на совесть, решила, что фен надо тоже обновить, и брать у этой же марки - не пожалела! Вроде фен недавно появился на рынке, очень легкий, хоть руки не отваливаются, мощный (гораздо мощнее моего предыдущего), и быстро сушит волосы, а для меня это важно, ведь волосы у меня ниже лопаток - и порой важно их высших быстро.

Всем советую присмотреться к фену iQ Ga.Ma ))

А где вы его покупали? Дорогой вообще?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: