Гость
Статьи
Обрезать хорошие …

Обрезать хорошие волосы

Здравствуйте. У меня длинные волосы до талии, густые, некрашеные русые, седины нет. И вот что то мне захотелось перемен, и почему то именно постричься под мальчика и покраситься в блонд. Но страшно конечно, все отговаривают. Да и боюсь, что не пойдёт мне. Я сама худенькая, но формы есть, но вот нос не идеальный, с горбинкой небольшой. Как думаете, пойдёт ли мне, или что нибудь другое стоит подобрать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
сервант с хрусталем
#1

Не надо обрезать волосы. Если охота что-то поменять подрежьте на несколько см, можно покрасить тоником, он не проникает внутрь волоса и легко смывается. Я сдуру отрезала примерно 6 см волос, теперь жалею!

Гость
#2
сервант с хрусталем

Не надо обрезать волосы. Если охота что-то поменять подрежьте на несколько см, можно покрасить тоником, он не проникает внутрь волоса и легко смывается. Я сдуру отрезала примерно 6 см волос, теперь жалею!

6 см? Серьезно?!! Как вы с этим живете?!

сервант с хрусталем
#3
Гость

6 см? Серьезно?!! Как вы с этим живете?!

У вас, наверное, три кривых волосины, а тут спрашивают, тех у кого красивые и густые. Так что вам не понять))))

Гость
#4

У меня оч хорошие волосы, мне идут не крашу 7 лет, но столько гемора с ними. Постоянно мыть сушить и колтуны склонность. Когда обрезаю, то чувство огромного облегчения!

Гость
#5
сервант с хрусталем

У вас, наверное, три кривых волосины, а тут спрашивают, тех у кого красивые и густые. Так что вам не понять))))

Да, а еще я вам завидую.

Женечка
#6

Ну, волосы - не зубы и не ноги, отрастут)
Но я бы на Вашем месте не обрезала бы. А желание перемен реализовала бы каким-нибудь иным способом.

Впрочем, "Ваше тело - Ваше дело")

#7

У меня ниже попы были. Рыжие, густые, не крашеные. Отрезала по плечи и радуюсь. Так замучилась с длинными: сохнут по 6 часов без фена, от шапки электризуются, постоянно надо как-то собирать. Одни гемор короче. Сейчас хожу с распущенными и не парюсь.

Гость
#8

Правильно тут написали волосы не зубы отрастут. У меня было также. После увольнения появилось огромное желание отрезать волосы. У меня тоже длинные до попы были. Сами руки тянулись к ножницам, чтобы отрезать. В итоге отрезала их. У мамы моей рука легкая была. Отрезала я их по плечи даже короче. А потом выросли и сейчас снова также длинные, как и были раньше.

#9

Поиграйся в фотошопе, примерь парики, вроде с этим проблем не должно возникнуть.

Гость
#10

Не стригите!!! Будете чувствовать себя лысой и безликой. Отрежте до плечь и осветлите пряди у лица!

Гость
#11

Короткие светлые волосы со стрижкой под пажа идут исключительно только тем, у кого тонкие, изящные черты лица, как у Ш.Стоун, и длинная худая шея. Правильно вам пишут, не спешите отчикать длинные, хорошие волосы!

Гость
#12

Нос с горбинкой - идеальный! Это первое.

Шикарные длинные русые волосы - ещё идеальнее носа с горбинкой!!! Это второе)))

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: