Гость
Статьи
Окраска поломанных …

Окраска поломанных волос

Волосы в плохом состоянии, длинные, но цвет после окрашивания,какой -то желто-зелёный, осветляла волосы полгода назад. Сейчас отросли свои корни на 8 см, красить жалко. Пыталась затонировать тоникой, но волосы почему то перестали тонироваться. Думаю взять краску блонд и подержать минуты 3-4 и смыть, и сразу затонироваться. Я понимаю ничего не осветлиться, но может после этого хоть тоника возьмётся?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

витамином ц можно почистить базу.
купите лучше тонирующую краску эстель и к ней окислитель 3 процента или меньше.

Гость
#2

у вас они могут отвалиться от осветляющей краски

сервант с хрусталем
#3
Гость

витамином ц можно почистить базу.
купите лучше тонирующую краску эстель и к ней окислитель 3 процента или меньше.

Шо это еще за тонирующая краска? Определитесь тоник или краску. Эстелевская краска без амиака ок, цвет равномерный. Э.тоник (такого же цвета) кошмар кошмарный.

Кема
#4

Ой, што-то она мне не показалась.( красит хорошо, но сушит сильно. Уже обломанные подрезать придётся все равно.

Терри
#5

конечно, натуральная база не тонируются, особенно если свет светлее.

ласковая
#6
Терри

конечно, натуральная база не тонируются, особенно если свет светлее.

Зато окислитель может поднять базу, будет рыжей.

Терри
#7
ласковая

Зато окислитель может поднять базу, будет рыжей.

та же фигня будет, если порошком забамбехать.

Юлька
#8

У вас два нормальных пути: идти к стилисту и довериться ему, или начать отращивать волосы, могу хорошее средство посоветовать.

ласковая
#9
Юлька

У вас два нормальных пути: идти к стилисту и довериться ему, или начать отращивать волосы, могу хорошее средство посоветовать.

Какое? Средство.

Юлька
#10
Юлька

У вас два нормальных пути: идти к стилисту и довериться ему, или начать отращивать волосы, могу хорошее средство посоветовать.

У horse force есть классная маска для волос, тающая, именно стимулирующая рост волос. Немного потерпеть - и вы уже будете со своим цветом.

ласковая
#11
Юлька

У horse force есть классная маска для волос, тающая, именно стимулирующая рост волос. Немного потерпеть - и вы уже будете со своим цветом.

Все равно это долго.

Юлька
#12

Ну за полгода с каре уже будете, это очень быстро, я вам скажу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: