Гость
Статьи
Получается ли у вас …

Получается ли у вас накрутиться волосы выпрямителем?

Хочу порадовать себя и задумалась над тем, что купить? выпрямитель или плойку для волос? Иногда волосы приходится вытягивать, а иногда наоборот хочется сделать локоны. Выбор вроде очевиден - выпрямитель, но боюсь, что не смогу приловчится и делать красивые локоны.
Девочки, поделитесь, пожалуйста, советом? Легко ли делать локоны на утюжок?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купи оба и не парся.

Дюймовочка
#2

Купила щетку выпрямитель нарадоваться не могу! За 5 минут просто расчёсывает и все ! А раньше был плоский выпрямитель с закруглёнными концами как раз и выпрямлять и крутить очень слабый и неудобный. Когда два в одном это фу . Отдельно есть круглая штука для накрутки но исп редко тк кудри для более молодых и легкомысленных

сервант с хрусталем
#3

Как это накрутиться выпрямителем? Он же выпрямляет...

Дюймовочка
#4
сервант с хрусталем

Как это накрутиться выпрямителем? Он же выпрямляет...

Модель baby liss sublim touch вот 2 в 1 но слабый или у меня уже причащал долго жить ему уже более 5 лет

Гость
#5

Выпрямителем локоны даже красивее получаются, чем плойкой. И это совсем не сложно, просто пару видео посмотрите, пару раз повторите, и будете легко делать

Гном
#6

Там просто фишка в том,что нужно купить специальную термозащиту,которая улучшает скольжение по волосам и тогда будут классные локоны.

Ирина
#7

видела в инете, что можно утюжками накручивать локоны - но у меня так не получается.
В итоге к утюжкам купила еще плойку, и не заморачиваюсь))

Гость
#8

Я купила выпрямитель для волос от GAMA. Мне он очень нравится. Хорошо выпрямляет волосы и очень легко делать локоны. Нагревается очень быстро, а локоны держатся весь день. Стоит всего 5000 рублей. Прям нарадоваться не могу)

Рита
#9
Гость

Я купила выпрямитель для волос от GAMA. Мне он очень нравится. Хорошо выпрямляет волосы и очень легко делать локоны. Нагревается очень быстро, а локоны держатся весь день. Стоит всего 5000 рублей. Прям нарадоваться не могу)

Подскажите, а что за конкретная модель гамы у вас? У меня сейчас фен от гамы, как раз в поисках выпрямителя).

Гость
#10
Рита

Подскажите, а что за конкретная модель гамы у вас? У меня сейчас фен от гамы, как раз в поисках выпрямителя).

Выпрямитель для волос attiva digital Ion plus 3d) я кручу локоны на это выпрямитель и вытягиваю волосы

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: