Гость
Статьи
Есть ли девушка,чью …

Есть ли девушка,чью внешность вы считаете просто идеальной?У меня есть - Наталия Орейро.

Я так ее люблю.Кумир детства,давно уже про нее ничего не слышно,но я до сих пор помню ее.Нет,конечно сериалы я с ней не пересматриваю,но когда особенно настольгия нападет, слушаю ее песни,смотрю фотографии.При просмотре возникает мысль,что я сама приобщаюсь к чему-то прекрасному,иногда даже слезы подкатывают от восхищения.Она красивая такая,просто нереальная.Жаль,что я совсем на нее не похожа...(((Если только волосы накрутить как у нее,они у меня пышные,длинные,и если в темно рыжий покрасится, то может что-то похожее получиться,но все равно нето к сожалению.А у вас есть девушка,которая похожие чувства вызывает?З.Ы.Если кому Наталия Орейро не нравится,гадости прошу не писать.Мне будет неприятно.

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
хихи
#1

Орейро мне нравилась, но сейчас вид у нее не очень.....морщины, кожа дряблая, Посмотрите в контакте группа есть, там фотки 200 года. Жесть...

хихи
#2

ой 2010

Гость
#3

Да Орейро хороша

#4

когда мне было 13...дикий ангел...там она мне оч нравилась, а сейчас она уже не формат.

Гость
#5

она куда-то пропала... но раньше хороша была

#6

да,она хороша была,сейчас не знаю,100 лет о ней ничего не слышно и не видно.

про свой идеал ничего не скажу,его наверное просто нет.но есть куча девушек и женщин которых я считаю очень красивыми,это как известные лица,так и нет

Гость
#7

А мне нравится Алиша Киз. Пусть она мулатка, но все равно такая красивая!

Afrodita1990
#8

ой я сама от неё раньше тащилась и что уж тут скрывать завидовала белой завистью =))тоже иногда песенки её слушаю...а так она никуда не пропала, это просто здесь в России о ней не слышно, а в Испании она активно снимается в фильмах и так же известна как и раньше, вот недавно вышел какой-то новый фильм

Лучшая
#9

ну Мишель Мерсье ниче так)

Гость
#10

Джесика альба

Всегда в трезвом уме
#11

Красивых знаю, идеальных нет,увы, у всех есть какой-то изъян.Поэтому и говорят, не сотвори себе кумира,все обычные земные женщины, остальное симпатия и самовнушение, лет 10 пройдет.вкус поменяется, вы будете удивляться, за что вы считали её такой уж идеальной.

#12

да она БЫЛА красивая,популярная,но все прошло...мне она тоже нравилась. у меня нет идола-я могу перечислить тысячи красивых,симпатичных женщин и девушек,причем половина из них вам ни о чем не скажут потомучто это не знаменитости,а обычные девушки и женщины. и также тысячи...некрасивых. ок назову 3 по моему мнению красивых-бритни спирс(ДО того как она себя запустила),модель которая снимается в рекламе мейбелин,если не ошибаюсь ее зовут Адрианна Лима,где то год назад был фильм "Нина"(русский),вот там женщина в главной роли которая Нину играла оч красивая...Светлана ее зовут,фамилию не помню.

любимая
#13

меган фокс

Это я
#14

Автор, мало ли что вам не нравится, но почему я не имею право высказать свое мнение? Меня всегда удивляет - что находят в Наталии Орейро? Фигура ужасная, мужская - безгрудая, талии нет вообще, бедра плоские, мужиковатая. Короткая шея. Неженственная. Лицо - абсолютно незапоминающееся, так, встретишь, скользнешь взглядом и ...забыл Плоский нос, некрасивые глаза, вставные зубы - ну че хорошего-то? И не надо орать, отвечайте по существу.

Автор
#15
Чужая

да она БЫЛА красивая,популярная,но все прошло...мне она тоже нравилась. у меня нет идола-я могу перечислить тысячи красивых,симпатичных женщин и девушек,причем половина из них вам ни о чем не скажут потомучто это не знаменитости,а обычные девушки и женщины. и также тысячи...некрасивых. ок назову 3 по моему мнению красивых-бритни спирс(ДО того как она себя запустила),модель которая снимается в рекламе мейбелин,если не ошибаюсь ее зовут Адрианна Лима,где то год назад был фильм "Нина"(русский),вот там женщина в главной роли которая Нину играла оч красивая...Светлана ее зовут,фамилию не помню.

Да!!!Бритни Спирс мне тоже очень нравится.Она для меня на втором месте.Даже трепет к ней какой-то,как и к Наталии,что странно кстати,блондинок вообще не люблю...

Еще мне Вивьен Ли нравится.Вроде бы все...

А вот почемуто общепризнанные красавицы -Анджелина Джоли и Жанна Фриске - вообще никакого восторга не вызывают.Фриске так вообще отталкивает.

Fake
#16

Александра Лима-мммммм красотка!

Гость
#17

Элизабет Тейлор, Ава Гарднер, Софи Лорен, Моника Беллуччи, Алиса Милано, Николь Кидман, Наоми Кембелл, Лив Тайлер - не скажу, что эти женщины без изьянов, но я их обожаю.

Гость
#18

В Наталье Орейро ничего красивого не вижу, но считаю симпатичной. Бритни Спирс вообще попсовый ацтой.

#19
Fake

Александра Лима-мммммм красотка!

Может Адриана?

Гость
#20

а мне Джози Маран оч нравилась када мейбеллин рекламировала))вот действительно нереально красивое личико, хотя и не идеальное))))

сама я кстати оч на Орейро похожа(((((((но считаю ее простенькой, хотя в детстве тащилась от нее в диком ангеле))))среди латиноамриканских актрис есть куда более красивые, Лусия Мендес например или Скарлетт Ортис))))))

хотя вообще идеал моего детства цыганочка Кассандра))))ща пересматриваю тож ее фотки, прям оторваться не могу, хотя и внешность ее не кажется уже такой идеальной, но все равно идеал))))это наверно то, что вы ностальгией называете, автор...какая была любовь а)))))))))))))))))

Автор
#21
Это я

Автор, мало ли что вам не нравится, но почему я не имею право высказать свое мнение? Меня всегда удивляет - что находят в Наталии Орейро? Фигура ужасная, мужская - безгрудая, талии нет вообще, бедра плоские, мужиковатая. Короткая шея. Неженственная. Лицо - абсолютно незапоминающееся, так, встретишь, скользнешь взглядом и ...забыл Плоский нос, некрасивые глаза, вставные зубы - ну че хорошего-то? И не надо орать, отвечайте по существу.

Орать на вас никто не собирается)

Не писать про нее гадости я просила по двум причинам:

1)Это просто не по теме.Я не предлагала обсуждать ее достоинства и недостатки.Это не к чему.Я написала,что считаю,что она очень красива,и спросила у форумчанок,кого считают красивыми они.

2)Очень часто форумские закомплексованые курицы начинают прыскать ядом и высасывать недостатки из пальца.Это тоже не к чему.Я хочу интелегентно поговорить о красоте,а не выискивать с лупой ее минусы.

А то что вы про нее написали...Так,начнем по порядку.То что вы пишите по поводу ее лица еще можно понять,тут нельзя судить объективно,на вкус и цвет как известно...Кому то нравится,кому то нравится.Вы бы ее не запомнили,а же считаю ее лицо очень милым.

А вот по поводу фигуры...Блин,а вы точно про Наталию Орейро пишите?????Вы ее ни с кем не путаете?Грудь у нее красивая,среднего размера,талия очень четко выражена.Как можно это отрицать?Как можно этого не видеть?Вы шутите?

Зубы.С чего вы взяли,что они вставные?Если они белые и ровные,это еще не значит,что они вставные.Поверьте,такое чудо природы в жизни тоже встречается.

#22

Мне тоже Орейро очень нравилась,сейчас считаю её красивой.

Кого считаю идеальной...Хм...Никого наверно.Просто нравится Настя Задорожная,Настя Ягайлова,Лена Беркова,Нелли Ермолаева.

Гость
#23

Джессика Альба

Автор
#24
Гость

а мне Джози Маран оч нравилась када мейбеллин рекламировала))вот действительно нереально красивое личико, хотя и не идеальное))))

Прям очень?Сестры близнецы?=)))

сама я кстати оч на Орейро похожа(((((((но считаю ее простенькой, хотя в детстве тащилась от нее в диком ангеле))))среди латиноамриканских актрис есть куда более красивые, Лусия Мендес например или Скарлетт Ортис))))))



хотя вообще идеал моего детства цыганочка Кассандра))))ща пересматриваю тож ее фотки, прям оторваться не могу, хотя и внешность ее не кажется уже такой идеальной, но все равно идеал))))это наверно то, что вы ностальгией называете, автор...какая была любовь а)))))))))))))))))

Гость
#25
Автор

Гостьа мне Джози Маран оч нравилась када мейбеллин рекламировала))вот действительно нереально красивое личико, хотя и не идеальное))))

Прям очень?Сестры близнецы?=)))

сама я кстати оч на Орейро похожа(((((((но считаю ее простенькой, хотя в детстве тащилась от нее в диком ангеле))))среди латиноамриканских актрис есть куда более красивые, Лусия Мендес например или Скарлетт Ортис))))))



хотя вообще идеал моего детства цыганочка Кассандра))))ща пересматриваю тож ее фотки, прям оторваться не могу, хотя и внешность ее не кажется уже такой идеальной, но все равно идеал))))это наверно то, что вы ностальгией называете, автор...какая была любовь а)))))))))))))))))

на лицо, а так у меня стиль совершенно другой)

Автор
#26
Гость

а мне Джози Маран оч нравилась када мейбеллин рекламировала))вот действительно нереально красивое личико, хотя и не идеальное))))

Прям очень?Сестры близнецы?=)))

А вы русская?Просто мала вероятность,что наша русская Маша или Даша будет походить на латиноамериканку...Они ярче нас,красивей,фигурестей.Хоть лбом об стенку бейся,это факт.

сама я кстати оч на Орейро похожа(((((((но считаю ее простенькой, хотя в детстве тащилась от нее в диком ангеле))))среди латиноамриканских актрис есть куда более красивые, Лусия Мендес например или Скарлетт Ортис))))))



хотя вообще идеал моего детства цыганочка Кассандра))))ща пересматриваю тож ее фотки, прям оторваться не могу, хотя и внешность ее не кажется уже такой идеальной, но все равно идеал))))это наверно то, что вы ностальгией называете, автор...какая была любовь а)))))))))))))))))

Гость
#27

молодая памела кстати вообще прелесть)

http://hohota.net/2010/06/10/molodaya-pamela-67-foto.html

дженис дикинсон очень красивая в юности))

до пластики все наверно красивые)))))

Гость
#28
Автор

Гостьа мне Джози Маран оч нравилась када мейбеллин рекламировала))вот действительно нереально красивое личико, хотя и не идеальное))))

Прям очень?Сестры близнецы?=)))

А вы русская?Просто мала вероятность,что наша русская Маша или Даша будет походить на латиноамериканку...Они ярче нас,красивей,фигурестей.Хоть лбом об стенку бейся,это факт.

сама я кстати оч на Орейро похожа(((((((но считаю ее простенькой, хотя в детстве тащилась от нее в диком ангеле))))среди латиноамриканских актрис есть куда более красивые, Лусия Мендес например или Скарлетт Ортис))))))



хотя вообще идеал моего детства цыганочка Кассандра))))ща пересматриваю тож ее фотки, прям оторваться не могу, хотя и внешность ее не кажется уже такой идеальной, но все равно идеал))))это наверно то, что вы ностальгией называете, автор...какая была любовь а)))))))))))))))))

нет, не русская)))

Гость
#29

25, а покажите фото, интересно же:)

#30

ой, мне очень нравится Шеннон Доэрети... прям тащусь от ее внешности

Автор
#31
Гость

25, а покажите фото, интересно же:)

Мне тоже интересно.

Только фотки обычно никто не выкладывает,все предлагают на слово поверить,что они вторые Анджелины Джоли и Моники Белуччи.

Автор
#32
Ника

ой, мне очень нравится Шеннон Доэрети... прям тащусь от ее внешности

Да,тут тоже согласна,она прелесть.

Автор
#33

Блин,а я вот нинакого из знаменитостей не похожа,вообще((((

Милла
#34

Мне нравится Мария Берсенева,считаю её очень красивой...Идеал красоты...Это именно та актриса,всем известная как "Маргоша"...

Гость
#35
Автор

Мне тоже интересно.

Только фотки обычно никто не выкладывает,все предлагают на слово поверить,что они вторые Анджелины Джоли и Моники Белуччи.

ну а что тут удивительного))что у джоли, что у моники, что у нати черты лица усредненные, таких в принципе много, большинтсво)

вот второго бельмондо найти сложнее)

Милла
#36
Автор

Блин,а я вот нинакого из знаменитостей не похожа,вообще((((

Зачем на кого-то быть похожей? Вы индивидуальная личность со своими особенностями.К чему стремление быть похожей на кого-то...

Ли
#37

А вот эта Наталья Орейро.. может я не въезжаю, внешность типичной ПТУшницы, что от нее так все тащатся-то. Простушка, никакой интеллигентности и благородства,максимум смазливая мордашка,что-то там поет и прплясывает три притопа-два прихлопа, вот именно для этих южноамериканских тупых сериалов самое то.. Представить ее в более-менее серьезной роли я не могу особенно в сравнении с европейскими актрисами, пусть даже и не первой молодости. Кому она нужна будет эта Орейро лет через 5-7.. я так ни одного фильма с ней вспомнить не могу толком.

#38

37, сугубо ваше личное мнение, на которое начхать, потому что мне таковой она не кажется

Автор
#39
Ли

А вот эта Наталья Орейро.. может я не въезжаю, внешность типичной ПТУшницы, что от нее так все тащатся-то. Простушка, никакой интеллигентности и благородства,максимум смазливая мордашка,что-то там поет и прплясывает три притопа-два прихлопа, вот именно для этих южноамериканских тупых сериалов самое то.. Представить ее в более-менее серьезной роли я не могу особенно в сравнении с европейскими актрисами, пусть даже и не первой молодости. Кому она нужна будет эта Орейро лет через 5-7.. я так ни одного фильма с ней вспомнить не могу толком.

Мы внешность вообще то обсуждаем,а не таланты и умения.Это отдельная тема.

Может сериалы и г о в н о.Но смотрели их почему то все.

Гость
#40
Ли

А вот эта Наталья Орейро.. может я не въезжаю, внешность типичной ПТУшницы, что от нее так все тащатся-то. Простушка, никакой интеллигентности и благородства,максимум смазливая мордашка,что-то там поет и прплясывает три притопа-два прихлопа, вот именно для этих южноамериканских тупых сериалов самое то.. Представить ее в более-менее серьезной роли я не могу особенно в сравнении с европейскими актрисами, пусть даже и не первой молодости. Кому она нужна будет эта Орейро лет через 5-7.. я так ни одного фильма с ней вспомнить не могу толком.

а че красота только среди интеллигенции бывает))))))тупизм))

я кстати заметила эт на вумане последний аргумент против, када засра*ть больше нечего))))))))

Милла
#41

А я в детстве собирала наклейки Натальи Орейро...

Автор
#42
Милла

АвторБлин,а я вот нинакого из знаменитостей не похожа,вообще((((



Зачем на кого-то быть похожей? Вы индивидуальная личность со своими особенностями.К чему стремление быть похожей на кого-то...

Если ты похожа на какую-то знаменитость,можно перенимать какие-то приемы красится,одеваться.На них отчетливо видно,что подходит,а что нет.А так самой мыкаться и пробовать приходится.

Автор
#43
Гость

ЛиА вот эта Наталья Орейро.. может я не въезжаю, внешность типичной ПТУшницы, что от нее так все тащатся-то. Простушка, никакой интеллигентности и благородства,максимум смазливая мордашка,что-то там поет и прплясывает три притопа-два прихлопа, вот именно для этих южноамериканских тупых сериалов самое то.. Представить ее в более-менее серьезной роли я не могу особенно в сравнении с европейскими актрисами, пусть даже и не первой молодости. Кому она нужна будет эта Орейро лет через 5-7.. я так ни одного фильма с ней вспомнить не могу толком.

а че красота только среди интеллигенции бывает))))))тупизм))

я кстати заметила эт на вумане последний аргумент против, када засра*ть больше нечего))))))))

Вот,вот...и не говорите.Тем более я черным по белому написала уже,что мы тут не недостатки ее обсуждаем,а рассказываем кто кому нравится.Не нравится Орейро,напиши,кто нравится,че ее трогать то?Хорош флудить!

Жизел
#44

А мне равятся Лара Флинн Бойл и Шерилин Фенн в возрасте 20-25 лет.

Гость
#45
Автор

МиллаАвторБлин,а я вот нинакого из знаменитостей не похожа,вообще((((



Зачем на кого-то быть похожей? Вы индивидуальная личность со своими особенностями.К чему стремление быть похожей на кого-то...Если ты похожа на какую-то знаменитость,можно перенимать какие-то приемы красится,одеваться.На них отчетливо видно,что подходит,а что нет.А так самой мыкаться и пробовать приходится.

кстати, да))я вот у нее переняла способ губы подводить только карандашом+прозрачный блеск или без него)))))))))еще из богатых и знаменитых, да и в ангеле тоже так)))))))

Гость
#46
Лучшая

ну Мишель Мерсье ниче так)

Да, кстати Мишель Мерсье была просто идеальна.

#47

Автор(15) я тоже не понимаю что все нашли в Жанне Фриске,А.Джоли,мне они абсолютно не нравятся. и 37 Ли-а чем смазливая мордашка плоха,нет надо лошадиную как у Собчак?

Гость
#48
хихи

ой 2010

а какая именно группа?

Гость
#49
хихи

Орейро мне нравилась, но сейчас вид у нее не очень.....морщины, кожа дряблая, Посмотрите в контакте группа есть, там фотки 200 года. Жесть...

ну так ей уж за 30-ть пора и взрослеть! Это естественно.

Гость
#50
Ли

А вот эта Наталья Орейро.. может я не въезжаю, внешность типичной ПТУшницы, что от нее так все тащатся-то. Простушка, никакой интеллигентности и благородства,максимум смазливая мордашка,что-то там поет и прплясывает три притопа-два прихлопа, вот именно для этих южноамериканских тупых сериалов самое то.. Представить ее в более-менее серьезной роли я не могу особенно в сравнении с европейскими актрисами, пусть даже и не первой молодости. Кому она нужна будет эта Орейро лет через 5-7.. я так ни одного фильма с ней вспомнить не могу толком.

так это у нас и только потому что сериалы с ней не закупают. А на родине у нее работы валом и она там очень популярна плюс свой магазин одежды. Все у нее в шоколаде плюс красивая внешность.