Гость
Статьи
Салон "Аида" - …

Салон "Аида" - отрицательные отзывы.......

Всем доброй вечер! Если у кого-то есть отрицательные отзывы, пишите.А то вот положительных начиталась, и как-то неособо верится, что все так хорошо!!! Хочется реальную картинку увидеть!Всем спасибо!

Kica
31 ответ
Последний — Перейти
#1

што за салон такой? может интересоваться именно мастерами?

Гость
#2

я туда хожу регулярно. минус только в том, что стоит дорого.

я
#3

стоит дорого очень и чек не дают.

я
#4

чек не дают- это на ярославском ш.

enifer
#5

хехе... у нас в городе "Аида" - похоронное бюро.

enifer
#6

точнее как - салон ритуальных услуг ) вот как

Алина
#7

Вот для салона ритуальных услуг - правильное название - ибо Аида - богиня царства мёртвых. А я думала, Задорнов немного утрирует в своих выступлениях - он говорил, что своими глазами видел салон красоты "Аскарида". Да я бы лучше в Аскариду сходила, по-крайней мере, веселенькое название.

Гость
#8

Не глупите! У имени Аида есть и арабское значение. И потом не так уж страшен чёрт как его малюют;) Меньше грешите и нетак будет страшно идти туда, куду путь не менуем!

Гость
#9

Не глупите! У имени Аида есть и арабское значение. И потом не так уж страшен чёрт как его малюют;) Главвное меньше грешить, чтобы не так уж было страшно идти туда, путь который не минуем!

Гость
#10

Аида (араб) - польза, вознаграждение

Гость
#11

Вообще-то в античной мифологии Аид √ бог подземного царства мёртвых, а Аида не имеет к нему никакого отношения. С арабского переводится как ╚вознаграждение╩, ╚польза╩.Да, и так называется знаменитая опера Верди

узнавайка
#12

действительно очень хороший салон на Чистых прудах!я там себе химическую завивку делала в 2010 году)))

Инна
#13

А я была у парикмахера и у косметолога на Чистых Прудах. Пришла на стрижку, а у них была какая-то акция в мае, и я попала на бесплатный массаж лица Карита. Очень понравилось! К сожалению, живу не в Москве и не смогу быть таким частым гостем там, но когда буду в России, обязательно пойду к косметологу Галине! Обаятельнейшая врач!!!! И проконсультировала , и посоветовала крем специальный купить в аптеке, и делать уходы. Рекомендую!

Мария
#14

Делаю в этом салоне стрижки и окрашивание. Результат зависит от мастера конечно! Даже мелирование делают совсем с разным результатом( Когда захотелось получить косметические процедуры, то побывав у двух косметологов в Крылатском, больше идти к ним не захотелось((! Там одна вообще производит впечатление некомпетентного человека, а другая прочитала мне лекцию о том, как не стоит делать контурную пластику и как она вредит лицу))) у самой такие носогубные складки.... То ли не умеет, то ли не имеет высшего образования??? Как то странно! Не советую в плане косметологии(( и татуаж у Харитоновой , кстати после двух раз так и не закрепился на межресничном пространстве((

Ольга
#15

Первый раз побывала вчера в салоне "Аида" на Мясницкой (Гусятников пер.) и, надеюсь, последний. Выбирала салон по близости к месту работы и заявленном профессионализме его мастеров. Во время записи специально акцентировала внимание менеджера салона о необходимости выполнить профессионально стрижку, с индивидуальным подходом, с учетом структуры волос, овала лица и возраста. Все было обещано выполнить в лучшем виде лучшим стилистом салона Ириной. То же самое повторила и сама Ирина перед началом своего парикмахерского \"мастерства\", о котором также было заявлено. В итоге желаемая стрижка Автора была перепутана с Гаврошем, по признанию самой же Ирины, а на голове моей получился даже не Гаврош, а... в общем на встрече друзей после посещения салона мне в один голос был задан вопрос: \"Где это тебя так обкорнали?\" Обидно получить нереальный результат за реальные деньги в нереальном размере. Если \"мастер причесок\" сама же признается, что получала обучение по определенным современным лекалам, то зачем было вообще браться за стрижку, с техникой выполнения которой, как оказалось, была не знакома. Совершенно ни к чему было доказывать мне, что сейчас модно, что - нет. Помимо моды существуют еще и иные каноны - настоящий мастер должен понимать, что и кому идет! Даже в интернете можно прочитать, какому типу лица идут те или иные прически...

Кроме того, непонятно почему в салоне депиляцию выполняет маникюрша, да еще в кресле для педикюра и без нормального освещения.

Но по всей видимости, мне надо было насторожиться еще в самом начале общения с данным салоном: после того, как я позвонила и записалась и уточнила конкретно все процедуры и время, примерно через час последовал звонок от менеджера салона с напоминанием, что когда, во сколько и куда я должна прибыть на сл.день. Но мало того, через 5 минут последовал еще один звонок с тем же напоминанием от той же Марианны! И все это было время того, как я проводила совещание!

#16

заходил в аиду на крылатском. узнавал.
сервис, как в дешевой парикмахерской.
мне пришлось задавать несколько раз один и тот же вопрос, чтобы девушка на ресепшене соизволила мне на него наконец-то ответить.
почему я должен платить за стрижку 2500, при таком дерьмовом сервисе?даже не улыбнулась мне. я обычно за 1600-1800 стригусь, так меня там чуть ли не с ног до головы облизывают!
дерьмовый салон. одни понты. причем галимые.

Ксения
#17

Только сегодня пошла в Инвитро,хотела сдать соскоб на кожного клеща(прыщики не проходят на щеках).Меня прям оттуда повели в Аиду по коридору. Пришла за мной косметолог-дерматолог..еще более прыщавая,чем я....В общем,5 минут я слушала про их косметику чудесную,5 минут она поддакивала на мои: "А может гинекология,а может желудок проверить".За эти 10 минут я отдала 600 рублей.Охренеть просто

Ксения
#18

Забыла написать! Была в салоне на Ярославке

Valeria
#19

Аида, Винокурова, 6: я в ужасе от косметолога Инны. Не сообщает ОБ ИСТИННЫХ последствиях процедур, хотя по зак-ву , должна. Намеренно вводит в заблуждение клиентов, навязывает услуги. Некомпетентная! не помню, когда последний раз испытывала такое в прямом смысле жгучее разочарование от посещения процедур по уходу. Отвратительный опыт, а теперь нужно до 48 часов ждать, пока исчезнут последствия "АТРАВМАТИЧНОЙ" чистки в исполнии этой Инны.

Djema
#20

Никогда, ни при каких обстоятельствах, не ходите в этот салон. Там работают всякие "Оксаны", которые вас так оприходуют, что свет будет не мил. На просьбу облегчить немного прическу (каре до плеч) и сделать градуировку, получила ответ, что она знает как и знает, что будет для меня лучше. Мало того, что волосы, которые я отпускала, отстригла по уровню подбородка, так ещё затылок выстригла чуть ли не под ноль, оставив 5мм волос, снизу и до середины ушей! Волосы, которые растут выше это все типа прикрывают. На закономерный вопрос :"Для чего это было сделано?", вразумительного ответа не получила : "кроме вас этого никто не увидит"...Итог - испорченной Новый год, настроение, и я даже ума не приложу, что теперь с прической делать... Остаётся только боб на ножке, да и то... Моя бы воля, руки бы такому мастеру пообрывала! Не ходите в этот салон, ради вашего же спокойствия!

Наталья
#21

Была в Крылатском, делала стрижку. Очень дорого, очень навязчивая реклама, спамят на телефон, стрижка - ничего особенного, то же самое можно получить в парикмахерской во дворе за 700р

Лилия
#22

Никогда в жизни больше не приду в этот салон. 1 раз понравилось и я пошла во 2 и в 3. Во второй раз меня стриг мальчик, который все хвастался своими наградами, а в итоге когда попросила его убрать объем на кончиках он мне их ПРОФИЛИРОВАЛ, получилось жуть. В 3 раз мне мастер сказал что филировкой обычно объем прибавляют. Пришла делать каре. 10 раз показала фото стрижки которой хотела. Меня стригли 3 ЧАСА! 3 ЧАСА!!! Потому что он сначала сделал совсем не каре, потом чуть укоротил и мне пришлось еще раза 3 показать фото, в итоге обкромсал по самое не хочу. И ладно что коротко, но когда он начал убирать обьем на концах, я услышала "ой, я вам тут слишком много убрал". В общем теперь не вооруженным глазом можно понять что меня стриг полуслепой человек, один бок обьемный, другой обстриженный. Больше трогать себя я не дала итак уже накосячил. Весь вечер пропакала. Передо мной никто не извинился, не сделали скидку, дали лишь бумажку на массаж лица при СТРИЖКЕ ИЛИ ПОКРАСКИ. Вы реально думаете что я к вам еще раз приду?! Никогда в жизни! Даже в экономе лучше чем у вас, там хоть чай могут предложить. И, кстати, покажи вашему мастеру как выглядят седые волосы, чтобы он у каждой перекрашенной в темный цвет девушки не спрашивал с испугом почему она так поседела.

Альб
#23

Лилия! Вы бы написали имя этого "супер мастера", глядишь кого-нибудь убережете от таких потрясений

Елена
#24

А я была у врача-косметолога в Аиде в начале июля. Порекомендовала подруга. Но не получилось к ее врачу. Жалею теперь, что согласилась на эту авантюру. Записали к какой-то Екатерине Рождественской. Мне нужно было убрать провалы под глазами и хотела поставить нити. Результат кошмарный. Горе-косметолог. Нужно было по рекомендации подруги записываться. Сама виновата. Пишу, чтобы не ходили - сделала мне так, что гель под глазами виден колбасками!!! На нити, конечно, я к ней не пойду. Про гель - знаю, что можно сдуть. Буду сдувать у другого врача и в другом салоне. И документов мне никаких не дали. Ни чека, ничего. Катюша, как к ней обращается администратор, сказала, что документов в салоне не дают.

Анонимный пользователь
#25

24,Да что вы говорите?!))К вашему сведению,в начале июля у Екатерины Игоревны не было пациентов на данную,описанную вами,процедуру!Потщательней придумывайте столь ложную информацию,уважаемые злопыхатели!)

Гость
#26

Хочу оставить отзыв о мастере Татьяне. В салоне ее очень рекомендовали мне на замену моему мастеру Елене Плющик, которая (к великому сожалению!) была в тот день больна. Я отлично знала, зачем пришла - сделать шатуш, стрижку и окрашивание в холодный шоколадный +синий микстон, которое до этого мне уже делали в салоне Аида другие девочки и все получалось прекрасно. Татьяна же, заявив, что делает только те прически, которые нравятся ЕЙ самой, что шатуш - техника несерьезная и вообще, мне пойдет мелирование и более светлый тон, короче говоря не слушая меня ВООБЩЕ, взялась за дело. В процессе она отвлекалась и ходила на ресепшен выяснять с кем-то отношения, в результате чего я задержалась в салоне на лишних полтора часа. В итоге я получила неестественной формы залаченные стоящие колом волосы, и было совершенно непонятно, как будет выглядеть стрижка после мытья головы и обычной укладки феном, о чем я и сказала администратору, когда расплачивалась. Дома я смыла тонны укладочных средств и выяснилось, что волосы безнадежно испорчены частым мелированием под корень, выкрашены в теплый тон, о чем не шла речь вообще, и что самое неприятное, затылок прострижен дырами и совершенно потерял объем, а около ушей висят сожженные лохмы. За свои 18500р я получила низкого качества стрижку в духе 80. Но, как говорит Татьяна, все косяки в стрижке можно прикрыть так, что клиент и не заметит, что они есть, и уйдет довольный, а синие и прочие цветные пряди делают себе люди психически неуравновешенные, у которых не все в порядке с головой. Жаль только, что она сказала это только в процессе окончательной укладки, иначе я бы сразу встала и ушла без лишних разговоров и мои волосы бы остались при мне. У меня есть фото "шедевра", сделанного Татьяной, и фото новой прически. Свидетели тоже есть, так что я не обвиняю голословно. И мне все исправили в другом салоне, где мастера не звездят на пустом месте и не застряли в 80х.

Гость
#27

Ваш текстПосле размещения моего предыдущего отзыва буквально на следующий день со мной связалась по телефону менеджер Наталья и проблема была полностью решена. Была приятно удивлена корректным и доброжелательным отношением и готовностью выслушать меня и разобраться в ситуации. Просьба удалить мой предыдущий отзыв о салоне "Аида".

Eve
#29

Не советую! Была у них этой зимой. Когда записывалась по телефону, мне сказали, будто у них акция - при оплате наличными скидка 20%. Я специально скакала по сугробам, чтобы снять с карты наличные. В итоге, они всё наврали - просто нагло сказали, что никакой скидки нет и всё. С ценами тоже наврали - по телефону говорили, что стоимость будет "от 3800" (за мелирование), потом перед процедурой мастер сказала, что к мелированию обязательно ещё и тонирование, и всё вместе будет стоить 7300. После окончания всего на кассе сказали, что всё стоит уже 7800. Вот бы кто зафиксировал всё и засудил бы их за враньё с ценами. А волосы были потом сухими и мёртвыми, что меня страшно бесило. Они стали получше только после масок на основе репейного масла.

Наталья
#29

21 августа 2018 года посетила салон красоты Аида на Ярославском шоссе. Это полное разочарование. Хотела обновить образ перед Днем рождения. Мастеру нужно было обновить каре. На мой взгляд, каре - это современная, задорная, молодежная стрижка. Меня подстригли а-ля "под горшок", как в СССР. Третий день не могу смотреть на себя в зеркало. Мастера явно не проходят курсы повышения квалификации и не участвуют в конкурсах. Мастер работа долго и нудно с грустно миной на лице. При расчете администратор лживо улыбалась и расхваливала прическу. Противно. У меня даже улыбки на лице не было. А женщина должна светится от удовольствия после посещения салонов красоты. Господа так работать нельзя. Никому не советую там делать стрижки.

Вика
#31
Алина

Вот для салона ритуальных услуг - правильное название - ибо Аида - богиня царства мёртвых. А я думала, Задорнов немного утрирует в своих выступлениях - он говорил, что своими глазами видел салон красоты "Аскарида". Да я бы лучше в Аскариду сходила, по-крайней мере, веселенькое название.

Аид - верховное божество загробного мира у греков.

Аида - главная героиня одноименной оперы Джузеппе Верди.

Аида
#32
Алина

Вот для салона ритуальных услуг - правильное название - ибо Аида - богиня царства мёртвых. А я думала, Задорнов немного утрирует в своих выступлениях - он говорил, что своими глазами видел салон красоты "Аскарида". Да я бы лучше в Аскариду сходила, по-крайней мере, веселенькое название.

Вы б не позорились так прилюдно в своих великих познаниях😂
Аида» (итал. Aida) — опера Джузеппе Верди.
Аид – повелитель мира мёртвых и сил плодородия