Гость
Статьи
почему все так уповают …

почему все так уповают на ламинирование волос?

Столько неудобных нюансов у этой процедуры: недолговременный результат, высокая цена, никакой особой пользы для волос. А некоторые нарываются на таких мастеров, что ламинирование смывается на следующий день. Я раньше все переживала, что мои волосы не блестят. Хотела пойти на ламинирование, но начитавшись много отрицательных отзывов о этой процедуре, передумала. Решила поступить проще. Пошла в салон, где мне покрасили волосы профессиональной краской. Там же купила проф. средства для поддержания цвета и ухода за волосами. Вообщем сейчас уже месяц наслаждаюсь красивым и блестящим цветом своих волос. Если выбрать хорошего мастера, работающего на качественной профессиональной краске, то никакое ламинирование не нужно. А с помощью качественной косметики для волос можно добиться блеска и для крашенных, и для натуральных волос.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
*

Ну в вашем случае надо уповать на ламинирование мозгов.

Потому что для волос такой процедуры нет.

это скорее о вас

Гость
#3

1, как нету? Вы с неба упали?

Гость
#4

1,наверное мужик,раз не знает такую процедуру.А что касается ламинирования,то мне понравился результат,буду снова делать,держится пока только 2 недели,ну думаю ещё максимум неделька и смоется.

Гость
#5

А у меня ламинирование дало ужасный результат. Волосы распушились, стали совершенно непослушными, блеска никакого не наблюдалось. Все индивидуально.

Гость
#6

Я вот сегодня собираюсь делать, в первый раз. Волосы после моря в ужасном состоянии, висят какими-то сосульками сухими. Хочу первый раз в салоне сделать, если понравится, буду сама потом делать, наборы эти продаются.

Ветка эвкалипта
#7

деайте лучше кератермию!!! Я вот сделала плюс еще купила для ухода шампунь и маску, это все керастаз. вышло конечно дороговато но результат!!! Волосы как в рекламе!!!! просто струящиеся и блестящие!!!! Серьезно. я до сих пор в эйфории, хотя у меня уже смывается, на следущей неделе опять пойду))))

Принцесса
#8
*

Ну в вашем случае надо уповать на ламинирование мозгов.

Потому что для волос такой процедуры нет.

деревня

Гость
#9

[quote="Принцесса

Ну в вашем случае надо уповать на ламинирование мозгов.

Гость
#11

кстати, я тоже передумала как и автор. почитала отзывы про то, что працедура результат на недели 2-3 дает. такие деньги просто так отдавать нехочется, раз результат недолговечный. я думала он хотябы месяца 2 продержится) у нас в городе на мои длинные волосы (чуть ниже лопаток) стоит 6тыс. рублей, я живу в самаре. девчонки, а у вас какие цены?

Вася Васичкина
#12

у меня волосы чуть ниже плеч,делала за 1000 рублей в обычном салоне,эффекта особого не увидела,стали лучше расчесываться и все,думаю,а не подсунули ли каку вместо ламината,уж больно дешево

Гость
#13

сделайте barex в Украине живу,купила себе для домашнего использования все ингредиенты.хватит на 4 раза стоит 80 у.е.

Алина
#14
Ветка эвкалипта

деайте лучше кератермию!!! Я вот сделала плюс еще купила для ухода шампунь и маску, это все керастаз. вышло конечно дороговато но результат!!! Волосы как в рекламе!!!! просто струящиеся и блестящие!!!! Серьезно. я до сих пор в эйфории, хотя у меня уже смывается, на следущей неделе опять пойду))))

Ветка эвкалипта, а вы че на этот допинг подсели что-ли? А свои не хотите нормальные отрастить :)?

Заинтересованная
#15

только голдвелл дает хороший результат! остальное ерунда.

Avrora
#16

Если кого-то интересует Sebastian Cellofanes Laminates, то могу помочь в покупке. Средства привозит муж из Лондона, так как часто ездит туда-обратно. Уже давно подрабатываю тем, что продаю эти средства своим подругам и знакомым. В основном заказываю мужу прозрачный бесцветный ламинат. Тубы в 300 мл хватает на 3-10 раз. Цена 1600 руб в Москве, могу отправить в другой город. Пишите avrora1203@mail.ru Как пользоваться, подробно расскажу.

Bio
#17

Каждый хвалит свое болото. особенно те кто закупился и толкает

через интернет призывая делать себе в домашних условиях. это вообще смешно, выброшенные деньги. Нет такой процедуры в европе, а у нас это маркетинговый нае@, все мастера об этом знают. И самое главное, с проблемными волосами ламинирование никому не помогло, это не лечебная процедура, это наведение лоска на уже хороших волосах на короткий срок.

Если хотите подлечить волосы рекомендую трехступеньку L'anza - кератиновое восстановление, вот после нее волосы действительно приходят в порядок и блестят, причем после уже одной процедуры.

Nolita
#18

Все действительно индивидуально.Мы с сестрой сделали ламинирование около 3-х недель назад,в одном салоне и у одного мастера.Волосы были приблизительно в одном состоянии,пересушеные жуть.Я эффект заметила ,но не тот .что обещали,волосы пушатся,спутываются,выглядят так,как будто их маслом намазали.А у сестры все отлично,блестят,мягкие...вот и думай что хочешь))))))))

Гость
#19
Автор

Столько неудобных нюансов у этой процедуры: недолговременный результат, высокая цена, никакой особой пользы для волос. А некоторые нарываются на таких мастеров, что ламинирование смывается на следующий день. Я раньше все переживала, что мои волосы не блестят. Хотела пойти на ламинирование, но начитавшись много отрицательных отзывов о этой процедуре, передумала. Решила поступить проще. Пошла в салон, где мне покрасили волосы профессиональной краской. Там же купила проф. средства для поддержания цвета и ухода за волосами. Вообщем сейчас уже месяц наслаждаюсь красивым и блестящим цветом своих волос. Если выбрать хорошего мастера, работающего на качественной профессиональной краске, то никакое ламинирование не нужно. А с помощью качественной косметики для волос можно добиться блеска и для крашенных, и для натуральных волос.

Гость
#20

Мои волосы по длине доходят, я извиняюсь, до попы:))) поддерживать их в хорошем состоянии достаточно сложно. Мой мастер посоветовала мне ламинирование. Сказано-сделано. После него волосы уже почти месяц-чисты щелк. И блестящий притом. Все зависит от мастера. Часто в салонах под видом ламинирования вам красят волосы бесцветной краской и все! Потому и эффекта ноль! Советую пристальней присмотреться к своему парикмахеру:)))))))))) часто дорогие мастера действительно того стоят...

Инга ( asdf74@mail.ru)
#21

http://foto.mail.ru/mail/asdf74/19

здесь выложены фото после ламинирования, которые мне прислали девушки.

У меня есть наборы для ламинирования в домашних условиях Paul Mitchell ( девушки с Woman уже брали у меня), мой эл.адрес asdf74@mail.ru.

Я всем девушкам очень подробно рассказываю технологию ламинирования в домашних условиях.

Ольга
#22

Девушки из Екатеринбурга, кто хочет попробовать ламинирование Sebastian, пишите bageera@e1.ru . Цена тюба 300 мл √ 1600р.

Алёнушка
#23

Девочки не ведитесь на всю эту рекламу! Чушь это, я делала Себастьеном, такое г.. Волосы как солома, блеск пропал, уложить не могла как обычно, так я что бы избавиться, с психу вымыла хозяйственным мылом!( и то не сразу сошло это "ЧУДО -ЛАМИНИРОВАНИЕ")))) Учитесь на ошибках других..да.. и еще, как только открывается подобная тема, так продавцы давай пиарить как все здорово, и как все доступно у них!)))

Татьяна
#24

Где купить средства для ламинирования волос?

Консультации, подбор средств и приобретение наборов для домашнего ламинирования волос всех известных брендов (Lebel Cosmetics, Paul Mitchell, Sebastian Professional, Hair Company, Barex),

на сайте: lehair.ru

и по тел. 8 (903) 700-42-62.

Себастьян
#25

Ламинирование Себастьян. Пишите ,если нужно fischka99@yandex.ru Туба 300 мл(хватает на много раз)

котенок
#26

жесть вообще, я так хотела ламинирование сделать, а такого про него начиталась что уже и перехотелось ((( деньги на ветер:

http://irecommend.ru/content/tekh-deneg-kotorye-zayavlyayut-​v-salonakh-ono-ne-stoit-effekt-ne-silnyi-reklama-vret

котенок
#27

http://irecommend.ru/content/laminirovanie-ot-hair-company

#28

Девочки, я 2 дня назад ходила на ламинирование, я в ужасе!!! Свой волос никогда в жизни не красила, здоровый,,длинный,блестящий, захотела чтоб был просто шикарный, и пошла! я ужасно пожалела,волос потерял свой объем, стал пушиться, ревела весь день.Потом позвонила я этому,,парикмахеру,, объясняю что с моим волосом, а она мне ничего незнаю, я свою работу сделала хорошо, и никаких денег она не вернет,и бросила трубку, не извинений ничего, больше я никогда в жизни не пойду на такую процедуру, лучше куплю по больше масок!

Avrora
#29

Предлагаю средства для ламинирования Sebastian Cellophanes (1600 руб за тубу в 300 мл). Тубы хватает на 3-10 раз. В наличии есть все цвета. Также есть шампуни, кондиционеры, маски и средства для укладки марки Sebastian. Могу выслать в любой город наложенным платежом. Даю подробную инструкцию. Пишите на мою почту avrora1203@mail.ru

анна
#30

http://vk.com/feed#/club28852947

привет девченки!!предлогая вам ламинирование в домашних условиях

цена от 1000р. гибкая система скидок!!

Такие марки, как Sebastian Professional, Paul Mitchell, Hair Company, Lebel у нас уже давно известны и имеют вполне заслуженную репутацию. Я же хочу познакомить вас с южнокорейскими средствами для ламинирования волос.

Эти средства позиционируются как восстанавливающая маска с эффектом ламинирования волос и выпускаются для профессионального использования в огромных емкостях по 500 мл. каждая. При таком раскладе средства хватит раз на 9 использования, конечно, в зависимости от длины и густоты волос. Перед применением просто смешиваете их содержимое в равных пропорциях и наносите на волосы. В одном пакете - восстанавливающая маска, в другом - собственно средство для ламинирования волос

p.s.kochka@mail.ru

Гость
#31

я раньше постоянно делала ламинирование, но подруга посоветовала кератиновое выпрямление, я сделала его в студии Буточниковой и совершенно довольна, ни одно ламинирование не даст такого потрясающего блеска, и эффект более долговременный!

Anna79
#32

[quote="Ксю"]Девочки, я 2 дня назад ходила на ламинирование, я в ужасе!!! Свой волос никогда в жизни не красила, здоровый,,длинный,блестящий, захотела чтоб был просто шикарный, и пошла! я ужасно пожалела,волос потерял свой объем, стал пушиться, ревела весь день.Потом позвонила я этому,,парикмахеру,, объясняю что с моим волосом, а она мне ничего незнаю, я свою работу сделала хорошо, и никаких денег она не вернет,и бросила трубку, не извинений ничего, больше я никогда в жизни не пойду на такую процедуру, лучше куплю по больше масок!

Здравствуйте!Беспокоит корреспондент НТВ.Очень хотелось бы поговорить с вами об этом неприятном случае - делаем как раз сюжет о ламинировании волос.Будьте добры,свяжитесь со мной:shulepova79@inbox.ru

Anna79
#33
Ксю

Девочки, я 2 дня назад ходила на ламинирование, я в ужасе!!! Свой волос никогда в жизни не красила, здоровый,,длинный,блестящий, захотела чтоб был просто шикарный, и пошла! я ужасно пожалела,волос потерял свой объем, стал пушиться, ревела весь день.Потом позвонила я этому,,парикмахеру,, объясняю что с моим волосом, а она мне ничего незнаю, я свою работу сделала хорошо, и никаких денег она не вернет,и бросила трубку, не извинений ничего, больше я никогда в жизни не пойду на такую процедуру, лучше куплю по больше масок!

Здравствуйте!Беспокоит корреспондент НТВ.Очень хотелось бы поговорить с вами об этом неприятном случае - делаем как раз сюжет о ламинировании волос.Будьте добры,свяжитесь со мной:shulepova79@inbox.ru

Мари
#34

А мне нравится Sebastian. Делаю дома сама 1 раз в 3 недели. ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. И цвет яркий получается.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: