Гость
Статьи
Ламинирование. Почему …

Ламинирование. Почему нет эффекта?

Наслушалась я про то какие шикарные волосы становятся после этой процедуры, сделала и ... эффекта ноль. Кто делал, у вас был эффект? Мне даже показалось что волосы более сухими стали после этого. Или эффект заметен будет только после нескольких процедур???

Мася
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плохой мастер. Мне сделали в Дессанже, волосы были после осветления...жуть короче. Так вот после ламинирования они были как шелковые. Сделала в этом же Дессанже второй раз у другого мастера, получилось фигово.

Гость
#2

Нужен шампунь той же марки что и ламинирование. Мне только так помогло. А рекламу десанжа тут оставлять не стоит. То еще г.

Ляля
#3

Эффект после нескольких процедур,в зависимости от запущености состояния своих волос.Ну и плохих мастеро никто не отменял.

Гость 1
#4

Это не реклама) И смотря какой салон. Просто я там именно делала, вот и написала) И давать рекламу Дессанжа вообще, как-то глупо. Учитывая, что салоны принадлежат в Москве разным хозяевам)

Скаковая Лошадь
#5

Автор, ламинирование какой фирмой делали?

Все от мастера зависит и методики. я всегда делаю, только благодаря ему волосы с моими экспериментами еще со мной.

Гость
#6

Потому что чудес не бывает и ваши ожидания слишком завышены- я тоже делаю - но от эффекта на попу не падаю- да, чуть лучше- но не так, что уж прям ух

Гость
#7

первый раз делала в салоне - эффекта ноль. потом сама пару раз - тоже ноль. ничего не поняла

Наталья
#8

Могу предложить вам ламинат Sebastian Laminates Cellophanes. Адекватные цены - 1600р. 300мл. Хватает на 3 процедуры на волосы средней длинны. Хорошая возможность сэкономить на салонах. Процедура довольна простая. Необходим только утюжок и шампунь Sebastian. Подробности здесь http://vkontakte.ru/club29734386

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: