Гость
Статьи
Кто красит волосы?

Кто красит волосы?

в цвет от темно-русого до темно-коричневого, зайдите плиз. Кто красится в уровень примерно от 6 до 4, есть ли у вас ржавый рыжий отблеск на солнце или если посмотреть против света? И какой краской и каким номером краситесь? Спасибо.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хной красься. В импортных красках короновирус

Гость
#2

Кто исковеркал название темы, вашу мaть?????? Было понятное четкое название, а стало ни о чем, что никто не зайдет.

Гость
#3

Есть. Этот эффект дают сами волосы, у меня любая практически краска дает рыжину. Когда мне рыжина надоедает, я прсто прошу своего мастера покрасить так, чтоб ее убрать. Она убирается добавлением в краску синего, но это должен делать хороший профи.

сервант с хрусталем
#4

Русый перекрасила в шоколад. Смывается без рыжины. Краска Эстель шоколад без амиака.

#5

я была и в 4 и в 6 - и всегда отдавал рыжиной (конечно не сразу, спустя неделю - две). В ноябре перешла на крем- краску бренда Ollin Performance взяла оттенок 5/1 светлый шатен пепельный - рыжины не было, даже спустя 3 недели. Поэтому пока на ней решила остаться. И качество/цена вполне адекватные. Волосы после покраски мягкие и блестят.