Гость
Статьи
Кто красит волосы?

Кто красит волосы?

Мне 1 раз обесцветили и покрасили волосы в серый; потом краска вымылась, покрасили другой краской дома. Вторая краска оказалась более стойкой, и вымылась так, что цвет теперь похож на мой родной с небольшим будто мелированием. В общем, а я хочу покраситься в белый или вроде того.

Вопрос: нужно вымывать краску? Или можно прямо сверху? Или нужно поверх покрашенных осветлять? или как?
#нуженсовет

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они Уже скоро отвалятся, нельзя так много осветлять
Потом жалеть будешь, оставь их в покое

#2

Я думаю Вам надо выдержать какое-то время, иначе можно лишиться волос. Обратитесь к спецам

Тетька-Бегемотька
#3

Лучше обратиться к колористу и рассказать, чем и на каком оксиде красили, чтобы не остаться без волос.

Гость
#4

Присоединяюсь к вышеотписавшимся. Скоро вместо волос будет мочалка и вид будет позорный. Лучше ходить со своим обычным цветом волос, чем с паклей волос, которые напоминают волосы бомжа.

Гость
#5

осветлять в любом случае, смывка это тоже самое. берете порошок блондоран и 6-9% разводилку и краситесь, но лучше в салоне , большой процент что будете желтая как ципленок

#6

Конечно, сделайте перерыв в окрашивании, дайте волосам восстановиться. Шампунь от Horse forse для поврежденных и окрашенных волос отлично восстанавливает, кстати. Мне в свое время помог, сделал волосы мягкими и крепкими после подобных экспериментов)

#7

Ну смывку лучше сделать, а то много цветов будет. потом покраситься. Краска хорошо берет goldwell, мне нравится она очень

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: