Гость
Статьи
Хочу отрастить волосы …

Хочу отрастить волосы но есть проблема

Я парень, 21 год. Хочу отрастить длинные волосы примерно до плеч. Но дело отец часто требует чтобы я стригся даже когда волосы нормальной, обычной для мужчин длины и там где я учусь также требуют носить короткие волосы и делают упреки студентам у которых волосы хоть чуть длинные. Скажите каким образом можно убедить отца и людей в нашем училище не навязывать мне это. Пока что у меня волосы обычные но когда уже станут длиннее до меня же начнут докапываться

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

Как будешь жить отдельно и работать, отрастишь волосы хоть до талии, всем будет пофиг. А пока в голове должна быть учеба, а не волосы.

Гость
#2

Странно это конечно, куча парней которые носят каре и ничего. В училище вряд ли в уставе написано про длину волос у парней, так что забейте и отращивание если хочется

Гость
#3

Зачем отцу доказывать?

Он вас под дулом пистолета заставляет? Если нет, то достаточно сказать: «Спасибо, папа, что поделился своим мнением. Я его ценю, но очень хочу сделать по своему».

Отращивайте молча. В учебном заведении вообще не их дело. Там тоже можно так отвечать: «Спасибо, я подумаю над вашими словами». Вступление в конфликт не обязательно

А волосы отрастить стоит попробовать. Если не сейчас, то когда? Удачи вам!

Гость
#4

Вы должны соблюдать правила заведения, в котором находитесь, можете удалиться в Оптинскую пустынь и растить там что угодно

Гость
#5

Суровое училище... Дурмстранг?

Гость
#6

Что за училище такое и нафига туда шел? Или тоже папочка заставил? С таким бабским характером и длинными волосами тебе только на маникюрщика или визажиста учиться

Гость
#7

Ш

Гость
#8

Ы

Гость
#9

Л

Гость
#10

G

Гость
#11

J

Гость
#12

U

Гость
#13

Sh

Гость
#14

G

Гость
#15

Aa

Гость
#16

Gh

Гость
#17

J

Гость
#18

Q

Гость
#19

A

Гость
#20

J

Гость
#21

Aj

Гость
#22

тебе как бы не 15 лет, а 21.
зачем слушаться отца?
ты так его во всем слушаешься?
капец

Гость
#23

Qi

Гость
#24

Sh

Гость
#25

Bb

Гость
#26

J

Гость
#27

M

Гость
#28

As

Гость
#29

Q

Гость
#30

E

Гость
#31

L

Гость
#32

L

Гость
#33

Ah

Гость
#34

L

Гость
#35

L

Гость
#36

E

Гость
#37

O

Гость
#38

K

Гость
#39

H

Гость
#40

N

Гость
#41

W

Гость
#42

Y

Гость
#43

I

Гость
#44

T

Гость
#45

B

Гость
#46

V

Гость
#47

C

Гость
#48

X

Гость
#49

R

Гость
#50

A

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема