Гость
Статьи
Длинна волос

Длинна волос

Привет всем! Девченки, у кого какая длина волос и какую длину вы считаете оптимальной,а какую сексуальной? Мужчины, какая длина волос у девушек должна быть чтобы с одного взгляда на них, вы захотели ее?

Опрос
До куда у вас волосы?
Алинка90
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я женщина. У меня ниже талии до попы. Всегда были такой длины. Вероятно это предел. Но мне нравится. Отрезать не собираюсь. Обожаю эту длину свою.

#2

Для меня моя, ниже попы😊

#3

Сейчас до середины спины, буду отращивать до попы. Но я вам сразу хочу сказать, что длинные волосы имеет смысл отращивать только если волосы густые и ухоженные, иначе красоты в длинных волосах не будет.

Гость
#4

В прическе важнее ухоженность волос и подобрать стрижку под тип лица

ŷû
#5

Метр волос

Алинка90
#6
Milana

Сейчас до середины спины, буду отращивать до попы. Но я вам сразу хочу сказать, что длинные волосы имеет смысл отращивать только если волосы густые и ухоженные, иначе красоты в длинных волосах не будет.

Я с вами абсолютно согласна, у меня сейчас волосы длиной 159см при росте 168см. Матушка Природа наградила меня очень густой шевелюрой, но к сожалению не дала объема ((( Я планирую отращивать волосы постоянно, моя мечта волосы длиной 4 метра.

кренделек
#7

у меня ниже лопаток, хочу до талии где-то. сантиметров 10 еще

Красавица
#8

Я отрезала длинные волосы, они мне надоели. Теперь до середины спины. Стала еще красивее.

Гость
#9

По колено, кутаюсь в них, экономлю на одежде.

#10

Ниже талии, но хочу обрезать до лопаток.

гость
#11

По плечи, могу делать пучок и хвост без того, что волосы выбиваются от нехватки длины.

Гость
#12

длиННА волос... капец какой-то...

Ненси Ботвин
#13
Алинка90

Я с вами абсолютно согласна, у меня сейчас волосы длиной 159см при росте 168см. Матушка Природа наградила меня очень густой шевелюрой, но к сожалению не дала объема ((( Я планирую отращивать волосы постоянно, моя мечта волосы длиной 4 метра.

Городская сумасшедшая

Гость
#14

У меня сейчас по плечи. Много лет ходила с длинными - надоели. Когда-то были ультракороткие.

Люблю эксперименты с волосами. Они многое прощают и позволяют :)

Ненси Ботвин
#15

Считаю что волосы до лопаток или см на 10 длиннее - это очень красиво, если они здоровые и блестящие. У меня волосы красивые только при длине до плеч - не страдаю от этого совсем, они блестят и вьются, причёска женственная.

Волосы ниже талии, ниже попы - это уже звоночек, какой-то сбой в башке у бабца 🤷‍♀️ это только мое мнение)))

Гость
#16
Ненси Ботвин

Считаю что волосы до лопаток или см на 10 длиннее - это очень красиво, если они здоровые и блестящие. У меня волосы красивые только при длине до плеч - не страдаю от этого совсем, они блестят и вьются, причёска женственная.

Волосы ниже талии, ниже попы - это уже звоночек, какой-то сбой в башке у бабца 🤷‍♀️ это только мое мнение)))

А почему сбой?
P.S.: Я не докапываюсь, просто интересно!

Ненси Ботвин
#17
Гость

А почему сбой?
P.S.: Я не докапываюсь, просто интересно!

Ну, как вы смотрите на женщин с ногтями 10-20 см? Закручеными такими, норм? Или на ногах такие отрастить, например, почему нет, растут же? Ну вот, волосы ниже попы это их той же серии.

Гость
#18

Никогда не любила на себе длинные волосы, однажды нарастила, через 2 недели сняла их, не могла больше терпеть. Последние 10 лет у меня каре, иногда отращиваю чуть ниже плеч максимум и все.

Гость
#19
Ненси Ботвин

Ну, как вы смотрите на женщин с ногтями 10-20 см? Закручеными такими, норм? Или на ногах такие отрастить, например, почему нет, растут же? Ну вот, волосы ниже попы это их той же серии.

Интересно, что на это говорит психология.

Гость
#20

у меня до талии волосы )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: