Гость
Статьи
Длинные волосы

Длинные волосы

#волосы Как вы считаете, у девушки должны быть длинные волосы? Я вот считаю, что обязательно должны быть до пояса. Вообще считаю это бред, когда девушки стрижки делают, или каре, когда до плеч волосы обрезают. Совсем не привлекательно

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь. У девушки должны быть волосы той длины, которая ей удобна и прическа, которая ей больше всего идет.

Тоже тролль
#2

Я считаю, что каждый человек в состоянии сам решить)

Гость
#3

Какое вам дело до чужих причесок? Хотите длинные, так носите длинные.
То что вам не наплевать на чужие короткие волосы означает лишь одно - вы завидуете, а позволить себе такое же не можете. Может из-за страха, может из-за убеждений. Вы злитесь, что не можете так же и вам легче "не понимать" и презирать девушек, которые могут позволить себе ходить с такой длинной, которая им нравится.

#4

Каждому свое. Кому то патлы до колен, а кому то стильная и аккуратная стрижка средней длины

#5

Длинные волосы это круто. Особенно их плести в тугие косы. Я их плету себе уже с закрытыми глазами, а торчащие стриженные обрубки меня напрягают))

Жена
#6
Vera

Длинные волосы это круто. Особенно их плести в тугие косы. Я их плету себе уже с закрытыми глазами, а торчащие стриженные обрубки меня напрягают))

Да ты С В И Н О Т А такая, тебе и это не поможет.

Гость
#7

да длинные прямые волосы до поясницы (ух прям)

Гость
#8

кому как идёт, не всегда длинные волосы идут, особенно если они жидкие и тонкие) Хотя у меня между лопатками и талией, можно сказать длинные) А у сестры каре, ей гораздо лучше стало, чем с длинными) У меня просто волосы лучше чем у неё и растут быстро, потому можно отращивать.

Гость
#9
Гость

кому как идёт, не всегда длинные волосы идут, особенно если они жидкие и тонкие) Хотя у меня между лопатками и талией, можно сказать длинные) А у сестры каре, ей гораздо лучше стало, чем с длинными) У меня просто волосы лучше чем у неё и растут быстро, потому можно отращивать.

И чем отращиваете? Или генетика?

Гость
#10
Гость

И чем отращиваете? Или генетика?

ну генетика вряд ли на рост волос влияет, не уверена. Я витамины пью, омегу усиленно, ещё для роста маску-скраб из морской соли и маску Тающую с перцем и гиалуроновой кислотой, готовую беру у horse force, что бы не прижечь голову и волосы не пересушить самодельными

Елена
#11

Я считаю, что девушка должна быть на лысо, но не все, особенно те, кто одинок или были парни, или не в браке, т.к. волосы хранят всю энергетическую информацию и чтобы будущая семья не напитывалась энергией и воспоминаниями чужих пиceк, нужно это обязательно сбривать. И в браке энергию мужчин, которые когда-либо посмотрели в Иран порте там и т.д., обязательно нужно состригать. Автор, Вы как в лесу живёте, не видели этот «тренд»? Так вот, это из покон веков было поверье в мудрых семьях!

Елена
#12
Елена

Я считаю, что девушка должна быть на лысо, но не все, особенно те, кто одинок или были парни, или не в браке, т.к. волосы хранят всю энергетическую информацию и чтобы будущая семья не напитывалась энергией и воспоминаниями чужих пиceк, нужно это обязательно сбривать. И в браке энергию мужчин, которые когда-либо посмотрели в Иран порте там и т.д., обязательно нужно состригать. Автор, Вы как в лесу живёте, не видели этот «тренд»? Так вот, это из покон веков было поверье в мудрых семьях!

*в транспорте, конечно же. Но если и в Иране посмотрели, то тем более, мусульмане извращенцы ж могут быть

Гость
#13

Если длинные и красивые - то да. А если растут 3 волосинки, редкие, тонкие, то лучше короткая стрижка или каре.

Гость
#14
Елена

Я считаю, что девушка должна быть на лысо, но не все, особенно те, кто одинок или были парни, или не в браке, т.к. волосы хранят всю энергетическую информацию и чтобы будущая семья не напитывалась энергией и воспоминаниями чужих пиceк, нужно это обязательно сбривать. И в браке энергию мужчин, которые когда-либо посмотрели в Иран порте там и т.д., обязательно нужно состригать. Автор, Вы как в лесу живёте, не видели этот «тренд»? Так вот, это из покон веков было поверье в мудрых семьях!

В древности у многих народов мира длинные волосы означали свободного, то есть вольного мужа (в данном случае мужчины, хотя иной раз это касалось и женщин также), а вот бритая голова означала, что её владелец был рабом. Можно сказать, что бритая голова была своеобразным отличительным знаком раба.

Гость
#15
Гость

Если длинные и красивые - то да. А если растут 3 волосинки, редкие, тонкие, то лучше короткая стрижка или каре.

Золотые слова. Лучше добрая лысина, чем худая коса. Особенно умиляет, когда парикмахер спрашивает про эти три посеченные волосинки - Вам не жалко? Нет, не жалко. Чего их жалеть, если они уже не украшают, а скорее позорят.

Гость
#16
Гость

В древности у многих народов мира длинные волосы означали свободного, то есть вольного мужа (в данном случае мужчины, хотя иной раз это касалось и женщин также), а вот бритая голова означала, что её владелец был рабом. Можно сказать, что бритая голова была своеобразным отличительным знаком раба.

так сейчас же не древность. и современный человек работает не меньше раба. не в поле или стройке, так носом в компьютер от зари до заката со сверхурочными

Гость
#17
Vera

Длинные волосы это круто. Особенно их плести в тугие косы. Я их плету себе уже с закрытыми глазами, а торчащие стриженные обрубки меня напрягают))

В 50 лет тоже вместо элегантной укладки будете косы плести?))

Гость
#18
Гость

В 50 лет тоже вместо элегантной укладки будете косы плести?))

Конечно и элегантно их укладывать в прическу))

#19
Гость

Конечно и элегантно их укладывать в прическу))

Может на лысо оболванюсь и буду менять парики))) Всегда разная разнообразная)))

Женщина Геннадий 🤭
#20

Если густые, то ок. А если сухие 3 соломины, то не ок.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: