Гость
Статьи
Длина волос

Длина волос

Зд-ти всем! Если волосы по мере отрастания у некоторых секутся, из за нехватки питания волосам. То как удаётся/лось отрастить их счастливицам До талии, пояса, и т.д. У меня когда отрастают, обнаруживаю нет-нет секущиеся кончики, то приходится их отрезать. Т.к. хоть и люблю я длинные волосы, но с сечёнными тоже ходить не могу всё время, и иду в парикмахерскую. И так каждый раз. Так и не отрастить длину. Но также не хочется мне, чтоб они выглядели неряшливо. Завидую по белому, когда вижу девушек с густыми, здоровыми, длинными волосами. Мне тоже хочется быть обладательницей длинных волос. От талии, и ниже. Заранее спасибо, всем кто ответит. Пы.сы. Убедительная просьба не заходить сюда той, чей ник: А вот и Полли, и прочим безниким неадекватным гостям! Которые не могут, не выливать свою желчь. А потом им ещё, Лаванда виновата! Если не бросить искру, пламя не разгорится! Кому нечего ответить по существу, лучше не вступайте сюда.
Инфи
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Очень длинные волосы по-любому будут сечься.

Бессульфатными шампунями пользуйтесь. Тем лучше для скальпа и волос.
Мадлен
#2
Я только отрезала 10 см,ни могу нарадоваться,аж легче стало
Мадлен
#3
Автор,длинные волосы это красиво,эффектно,впечатляюще,но лично я вижу по-настоящему здоровые волосы раз в 5 лет примерно.Как правило,у любительниц волос от талии и ниже волосы отвратительные.Как крысиные хвосты.Я сижу в контакте в группе Очень длинные волосы.Сколько там помешанных на своих огрызках и паклях!там у одной только девушки волосы красивые.У остальных светлые крысиные хвостики.Ниже колена.Они их заплетают в косы, чтобы спрятать эту блевотину.
Мадлен
#4
Продолжу.Когда они фоткаются,или видео снимают,то волосы после косы,у них волна и кажется,что есть объем и густота,в реале же ни одна из этих девушек ни сфоткается с гладкими волосами,дня 2 после мытья,потому что там убогие пакли.
Мадлен
#5
Так вот я сижу в той группе из-за рецептов для волос,поддерживаю красоту своих 65 см.Иногда такого насмотрюсь/))у большинства из 150 см волос здоровы лишь см 45-60.Но они маниакально берегут помеченные 100 см,к тому же редкие,пушнатые, некрасивые.На фото ещё ничего смотрится,ведь мы все готовимся к фотосессии.В реале очень неприятно встретить таких ,, красавиц".В общественном транспорте или толпе , особенно летом ее пакля заденет тебя и это очень неприятно.Как метла.Но эти девушки искренне верят,что все завидуют их ,,красоте"
cocaina
#6
Рецепт простой: редко стричься и подходящий уход, все.
У меня волосы до талии.
cocaina
#7
Мадлен
Продолжу.Когда они фоткаются,или видео снимают,то волосы после косы,у них волна и кажется,что есть объем и густота,в реале же ни одна из этих девушек ни сфоткается с гладкими волосами,дня 2 после мытья,потому что там убогие пакли.
Через 2 дня после мытья у всех убогие грязные пованивающие пакли. И у вас тоже, как бы вам не казалось обратное.
Мадлен
#8
Мне лично нравится волосы от длинного каре до до пояса.То есть 30-90 см длины более чем достаточно чтобы выглядеть женственно.Волосы ниже опы смотрятся побабски и неряшливо.
Мадлен
#9
Фух,высказалась)
Гость
#10
Если постоянно подрезать, конечно, никогда не отрастут, станут только гуще. Я вот тоже в прошлом году отфигачила 10 см, хороший был плотный срез при длине ниже лопаток, а сейчас опять три пера, но по талию. И опять надо карнать получается. Если у тебя такие же волосы, то определись с приоритетом - либо длина, либо опрятность, два эти качества мне кажется невозможно совместить в силу генетики.
Мадлен
#11
cocaina
Через 2 дня после мытья у всех убогие грязные пованивающие пакли. И у вас тоже, как бы вам не казалось обратное.
Нет,мне 3-4 дня можно не мыть голову,у меня они сухие скорее.Комуто и каждый день нужно,а кому и раз в неделю хорошо.
Мадлен
#12
Гость
Если постоянно подрезать, конечно, никогда не отрастут, станут только гуще. Я вот тоже в прошлом году отфигачила 10 см, хороший был плотный срез при длине ниже лопаток, а сейчас опять три пера, но по талию. И опять надо карнать получается. Если у тебя такие же волосы, то определись с приоритетом - либо длина, либо опрятность, два эти качества мне кажется невозможно совместить в силу генетики.
А у меня густота одинаковая по всей длине,но мне самой легче, когда отрезаю 10 см,это ж столько веса.
Жанна
#13
ну волосы все равно нужно подравнивать время от времени, у всех они секутся.
Гость
#14
Жанна
ну волосы все равно нужно подравнивать время от времени, у всех они секутся.
У меня вот мало того, что секутся, еще и растут медленно.
Жанна
#15
ну может вам уход тогда сменить за ними?
Рене
#16
Я бы вам советовала хорошую несмывашку купить, которая будет препятствовать сечению.
Гость
#17
Рене
Я бы вам советовала хорошую несмывашку купить, которая будет препятствовать сечению.
Не смогла пока подобрать хорошую.
Рене
#18
Гость
Не смогла пока подобрать хорошую.
Ну попробуйте сывороточный реаниматор лошадиная сила, я его уже второй год юзаю, волосы нравятся с ним. Кончики реально не расслаиваются, потому стригусь реже.
Гость
#19
Рене
Ну попробуйте сывороточный реаниматор лошадиная сила, я его уже второй год юзаю, волосы нравятся с ним. Кончики реально не расслаиваются, потому стригусь реже.
Сколько Стоит?
Рене
#20
Я по акции за 450 покупала летом. Его очень надолго хватает.
Форум: Волосы
Всего: 58 974 темы
Новые темы за 3 дня: 40 тем
Популярные темы за 3 дня: 17 тем