Гость
Статьи
Как улучшить состояние …

Как улучшить состояние волос?

Как улучшить состояние волос? Волосы от природы тонкие, их мало., выпадают. Цвет в детстве был красивый, да и то потемнел. Покупала всякие корейские шампуни ,скорее всего не подходящие для меня, потому что стало даже хуже. Еще и псориаз на голове!( Вот недавно ходила к парикмахеру,, перекрашивалась и подстриглась, стало стыдно перед ней из-за таких волос, она мне сама потом написала, что нужно идти к трихологу. Также посоветовала профессиональные шампуни и маски, не знаю поможет ли это, может витамины еще какие-то попить? А так хочется иметь красивые густые волосы(((Все же генетика тоже важна- #волосы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если от природы тонкие или редкие волосы, вы же понимаете, что это уже никак не изменишь. Два варианта - либо делать дорогое полноценное наращивание, либо короткую стрижка, которая создаст иллюзию объема. У меня тонкие волосы плохого качества, хожу с короткой стрижкой, когда они выпадают от стресса, пользуюсь шампунем виши против перхоти для чувствительной кожи головы, на какое-то время помогает.

Гость
#2

Псориаз лечится у дерматолога. К нему и идите.

Гость
#3

Витамины обязательно. Для волос гиуппы В, А, Е, Д3, цинк, селен обязательно это залог красоты волос и кожи. Попробуйте попить коллаген или желатин это то же самое только дешевле. Биотин для волос тоже важен. Омегу 3 обязательно.

#4

Нужно мазать волосы спермой

Анастасия
#5

Ну тут правильно говорят, если генетика так сказала, шампуни вряд ли существенно изменят ситуацию.. можете попробовать от Нэппи Клаб, очень хорошо сохраняют блеск и густоту. Ну и хорошего трихолога бы с качественными рекомендациями.

#6
Гость

Ну если от природы тонкие или редкие волосы, вы же понимаете, что это уже никак не изменишь. Два варианта - либо делать дорогое полноценное наращивание, либо короткую стрижка, которая создаст иллюзию объема. У меня тонкие волосы плохого качества, хожу с короткой стрижкой, когда они выпадают от стресса, пользуюсь шампунем виши против перхоти для чувствительной кожи головы, на какое-то время помогает.

Ну сильно короткую стрижку не хочется делать. Максимум каре

#7
Гость

Витамины обязательно. Для волос гиуппы В, А, Е, Д3, цинк, селен обязательно это залог красоты волос и кожи. Попробуйте попить коллаген или желатин это то же самое только дешевле. Биотин для волос тоже важен. Омегу 3 обязательно.

Спасибо

#8
Анастасия

Ну тут правильно говорят, если генетика так сказала, шампуни вряд ли существенно изменят ситуацию.. можете попробовать от Нэппи Клаб, очень хорошо сохраняют блеск и густоту. Ну и хорошего трихолога бы с качественными рекомендациями.

Спасибо

#9

А кто-нибудь пробовал шампунь керастаз? Интересно как он

#10
Извини Я узбек

Нужно мазать волосы спермой

Гениально что могу сказать

Гость
#11

фен не горячий только, после мытья наношу Сывороточный несмываемый реаниматор с кератином, маслами арганы, усьмы и черного тмина horse force, отлично для волос

Гость
#12
Извини Я узбек

Нужно мазать волосы спермой

А если взять негде?

Лиза Абломонова
#13

Как же я вас понимаю,псориаз это просто кошмар какой то,очень страдаю из за него,но с волосами решила проблему и убрала частые обострения,денег конечно потратила,но для меня главное,что есть изменения. Ходила к дерматологу трихологу Батаговской Кристине Станиславовне,она взяла анализы и назначила курс капельниц Лаенннек,после них еще мезотерапию прокололи.Скажу так это просто спасение,от капельниц обострения псориаза ушли,общее состояние улучшилось,а все вместе повлияло и на мой внешний вид,волосы стали гуще ,но я больше склоняюсь ,что это мезотерапия дала такой эффект,но в целом я очень довольна тем,как себя сейчас чувствую и выгляжу.

Наталья
#14

Мне очень понравились витамины для женщин Фамвиталь, волосы стали крепче ощутимо. Но к трихологу я бы на вашем месте обязательно сходила

Леся
#15

Попробуйте коллаген, он для волос очень хорош. Замечательно работает в защитных и уплотняющих средствах, делает волосы более эластичными, блестящими и крепкими. К тому же замечена несомненная польза для кожи головы, от псориаза он конечно не избавит, но в комплексном лечении будет не лишним. Я покупаю себе коллаген мармеладные ягоды от Эвалар, для меня они намного удобнее, чем таблетки или саше.

Гость
#16
Леся

Попробуйте коллаген, он для волос очень хорош. Замечательно работает в защитных и уплотняющих средствах, делает волосы более эластичными, блестящими и крепкими. К тому же замечена несомненная польза для кожи головы, от псориаза он конечно не избавит, но в комплексном лечении будет не лишним. Я покупаю себе коллаген мармеладные ягоды от Эвалар, для меня они намного удобнее, чем таблетки или саше.

Желатин можно вместо коллагена разводить и пить. Тот же коллаген.

Кристина
#17

Принимаю Hairfinity (США) вот уже 4 месяца и сказать, что очень довольна, ничего не сказать!!! Результат увидела по истечение уже первого месяца, а через 2 месяца планирую завершить курс и вновь начать его осенью . Если же акцентировать внимание на органичности составной части, то понимание того, что их можно применять во время беременности и при ГВ, уже само собой подтверждает, что используемые компоненты натуральны или биохимически максимально к ним приближены. Единственно что, дистрибьюторов у бренда нет, поэтому купить их можно только через посреднические интернет-магазины и маркетплэйсы. Хотя главное - это их наличие ибо доставить их в РФ, мало кто теперь сейчас возьмётся (из-за санкций). В дополнение к этим витаминам также принимаю витамины А и Е в капсулах.

P.S: ранее есть большой опыт применения БАД от солгар, доппельгерц и лэйдис формула, но относительно дешевый аналог не сопоставим с тем результатом, что я получила от Hairfinity даже за один месяц.

Следующая тема